Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл
Федерация спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл
ГБУДО Республики Марий Эл «Детско-юношеский центр «Роза ветров»
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Фестиваль Федерации СО и СТ Республики Марий Эл
кросс-выбор (0830121511Я)
04.11.2021, л/б Корта

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

НОВИЧКИ, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Писова Варвара            Азимут-Б                    99 2013 00:26:38      1    00:03:33( 38) 00:03:02( 31) 00:11:28( 46) 00:02:21( 40) 00:02:50( 47) 00:02:55( 70) 
   2 Галиулин Демис            Азимут-М                    16 2014 00:28:22      2    00:03:46( 38) 00:02:32( 49) 00:03:51( 42) 00:11:50( 35) 00:02:28( 37) 00:01:10( 50) 00:02:11( 70) 
   3 Фатхуллин Амир            Азимут-М                    34 2013 00:29:07      3    00:04:20( 38) 00:02:38( 49) 00:06:29( 42) 00:02:38( 48) 00:10:31( 31) 00:02:03( 70) 
   4 Воложанина Ирина          Азимут-Л                    40 1986 00:33:32      4    00:06:11( 38) 00:04:13( 49) 00:06:35( 42) 00:10:27( 37) 00:01:38( 50) 00:03:45( 70) 
   5 Воложанина Анна           Азимут-Л                    37 2013 00:33:33      5    00:06:19( 38) 00:04:17( 49) 00:06:26( 42) 00:10:39( 37) 00:01:39( 50) 00:03:34( 70) 
   6 Воложанина Ксения         Азимут-Л                    41 2015 00:33:37      6    00:06:20( 38) 00:04:22( 49) 00:06:33( 42) 00:10:08( 37) 00:01:34( 50) 00:04:00( 70) 
   7 Файзуллин Алексей         Азимут-Д                    10 2013 00:33:57      7    00:03:05( 38) 00:08:56( 49) 00:03:04( 42) 00:09:03( 41) 00:02:16( 32) 00:07:06( 70) 
   8 Мартынова Наталья         Азимут-М                    26 1989 00:36:25      8    00:06:08( 38) 00:08:39( 49) 00:03:20( 42) 00:12:04( 35) 00:02:09( 37) 00:01:16( 50) 00:02:13( 70) 
   9 Лебедев Илья              Азимут-М                    21 2013 00:39:45      9    00:05:07( 38) 00:07:25( 31) 00:15:53( 46) 00:03:35( 40) 00:04:33( 47) 00:02:41( 70) 
  10 Максимов Андрей           Азимут-М                    23 2010 00:43:01     10    00:03:56( 38) 00:23:45( 46) 00:02:25( 40) 00:05:29( 47) 00:04:25( 31) 00:02:34( 70) 
  11 Шарапов Алексей           Азимут И                   224 2011 00:46:34     11    00:04:59( 38) 00:03:14( 49) 00:03:17( 42) 00:07:41( 41) 00:02:21( 32) 00:05:07( 48) 00:05:25( 45) 00:04:04( 36) 00:03:26( 35) 00:02:06( 37) 00:01:13( 50) 00:03:08( 70) 00:00:01( 70) 
  12 Албахтин Юрий             Азимут-Б                    27 1984 00:48:04     12    00:01:58( 38) 00:16:42( 44) 00:03:24( 39) 00:13:07( 40) 00:07:03( 47) 00:04:09( 31) 00:01:14( 70) 
  13 Лебедев Ростилав          Азимут-М                    22 2014 00:48:47     13    00:25:21( 38) 00:02:34( 49) 00:10:30( 37) 00:04:37( 35) 00:02:56( 50) 00:02:21( 70) 
  14 Князев Андрей             Азимут-М                    19 2013 00:52:16     14    00:05:22( 38) 00:04:45( 49) 00:13:09( 42) 00:07:10( 48) 00:09:06( 32) 00:12:10( 70) 
  15 Татаринов Вадим           Азимут-Д                     8 2013 00:59:49     15    00:07:26( 38) 00:06:13( 31) 00:14:31( 47) 00:15:06( 40) 00:06:34( 46) 00:09:25( 70) 
  16 Каштанова Алиса           Азимут-Д                     4 2013                   00:06:01( 38) 00:05:21( 31) 00:14:01( 47) 00:07:56( 70) 

