Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл
Федерация спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл
ГБУДО Республики Марий Эл «Детско-юношеский центр «Роза ветров»
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Фестиваль «Федерации спортивного ориентирования и спортивного туризма»
Республики Марий Эл
08.05.2022,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Ульяна Юность Чувашии I 60 2005 11:02:00 2300176
2 Кудряшова Лилия Юность Чувашии I 61 2005 11:03:00 2024625
3 Ибрагимова Алия Азимут И I 58 2004 11:04:00 2129359
4 Антонова Елена ДЮСШ-1 62 2005 11:05:00 2129388
5 Воронцова Александра Йошкар-Ола, лично 59 2005 11:06:00 2129374
6 Лекомцева Валерия ДЮСШ-1 63 2004 11:07:00 2129393
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мубаракшина Ксения Азимут-Л МС 150 1998 10:30:00 2129278
2 Томан Мария Саратов, лично МС 175 2002 10:31:00 1007740
3 Николаева Екатерина Азимут-Л I 151 1999 10:32:00 2129279
4 Сабирова Алина СШпоЛГ и СО г.Казань МС 171 1992 10:33:00 1404845
5 Боголюбова Анастасия Архимед КМС 161 2002 10:34:00 2024608
6 Брачева Ольга Азимут-Б 154 1989 10:36:00 2129316
7 Мубаракшина Алёна Азимут-М II 157 2000 10:37:00 2129346
8 Карпова Анна ДЮСШ-1 170 1992 10:38:00 2129392
9 Афанасьева Любовь ЧГУ II 165 2000 10:39:00 1415585
10 Горбачева Алина Азимут-Л II 148 1999 10:40:00 2129262
11 Никонорова Зинаида Четра, Чебоксары 172 1963 10:41:00 8625621
12 Морозова Алиса Архимед II 162 2000 10:42:00 1410083
13 Федорова Анна Архимед КМС 163 1999 10:43:00 9200424
14 Владимирова Валерия Юность Чувашии КМС 167 2001 10:44:00 2005783
15 Дмитриева Татьяна Азимут И 158 1978 10:45:00 2129356
16 Гаврилова Светлана Азимут-Л 147 1986 10:46:00 2129259
17 Пекшикова Татьяна Азимут-Б 155 1992 10:47:00 2129318
18 Жаркова Екатерина ДЮСШ-1 169 2002 10:48:00 2129390
19 Степанова Надежда Азимут И 159 1986 10:49:00 2129360
20 Городилова Анна Азимут-Л 149 1982 10:50:00 2129263
21 Лобанова Александра ЧГУ 166 1995 10:51:00 1404989
22 Самотохина Людмила Азимут-Л 152 1978 10:52:00 2129286
23 Почтенева Марина Азимут-Л 324 1978 10:53:00
24 Васильева Алина Чебоксары, лично III 336 1991 10:54:00
ЛЮБ.-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бобров Владислав Юность Чувашии 291 2014 10:45:00 1633822
2 Садыков Амир Азимут-Б 304 2010 10:46:00 2129326
3 Поликарпов Андрей Азимут-М 290 2009 10:47:00 2129347
4 Царегородцев Артём ДЮЦ 'Азимут' - М 289 2010 10:48:00 2129434
5 Пирогов Артем Азимут-Д 309 2014 10:49:00 4637241
6 Филиппов Константин Азимут-М 288 2011 10:50:00 2129349
7 Мамаев Никита ДЮЦ 'Азимут' - М 286 2010 10:51:00 2129427
8 Степанов Николай Азимут-Б 312 2011 10:52:00 2129267
9 Бахтин Егор ДЮЦ 'Азимут' - М 300 2010 10:53:00 2129422
10 Дружинин Илья ДЮЦ 'Азимут' - М 301 2010 10:54:00 2129423
11 Калинин Максим Старт 285 1993 10:55:00 2129417
