Новоторъяльский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 10 КП, 3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Новосёлова Дарья Азимут-М 2013 б/р 19 00:01:58 00:00:00 1
2 Новосёлова Мария Азимут-М 2013 б/р 20 00:02:06 00:00:08 2
3 Якупова Аделина Азимут-М 2010 б/р 24 00:02:20 00:00:22 3
4 Яндемирова Анастасия Сенькинская СОШ 2010 б/р 104 00:02:36 00:00:38 4
5 Писова Александра Азимут-Л 2010 IIю 60 00:02:43 00:00:45 5
6 Семенова Екатерина Азимут-Л 2011 IIIю 65 00:02:47 00:00:49 6
7 Усманалиева Яна Марисолинская СОШ 2010 б/р 39 00:03:55 00:01:57 7
8 Чухланцева Дарья Азимут И 2011 б/р 85 00:04:16 00:02:18 8
9 Куклина Анна Куженерский ЦДОД 2010 б/р 25 00:05:34 00:03:36 9
10 Исакова Алиса Сайвер 2013 б/р 7 00:09:26 00:07:28 10
11 Мохначёва Злата Сайвер 2010 IIIю 9 00:15:57 00:13:59 11
12 Максимова Виктория Марисолинская СОШ 2011 б/р 35 п.п.3.13.12.2
13 Рыкова Виктория Азимут-Л 2010 б/р 63 п.п.3.13.12.2
14 Скворцова Елизавета Марисолинская СОШ 2010 б/р 36 п.п.3.13.12.2
15 Мартынова Сафия Азимут-М 2015 б/р 17 п.п.3.13.12.2
16 Степанова Варвара Азимут-М 2010 IIIю 21 п.п.3.13.12.2
Ж14, 10 КП, 3.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Николаева Мария Азимут-Л 2008 б/р 57 00:02:05 00:00:00 1
2 Пакеева Ольга Азимут-Л 2009 IIю 58 00:02:12 00:00:07 2
3 Лебедева Светлана Азимут-Л 2008 IIю 48 00:02:27 00:00:22 3
4 Пирогова Анна Сернурский ДДТ 2009 б/р 107 00:02:30 00:00:25 4
5 Хуторная Ольга Азимут-В 2008 IIIю 124 00:02:46 00:00:41 5
6 Соловьева Любовь Калеевская ООШ 2009 б/р 129 00:02:49 00:00:44 6
7 Гильманова Диана Азимут-Л 2008 IIю 41 00:02:59 00:00:54 7
8 Павлова Екатерина Юность Чувашии 2008 IIю 151 00:03:33 00:01:28 8
9 Хлебникова Мария Азимут-В 2009 IIIю 123 00:04:51 00:02:46 9
10 Вайшева Вероника Марисолинская СОШ 2008 б/р 31 п.п.3.13.12.2
11 Головина Анжелика Азимут-Л 2009 IIю 42 п.п.3.13.12.2
12 Кузнецова Марина Новоторъяльский 2009 б/р 139 п.п.3.13.12.2
13 Примечаева Таисия Азимут-В 2009 IIIю 119 п.п.3.13.12.2
Ж16, 11 КП, 4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Лыжина Мария Азимут-Л 2007 Iю 51 00:01:53 00:00:00 1
2 Егошина Елизавета Азимут-Л 2006 III 43 00:02:13 00:00:20 2
3 Петренко Мария Азимут-Л 2007 Iю 59 00:02:32 00:00:39 3
4 Шарабуева Ксения Сернурский ДДТ 2007 б/р 109 п.п.3.13.12.2
5 Соболева Арина Новоторъяльский 2007 б/р 145 п.п.3.13.12.2
ЖБ, 15 КП, 4.9 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Маркова Альбина Азимут-Л 2005 б/р 53 00:02:39 00:00:00 1
2 Мубаракшина Алёна Азимут-М 2000 КМС 18 00:02:52 00:00:13 2
3 Извозчикова Ирина Азимут И 1978 б/р 70 00:02:56 00:00:17 3