М65, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Шугаев Артур              ЧГУ                  I     244 1952 00:19:15      1    00:01:40( 37) 00:01:16( 35) 00:02:02( 36) 00:01:51( 45) 00:02:05( 48) 00:03:30( 49) 00:01:39( 38) 00:02:58( 31) 00:01:50( 70) 
   2 Чудиновских Николай       Йошкар-Ола, лично          262 1954 00:21:31      2    00:01:59( 37) 00:01:37( 50) 00:02:18( 35) 00:04:47( 48) 00:01:52( 42) 00:02:13( 49) 00:02:24( 38) 00:03:56( 70) 
   3 Шигалев Владимир          Легенда                    237 1953 00:21:38      3    00:02:07( 37) 00:01:53( 35) 00:03:54( 36) 00:02:12( 45) 00:03:54( 48) 00:02:09( 42) 00:02:23( 49) 00:02:40( 70) 
   4 Петров Виктор             Легенда                    234 1946 00:22:13      4    00:02:30( 37) 00:01:23( 50) 00:02:00( 35) 00:04:26( 36) 00:01:38( 45) 00:02:40( 48) 00:01:52( 42) 00:05:14( 70) 
   5 Петров Влдимир            ЧГУ                  КМС   242 1951 00:22:16      5    00:01:52( 37) 00:00:53( 50) 00:01:43( 35) 00:04:29( 36) 00:01:35( 45) 00:02:39( 48) 00:02:05( 42) 00:02:03( 49) 00:01:44( 38) 00:02:43( 70) 
   6 Пичугин Валентин          ДЮСШ №6              I     248 1947 00:23:41      6    00:02:20( 37) 00:01:02( 50) 00:02:07( 35) 00:06:49( 42) 00:02:03( 49) 00:02:31( 38) 00:04:31( 31) 00:01:48( 70) 
   7 Бахтин Николай            Легенда                    232 1953 00:27:30      7    00:02:29( 37) 00:01:23( 50) 00:02:20( 35) 00:08:41( 48) 00:03:30( 42) 00:02:36( 49) 00:02:31( 38) 00:03:24( 70) 

М55, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Любавин Михаил            Юность               I     189 1957 00:33:47      1    00:04:47( 45) 00:01:45( 36) 00:04:46( 43) 00:03:00( 48) 00:05:06( 42) 00:02:03( 32) 00:01:42( 41) 00:04:13( 49) 00:02:38( 38) 00:03:10( 70) 
   2 Агафонов Алексей          Чуфистов                   256 1961 00:39:43      2    00:05:00( 45) 00:02:37( 36) 00:04:08( 33) 00:05:28( 34) 00:03:45( 43) 00:08:00( 41) 00:03:41( 42) 00:01:59( 49) 00:02:05( 38) 00:02:34( 70) 

Ж40, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Новоселова Наталия        Сайвер               I      78 1972 00:27:10      1    00:04:50( 45) 00:02:03( 36) 00:04:07( 48) 00:01:47( 32) 00:03:16( 42) 00:01:48( 49) 00:04:29( 35) 00:01:23( 37) 00:00:45( 50) 00:02:13( 70) 
   2 Медведкова Елена          Азимут-Л                    54 1976 00:51:17      2    00:10:46( 45) 00:07:53( 34) 00:04:38( 43) 00:05:14( 48) 00:03:34( 42) 00:03:29( 49) 00:02:29( 38) 00:08:48( 37) 00:01:23( 50) 00:02:32( 70) 
   3 Мармулева Татьяна         Веселые странники          149 1972 00:52:28      3    00:16:58( 45) 00:03:46( 48) 00:02:21( 32) 00:01:42( 41) 00:03:45( 42) 00:02:41( 49) 00:02:28( 38) 00:12:26( 35) 00:02:00( 37) 00:01:31( 50) 00:02:15( 70) 
   4 Шилова Альбина            Легенда                    238 1968 00:53:19      4    00:10:04( 45) 00:03:23( 36) 00:03:25( 35) 00:02:08( 37) 00:01:18( 50) 00:05:28( 49) 00:06:37( 32) 00:06:38( 38) 00:08:21( 40) 00:05:20( 70) 