12 Фешуков Алексей Йошкар-Ола, лично 296 2012 10:57:00 2129378
13 Поляков Григорий ДЮЦ 'Азимут' - М 308 2014 10:58:00 2129431
14 Хусаинов Михаил Йошкар-Ола, лично 295 2011 10:59:00 2129379
15 Салтыков Кирилл ДЮЦ 'Азимут' - М 292 2009 11:01:00 2129433
16 Лоскутов Михаил ДЮЦ 'Азимут' - М 307 2010 11:02:00 2129426
17 Поляков Дмитрий ДЮЦ 'Азимут' - М 299 2011 11:03:00 2129432
18 Юлдашев Данияр Азимут-В 287 2008 11:04:00 2129338
19 Горбунов Илья Казань 322 2011 11:05:00 2129460
20 Мартынова Сафия Азимут-М 327 2015 11:06:00
21 Корчашкина Светлана Йошкар-Ола, лично 328 1981 11:07:00
22 Новоселова Екатерина Йошкар-Ола, лично 337 1984 11:08:00
23 Кавардакова Полина ДЮЦ 'Азимут' - М 303 2011 11:09:00 2129424
24 Кавардакова Татьяна ДЮЦ 'Азимут' - М 306 2015 11:10:00 2129425
25 Михайлов Николай Азимут-В 311 2009 11:11:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанов Степан Юность Чувашии IIю 244 2012 10:37:00 2005795
2 Петров Арсений Сенькинская СОШ 240 2012 10:38:00 2129313
3 Павлов Александр Юность Чувашии IIю 243 2012 10:39:00 4850450
4 Бригадиренко Владислав Сенькинская СОШ 238 2012 10:40:00 2129304
5 Файзуллин Алексей Азимут-Д 237 2013 10:41:00 4637244
6 Татаринов Вадим Азимут-Д 236 2013 10:42:00 4637246
7 Марков Максим Сенькинская СОШ 239 2012 10:43:00 2129310
8 Яманаев Денис Азимут И 242 2012 10:44:00 2129368
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трифонов Матвей Юность Чувашии IIю 22 2011 10:45:00 1391062
2 Мартынов Эмир Азимут-М IIIю 16 2011 10:46:00 2129345
3 Николаев Александр Азимут-Б 12 2010 10:47:00 2129317
4 Ягодаров Илья Азимут И IIIю 17 2011 10:48:00 2129355
5 Кузнецов Илья Азимут-Б 11 2010 10:49:00 2129264
6 Видякин Игорь Азимут-М IIIю 15 2011 10:50:00 2129342
7 Васильев Артем Юность Чувашии 19 2011 10:51:00 4850486
8 Албахтин Артем Азимут-Б 10 2011 10:52:00 2129292
9 Абаськин Всеволод Юность Чувашии IIю 18 2011 10:53:00 4850468
10 Ширшов Михаил ДЮСШ-1 23 2010 10:54:00 2129402
11 Татаринов Максим Азимут-Д 4 2010 10:55:00 4637242
12 Букатин Данил Азимут-Д 2 2010 10:56:00 4637237
13 Афанасьев Роман Усолинская ООШ IIIю 5 2010 10:57:00 2129294
14 Костин Константин СШпоЛГ и СО г.Казань Iю 28 2010 10:58:00 2129410
15 Рязанов Артем Юность Чувашии IIIю 21 2010 10:59:00 4850479
16 Шашков Артем Азимут-Б 13 2010 11:00:00 2129449
17 Адахамов Умар СШпоЛГ и СО г.Казань Iю 24 2010 11:02:00 2129404
18 Ахмадиев Карим СШпоЛГ и СО г.Казань IIю 25 2010 11:03:00 2129405
19 Васильев Глеб Сенькинская СОШ 7 2011 11:04:00 2129305
20 Гаврилов Максим Азимут-Л IIIю 1 2010 11:05:00 2129258
21 Ильин Артем Сенькинская СОШ 8 2011 11:06:00 2129306
22 Колпащиков Тимур СШпоЛГ и СО г.Казань IIю 27 2010 11:07:00 2129409
23 Константинов Илья Юность Чувашии IIю 20 2010 11:08:00 4850417
24 Мельников Серафим Сенькинская СОШ 9 2011 11:09:00 2129311