4 Новоселова Наталия Сайвер 1972 I 11 00:03:14 00:00:35 4
5 Афанасьева Анастасия КФУ 2002 I 132 п.п.3.13.12.2
6 Никонорова Зинаида Четра, Чебоксары 1963 I 131 п.п.3.13.12.2
7 Фоминых Светлана Йошкар-Ола, лично 1968 б/р 147 п.п.3.13.12.2
8 Иванова Марианна Четра, Чебоксары 1981 б/р 130 п.п.3.13.12.2
М12, 10 КП, 3.3 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Видякин Игорь Азимут-М 2011 Iю 13 00:01:39 00:00:00 1
2 Веткин Артемий Азимут-М 2011 IIIю 12 00:01:52 00:00:13 2
3 Мартынов Эмир Азимут-М 2011 IIIю 16 00:02:23 00:00:44 3
4 Трифонов Матвей Юность Чувашии 2011 IIIю 158 00:02:26 00:00:47 4
5 Ягодаров Илья Азимут И 2011 IIIю 86 00:02:33 00:00:54 5
6 Попов Владислав Азимут И 2012 б/р 81 00:02:36 00:00:57 6
7 Николаев Александр Азимут-Л 2010 IIIю 55 00:02:52 00:01:13 7
8 Гаврилов Максим Азимут-Л 2010 IIIю 40 00:03:24 00:01:45 8
9 Козлов Даниил Марисолинская СОШ 2011 б/р 34 00:03:33 00:01:54 9
10 Исаков Илья Азимут И 2012 б/р 71 00:03:35 00:01:56 10
11 Михеев Сергей Куженерский ЦДОД 2010 б/р 28 00:04:48 00:03:09 11
12 Якупов Айрат Азимут-М 2012 б/р 22 00:05:24 00:03:45 12
13 Васильев Игнат Сенькинская СОШ 2011 б/р 92 00:05:25 00:03:46 13
14 Семенов Константин Сенькинская СОШ 2010 б/р 101 00:06:00 00:04:21 14
15 Щеголев Артем Сенькинская СОШ 2010 б/р 103 00:06:21 00:04:42 15
16 Васильев Глеб Сенькинская СОШ 2011 б/р 91 00:06:58 00:05:19 16
17 Мазаев Иван Сенькинская СОШ 2013 б/р 96 00:15:18 00:13:39 17
18 Воронов Павел Сернурский ДДТ 2010 б/р 106 п.п.3.13.12.2
19 Глазырин Артёмий Новоторъяльский 2010 б/р 136 п.п.3.13.12.2
20 Бессергенев Иван Сенькинская СОШ 2013 б/р 89 п.п.3.13.12.2
21 Климов Ярослав шк-интернат Н.Торъял 2011 б/р 161 п.п.3.13.12.2
22 Ложкин Артем шк-интернат Н.Торъял 2011 б/р 160 п.п.3.13.12.2
23 Резвых Дмитрий Новоторъяльский 2013 б/р 143 п.п.3.13.12.2
24 Бригадиренко Владислав Сенькинская СОШ 2012 б/р 90 п.п.3.13.12.2
25 Интяшов Вадим Азимут-М 2013 б/р 14 п.п.3.13.12.2
26 Павлов Александр Юность Чувашии 2012 б/р 154 п.п.3.13.12.2
27 Рязанов Артем Юность Чувашии 2010 IIIю 155 п.п.3.13.12.2
28 Майоров Кирилл Азимут И 2011 IIIю 74 п.п.3.13.12.2
29 Мельников Константин Сенькинская СОШ 2013 б/р 97 п.п.3.13.12.2
30 Мельников Серафим Сенькинская СОШ 2011 б/р 98 п.п.3.13.12.2
М14, 11 КП, 4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Соловьев Максим Сенькинская СОШ 2008 Iю 102 00:01:47 00:00:00 1
2 Казанцев Алексей Азимут-В 2009 Iю 113 00:02:01 00:00:14 2
3 Рыков Виталий Азимут-Л 2008 Iю 62 00:02:02 00:00:15 3
4 Рогачевский Артемий Азимут-Л 2009 IIю 61 00:02:04 00:00:17 4
5 Михайлов Алексей Азимут И 2008 IIIю 76 00:02:07 00:00:20 5
