Квалификация. Спортивный туризм

База спортсменов Республики Марий Эл по спортивному туризму

Спортсмены, находящиеся в Базе, имеют право участвовать в региональных соревнованиях без предоставления документов, подтверждающих личность и спортивную квалификацию.

Вниманию тренеров:

Как включить спортсмена в базу?

Если Вы хотите добавить кого-то из спортсменов в базу, заполните Анкету для тренеров и пришлите совместно с ней сканы свидетельств о рождении на русском языке (на листе формата А4) для спортсменов до 14 лет или сканы паспортов (разворот с фото + разворот с пропиской на одном листе формата А4) на  спортсменов старше 14 лет, а также  сканы №1 Согласий на обработку персональных данных. (Обязательно после этого в кратчайшие сроки  необходимо будет предоставить оригиналы Согласий).

Сканы необходимо оформить следующим образом: 

  • Один документ на одного спортсмена — один файл.
  • Название файла со сканом свидетельства (паспорта): фамилия спортсмена.
  • Название файла со сканом согласия: фамилия спортсмена (согласие).
  • Все это отправить на адрес: sporttourmariel@yandex.ru с темой письма «Внести в базу».

НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ В АНКЕТУ СПОРТСМЕНОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ ЕСТЬ В БАЗЕ !!!

Периодически заходите на сайт и проверяйте актуальность информации. Если что-то изменилось в жизни Ваших воспитанников (поменял школу, поменял коллектив, в котором занимается и т.д.), сообщите об этом по тому же адресу.

  1. Информацию по изменению данных спортсмена в базе присылайте отдельным письмом (информация в тексте письма) с темой письма «Изменить данные».
  2. Информацию по исключению спортсменов из базы присылайте отдельным письмом (информация в тексте письма) с темой письма «Исключить из базы».

Контролируйте срок действия разрядов Ваших спортсменов. Срок действия разряда также указан в базе.  За 2 месяца до окончания срока действия разряда спортсмена заполните форму (запрос) для оформления разряда и пришлите её на адрес sporttourmariel@yandex.ru с темой письма «Разряды подтверждение».

Если спортсмен выполнил разряд:

Заполните данную форму(запрос) и  пришлите ее на адрес sporttourmariel@yandex.ru с темой письма «Разряды».

В базе у Вас есть возможность отследить статус документов на оформление или подтверждение разряда, а также увидеть, кому и какие документы необходимо предоставить дополнительно.

Вниманию спортсменов:

Уважаемые спортсмены, ознакомьтесь с Базой. Найдите себя, проверьте информацию о себе и, при обнаружении каких-либо неточностей, сообщите об этом тренеру.  Если вы не нашли себя в Базе, сообщите об этом тренеру.

Страховки присылайте отдельным письмом. Одна страховка — один файл. Название файла: фамилия спортсмена до 00.00.0000 (до какого числа действительна страховка) Тема письма: «страховки».

Форма (запрос) для оформления разряда