25 Николаев Денис Юность Чувашии 26 2011 11:10:00 4509279
26 Павлов Марк Усолинская ООШ IIIю 6 2011 11:11:00 2129300
27 Галустян Вячеслав Азимут-М IIIю 321 2011 11:12:00
28 Данилов Егор Азимут-Л IIIю 325 2011 11:13:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шугаев Артур ЧГУ I 279 1952 10:41:00 2040941
2 Ландышев Вениамин Четра, Чебоксары I 284 1955 10:42:00 1301611
3 Петров Влдимир ЧГУ КМС 278 1951 10:43:00 2005778
4 Любавин Михаил Юность Чувашии 282 1957 10:44:00 4850493
5 Смирнов Вячеслав Сталь, Чебоксары 281 1958 10:45:00 2005797
6 Кривуша Владимир Таежник 277 1951 10:46:00 9200428
7 Бахтин Николай Легенда 272 1953 10:47:00 2005753
8 Шигалев Владимир Легенда 276 1953 10:48:00 2129385
9 Петров Виктор Легенда 275 1946 10:49:00 2110088
10 Калинин Михаил Легенда 274 1946 10:50:00 2129384
11 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 283 1944 10:51:00 254965
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Сергей ДЮСШ-1 206 1992 10:30:00 8200500
2 Гиматов Ильдар Архимед КМС 198 1985 10:31:00 8662031
3 Шабалов Даниил Казань, лично КМС 228 2000 10:32:00 1424220
4 Николаев Владислав Сайвер КМС 195 1984 10:33:00 9200316
5 Урдяков Рустам Азимут-Л КМС 180 1998 10:34:00 2129291
6 Тахавиев Тимур Tim-team МС 227 2000 10:35:00 8020913
7 Винокуров Дмитрий Сайвер I 192 1982 10:36:00 1602489
8 Дмитриев Георгий Азимут И КМС 185 2002 10:37:00 2129353
9 Гордеев Николай Параньгинский р-н, л I 224 2003 10:38:00 2129443
10 Дурнев Эмиль Азимут И КМС 186 2002 10:39:00 2129357
11 Грибов Александр КВТКУ 215 2001 10:40:00 1422524
12 Гордеев Константин Параньгинский р-н, л КМС 223 2003 10:41:00 2129442
13 Олешкин Максим Сенькинская СОШ КМС 182 1992 10:42:00 1007912
14 Иванов Владимир Сайвер 193 1985 10:43:00 2005751
15 Багаев Игорь Архимед КМС 196 2001 10:44:00 8656072
16 Клабуков Максим Сайвер III 194 1984 10:45:00 2129373
17 Волков Сергей Азимут-В II 183 1991 10:46:00 2129321
18 Демьянов Вячеслав Мари-Турекский р-н, 225 2000 10:47:00 2129444
19 Иванов Алексей Старт 210 1983 10:48:00 2129416
20 Павлов Артем Азимут-Л 179 2000 10:49:00 2129289
21 Любавин Евгений Юность Чувашии КМС 205 1983 10:50:00 1391054
22 Федоров Сергей Йошкар-Ола, лично 202 1978 10:51:00 2129377
23 Алябышев Иван Сайвер I 191 1986 10:52:00 2129371
24 Антонов Александр Старт 209 1989 10:53:00 2129415
25 Ведерников Андрей УФНС России по РМЭ II 213 1984 10:54:00 2129437
26 Смирнов Станислав ДЮСШ-1 208 2003 10:55:00 2129398
27 Ягодаров Николай Старт 212 1982 10:56:00 2129421
28 Юсупов Булат Архимед КМС 200 1999 10:57:00 1421063
29 Ибрагимов Ильшат КВТКУ 217 2000 10:58:00 2129438
30 Петров Руслан Архимед I 199 2000 10:59:00 1410052
31 Этюев Виктор Старт I 211 1992 11:00:00 2129420
32 Гиниатуллин Руслан КВТКУ 214 2003 11:02:00 1410108
33 Душанов Даниль КВТКУ 216 1999 11:03:00 2081503