6 Нефедов Илья Азимут-В 2008 IIIю 115 00:02:08 00:00:21 6
7 Королев Максим Сенькинская СОШ 2008 б/р 94 00:02:26 00:00:39 7
8 Крылов Егор Сенькинская СОШ 2008 б/р 95 00:02:44 00:00:57 8
9 Соловьев Олег Калеевская ООШ 2009 б/р 128 00:02:53 00:01:06 9
10 Ведерников Кирилл Калеевская ООШ 2008 б/р 126 00:02:59 00:01:12 10
11 Терентьев Артем Марисолинская СОШ 2008 б/р 38 00:03:04 00:01:17 11
12 Овчинников Глеб Азимут И 2008 IIIю 78 00:03:22 00:01:35 12
13 Савосин Владимир Куженерский ЦДОД 2009 б/р 29 00:04:34 00:02:47 13
14 Федоров Максим Сернурский ДДТ 2009 б/р 108 00:06:58 00:05:11 14
15 Ешеев Николай Марисолинская СОШ 2009 б/р 33 п.п.3.13.12.2
16 Таникеев Артем Марисолинская СОШ 2009 б/р 37 п.п.3.13.12.2
17 Сурадейкин Иван Азимут-В 2009 IIIю 121 п.п.3.13.12.2
18 Мартьянов Артем Азимут-В 2009 IIIю 114 п.п.3.13.12.2
19 Домрачев Степан Азимут-В 2009 б/р 111 п.п.3.13.12.2
20 Полушин Даниил Азимут-В 2009 IIIю 118 п.п.3.13.12.2
21 Федоров Егор Азимут-В 2008 IIIю 122 п.п.3.13.12.2
22 Лоскутов Александр Куженерский ЦДОД 2009 б/р 27 п.п.3.13.12.2
23 Швецов Павел Куженерский ЦДОД 2009 б/р 30 п.п.3.13.12.2
М16, 15 КП, 4.9 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Павлычев Всеволод Азимут-В 2006 б/р 117 00:02:12 00:00:00 1
2 Тысько Владимир Азимут И 2006 I 84 00:02:13 00:00:01 2
3 Лыжин Иван Азимут-Л 2007 I 50 00:03:03 00:00:51 3
4 Петухов Иван Куженерский ЦДОД 2007 б/р 137 00:03:59 00:01:47 4
5 Максимов Дмитрий Азимут И 2006 I 75 п.п.3.13.12.2
6 Нугуманов Амир Азимут И 2006 II 77 п.п.3.13.12.2
7 Малахов Демьян Азимут-Л 2007 II 52 п.п.3.13.12.2
МБ, 16 КП, 5.4 км
№ Фамилия, имя Коллектив ГР Разряд Номер Результат Отставание Место
1 Ложкин Сергей Азимут И 2005 I 73 00:01:54 00:00:00 1
2 Бормотов Родион Азимут И 2004 I 69 00:02:38 00:00:44 2
3 Токпаев Евгений Азимут-Л 2004 б/р 66 00:02:51 00:00:57 3
4 Павлов Роман Азимут И 2004 II 79 00:02:58 00:01:04 4
5 Исаков Сергей Сайвер 1984 б/р 6 00:03:32 00:01:38 5
6 Интяшов Сергей Азимут-М 1985 б/р 15 00:04:05 00:02:11 6
7 Павлов Андрей Юность Чувашии 1978 б/р 138 00:04:22 00:02:28 7
8 Хуторной Виталий Азимут-В 1966 б/р 125 00:04:27 00:02:33 8
9 Любавин Михаил Юность Чувашии 1957 II 150 00:04:36 00:02:42 9
10 Павлов Валерий Йошкар-Ола, лично 1964 б/р 159 00:04:52 00:02:58 10
11 Афанасьев Николай Сернурский ДДТ 1967 б/р 105 00:05:05 00:03:11 11
12 Ведерников Андрей УФНС России по РМЭ 1984 II 148 п.п.3.13.12.2
13 Довгаль Федор Сайвер 2005 I 4 п.п.3.13.12.2
14 Волков Сергей Азимут-В 1991 II 110 п.п.3.13.12.2
15 Николаев Владислав Сайвер 1984 КМС 10 п.п.3.13.12.2
Главный судья: |
|
|
Главный секретарь: |
|
|