34 Иванов Павел ЧГУ I 204 1993 11:04:00 7777721
35 Каримов Айдар КВТКУ 218 2000 11:05:00 2129439
36 Прокопьев Андрей ДЮСШ-1 207 2003 11:06:00 2129395
37 Смирнов Дмитрий КВТКУ 219 1999 11:07:00 2129440
38 Сухов Александр КВТКУ 220 1997 11:08:00 2081523
39 Файзуллин Артем Азимут-Д 181 1990 11:09:00 2129293
40 Шайдаев Саид КВТКУ 221 2003 11:10:00 2129441
41 Шаймуратов Ильсаф КВТКУ 222 1999 11:11:00 2024851
42 Набиуллин Камиль Архимед 197 2003 11:12:00 2081508
43 Ямбаршев Станислав Азимут-Л КМС 332 2001 11:13:00
44 Данилов Кирилл Азимут-Л 323 2002 11:14:00
45 Александров Максим Сайвер I 190 2004 11:15:00 2129370
46 Исаев Максим 14 РД 203 1998 11:16:00
47 Матяш Сергей Обнинск, лично КМС 226 1982 11:17:00 1633878
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новосёлова Дарья Азимут-М 233 2013 10:30:00 4658059
2 Юрина Дарья Азимут-М 235 2012 10:31:00 2129350
3 Новосёлова Мария Азимут-М 234 2013 10:32:00 4658058
4 Писова Варвара Азимут-Б 232 2013 10:33:00 2129266
5 Каштанова Алиса Азимут-Д 230 2013 10:34:00 4637243
6 Евтушенко Ангелина Азимут-Б 231 2013 10:35:00 4632887
7 Алексеева Алена Азимут-Д 339 2012 10:36:00 4637239
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Еремина Мария Еремины и К Iю 56 2010 10:30:00 1412560
2 Семенова Екатерина Азимут-Л IIIю 52 2011 10:31:00 2129287
3 Еремеева Ангелина Усолинская ООШ IIIю 53 2010 10:32:00 2129297
4 Яндемирова Анастасия Сенькинская СОШ 54 2010 10:33:00 2129315
5 Виноградова Полина Азимут-Л IIIю 50 2011 10:34:00 2129257
6 Писова Александра Азимут-Б 55 2010 10:35:00 2129450
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Арина Юность Чувашии I 44 2008 10:30:00 1391074
2 Боголюбова Виктория Юность Чувашии I 41 2008 10:31:00 2024622
3 Зайцева Азиза Усолинская ООШ IIIю 32 2009 10:32:00 2129298
4 Гоголева Ульяна Азимут-В IIIю 35 2008 10:33:00 2129322
5 Иванова Полина Юность Чувашии III 42 2008 10:34:00 1633802
6 Николаева Мария Азимут-Б III 34 2008 10:35:00 2129324
7 Смирнова Екатерина Азимут-М IIIю 39 2009 10:36:00 2129348
8 Короткова Виктория Сенькинская СОШ 33 2009 10:37:00 2129308
9 Павлова Екатерина Юность Чувашии IIю 43 2008 10:38:00 4850459
10 Головина Анжелика Азимут-Л IIIю 30 2009 10:39:00 2129261
11 Уткина Кристина ДЮСШ-1 45 2008 10:40:00 2129400
12 Хуторная Ольга Азимут-В IIIю 38 2008 10:41:00 2129336
13 Хлебникова Мария Азимут-В IIIю 37 2009 10:42:00 2129335
14 Примечаева Таисия Азимут-В IIIю 36 2009 10:43:00 2129330
15 Гильманова Диана Азимут-Л IIIю 29 2008 10:44:00 2129260
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алаева Александра Юность Чувашии I 121 2007 10:30:00 2024640
2 Сергеева Екатерина Юность Чувашии I 122 2007 10:31:00 2024623
3 Лыжина Мария Азимут-Л IIIю 116 2007 10:32:00 2129273
4 Царева Елена Юность Чувашии II 123 2007 10:33:00 7888789
5 Петренко Мария Азимут-Л IIю 117 2007 10:34:00 2129280
6 Сидорова Ксения ДЮСШ-1 126 2007 10:35:00 2129397
7 Зайцева Александра Усолинская ООШ IIIю 119 2006 10:36:00 2129299
8 Алексеева Анастасия ДЮСШ-1 124 2006 10:37:00 2129387
9 Екименко Екатерина ДЮСШ-1 125 2006 10:38:00 2129389
10 Харитонова Дарья Усолинская ООШ IIIю 120 2006 10:39:00 2129303
11 Афанасьева Юлия Усолинская ООШ IIIю 118 2007 10:40:00 2129295
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Еремина Елена Еремины и К 1000 1978 10:52:00 1412545 в/к
2 Новоселова Наталия Сайвер I 246 1972 10:53:00 2005787
3 Шилова Альбина Легенда 248 1968 10:54:00 2005752
4 Иванова Марианна Четра, Чебоксары 250 1981 10:55:00 1424908 в/к
5 Иванова Людмила Четра, Чебоксары 249 1976 10:56:00 6102051
6 Старцева Светлана Сайвер I 247 1969 10:57:00 2005790
7 Медведкова Елена Азимут-Л 245 1976 10:58:00 2129277
8 Стрельникова Надежда Сайвер III 330 1977 10:59:00 1633714
9 Казанцева Наталья Сайвер 331 1975 11:00:00
10 Хусаинова Елена Йошкар-Ола, лично 333 1977 11:01:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кривуша Феоктиста Таежник МС 268 1956 10:36:00 9200439
2 Цепелева Галина Легенда 267 1960 10:37:00 2024699
3 Лопатина Зинаида Азимут-Л 266 1955 10:38:00 2129271
4 Михайлова Елизавета Сталь, Чебоксары 269 1955 10:39:00 2117809
5 Смирнова Тамара Сталь, Чебоксары 270 1957 10:40:00 2005798
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соловьев Максим Сенькинская СОШ Iю 93 2008 10:41:00 2129314
2 Крылов Егор Сенькинская СОШ 92 2008 10:42:00 2129309
3 Лебедев Григорий Азимут-Л IIю 87 2008 10:43:00 2129269
4 Королев Максим Сенькинская СОШ 91 2008 10:44:00 2129307
5 Рогачевский Артемий Азимут-Л IIю 89 2009 10:45:00 2129284
6 Быков Михаил Юность Чувашии Iю 109 2009 10:46:00 2024621
7 Антропов Даниил Азимут-М IIIю 104 2009 10:47:00 2129339
8 Сурадейкин Иван Азимут-В IIIю 101 2009 10:48:00 2129332
9 Белорусов Андрей Азимут-В 95 2008 10:49:00 2129320
10 Казанцев Алексей Азимут-В Iю 96 2009 10:50:00 2129323
11 Новоселов Петр Азимут-В 115 2009 10:51:00 2129453
12 Канев Юрий Азимут И 105 2008 10:52:00 2129361
13 Федоров Егор Азимут-В IIIю 103 2008 10:53:00 2129334
14 Кузнецов Кирилл Азимут-Л IIIю 86 2009 10:54:00 2129268
15 Медведков Артем Азимут-Л IIIю 88 2009 10:55:00 2129276
16 Мартьянов Артем Азимут-В IIIю 98 2009 10:56:00 2129325
17 Полушин Даниил Азимут-В IIIю 100 2009 10:57:00 2129329
18 Лисичкин Арсений Азимут И 106 2008 10:58:00 2129369
19 Журин Георгий СШпоЛГ и СО г.Казань Iю 114 2009 10:59:00 2129414
20 Тимофеев Георгий Азимут-В 102 2009 11:00:00 2129333
21 Золотарев Николай Азимут-Л IIIю 85 2008 11:01:00 2129265
22 Семенов Константин ДЮСШ-1 111 2008 11:03:00 2129396
23 Нагаев Тимур Азимут-В IIIю 99 2009 11:04:00 2129327
24 Пектубаев Артем Усолинская ООШ 90 2009 11:05:00 2129301
25 Балавнюков Иван Азимут-В 320 2008 11:06:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дмитриев Игорь Азимут И II 71 2007 11:08:00 2129354
2 Андреев Алексей Азимут И I 70 2006 11:09:00 2129351
3 Рожков Илья Горномарийский район I 78 2006 11:10:00 2129435
4 Нугуманов Амир Азимут И III 72 2006 11:11:00 2129363
5 Тысько Владимир Азимут И I 73 2006 11:12:00 2129367
6 Лыжин Иван Азимут-Л IIIю 64 2007 11:13:00 2129272
7 Малахов Демьян Азимут-Л Iю 65 2007 11:14:00 2129274
8 Назаров Даниил Азимут-В IIIю 68 2007 11:15:00 2129328
9 Сурков Михаил КСВУ Iю 82 2006 11:16:00 8650765
10 Морозов Николай ДЮСШ-1 74 2006 11:17:00 2129394
11 Трофимов Василий Усолинская ООШ 67 2006 11:18:00 2129302
12 Салиев Арсен Азимут-В IIIю 69 2006 11:19:00 2129331
13 Соболев Константин ДЮСШ-1 75 2007 11:20:00 2129399
14 Дыдычкин Богдан КСВУ Iю 80 2007 11:21:00 1422518
15 Егоров Никита КСВУ Iю 81 2006 11:22:00 8650767
16 Пичужкин Илья Азимут-Л IIIю 66 2007 11:23:00 2129282
17 Чесноков Евгений ДЮСШ-1 76 2006 11:24:00 2129401
18 Ахмадуллин Рауф КСВУ 79 2007 11:25:00 1422526
19 Хамидуллин Рафаэль КСВУ 83 2006 11:26:00 1422521
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ложкин Сергей Азимут И I 139 2005 10:55:00 2129362
2 Бормотов Родион Азимут И I 137 2004 10:56:00 2129352
3 Казанцев Владимир Сайвер I 142 2005 10:57:00 1301504
4 Воронцов Илья КСВУ I 145 2004 10:58:00 8656079
5 Павлов Роман Азимут И III 140 2004 10:59:00 2129364
6 Веретенников Никита Азимут-Л III 132 2004 11:00:00 2129256
7 Самотохин Михаил Азимут-Л 135 2004 11:01:00 2129285
8 Дмитриев Сергей Азимут И I 326 2005 11:02:00
9 Иванов Михаил Азимут-Л I 134 2005 11:03:00
10 Ефимов Игорь КСВУ 146 2004 11:04:00 2129436
11 Аршинов Яков Юность Чувашии I 338 2005 11:05:00 4850507
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 264 1972 11:06:00 8646282
2 Степанов Александр Юность Чувашии КМС 263 1971 11:07:00 1404990
3 Александров Дмитрий Сайвер I 255 1982 11:08:00 1300408 в/к
4 Сабиров Ильдар СШпоЛГ и СО г.Казань МС 265 1967 11:09:00 1410085
5 Алметев Игорь 14 РД II 260 1976 11:10:00 2129380
6 Патрушев Михаил Сайвер 258 1970 11:11:00 2005785
7 Калманович Владимир Архимед 259 1971 11:12:00 8656071
8 Петухов Алексей Юность Чувашии КМС 262 1974 11:13:00 2024629
9 Олешкин Александр Сенькинская СОШ II 253 1962 11:14:00 2129312
10 Видякин Олег Сайвер 256 1969 11:15:00 2129372
11 Чуфистов Александр Чуфистов 261 1963 11:16:00 1403918
12 Богданов Михаил Усолинская ООШ 252 1967 11:17:00 2129296
13 Пичужкин Александр Азимут-Л 251 1974 11:18:00 2129281
14 Хуторной Виталий Азимут-В 254 1966 11:19:00 2129337
15 Стрельников Константин Сайвер I 329 1977 11:20:00 1602488
16 Данилов Сергей Азимут-Л 334 1977 11:21:00
17 Горбунов Дмитрий Казань 335 1974 11:22:00 8666481
18 Мошкин Павел Сайвер II 257 1977 11:23:00 1