МБ, 20 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Петров Михаил             Азимут И             КМС   219 2003 00:32:22      1    00:01:13( 49) 00:01:59( 37) 00:00:40( 50) 00:01:05( 35) 00:01:47( 36) 00:02:45( 34) 00:01:33( 43) 00:01:37( 45) 00:01:27( 48) 00:01:11( 32) 00:00:44( 41) 00:01:50( 42) 00:01:35( 38) 00:02:23( 46) 00:01:03( 40) 00:02:13( 44) 00:01:14( 39) 00:02:27( 47) 00:02:13( 31) 00:01:01( 70) 
   2 Гиматов Ильдар            ДЮСШ №6              КМС   247 1985 00:33:26   в/к   00:01:10( 49) 00:02:35( 42) 00:00:53( 32) 00:01:02( 41) 00:03:19( 48) 00:01:17( 45) 00:01:20( 43) 00:01:41( 34) 00:01:49( 33) 00:02:58( 36) 00:01:11( 35) 00:00:50( 37) 00:00:30( 50) 00:02:39( 38) 00:02:23( 46) 00:01:00( 40) 00:01:59( 44) 00:01:23( 47) 00:02:13( 31) 00:00:53( 70) 
   3 Львов Андрей              ДЮСШ-1               I     240 1988 00:38:00   в/к   00:01:25( 49) 00:01:28( 42) 00:01:25( 41) 00:01:26( 32) 00:01:01( 48) 00:01:22( 45) 00:03:44( 43) 00:02:02( 34) 00:01:56( 33) 00:02:23( 36) 00:01:25( 35) 00:00:50( 37) 00:00:31( 50) 00:04:33( 39) 00:01:17( 44) 00:01:36( 47) 00:02:41( 40) 00:01:06( 46) 00:02:38( 31) 00:01:11( 38) 00:01:39( 70) 
   4 Дмитриев Георгий          Азимут И             КМС   201 2002 00:38:23      2    00:01:15( 49) 00:01:19( 42) 00:01:22( 32) 00:00:55( 41) 00:03:15( 48) 00:02:28( 43) 00:01:50( 34) 00:01:50( 33) 00:02:33( 45) 00:00:57( 36) 00:01:40( 35) 00:00:58( 37) 00:00:47( 50) 00:02:44( 38) 00:05:11( 46) 00:01:27( 40) 00:01:34( 47) 00:01:39( 44) 00:01:04( 39) 00:03:14( 70) 
   5 Олешкин Максим            Сенькинская СОШ      КМС   130 1992 00:41:38      3    00:01:28( 49) 00:01:33( 42) 00:01:16( 32) 00:03:28( 41) 00:03:17( 48) 00:02:31( 43) 00:01:47( 34) 00:02:40( 33) 00:02:52( 45) 00:01:05( 36) 00:01:25( 35) 00:00:58( 37) 00:00:41( 50) 00:02:34( 38) 00:02:42( 46) 00:01:20( 40) 00:01:44( 47) 00:01:56( 44) 00:05:04( 31) 00:00:54( 70) 
   6 Калашников Денис          Юность               I     187 1985 00:41:48   в/к   00:01:25( 49) 00:02:28( 37) 00:00:38( 50) 00:01:20( 35) 00:02:09( 36) 00:01:06( 45) 00:02:55( 33) 00:02:08( 34) 00:04:11( 43) 00:02:30( 48) 00:01:36( 32) 00:01:07( 41) 00:01:44( 42) 00:02:03( 38) 00:03:12( 46) 00:01:25( 40) 00:01:51( 47) 00:02:10( 44) 00:01:34( 39) 00:03:51( 70) 
   7 Иванов Владимир           Сайвер                      72 1985 00:42:54      4    00:01:38( 49) 00:01:53( 42) 00:01:46( 41) 00:01:35( 32) 00:01:35( 48) 00:02:03( 43) 00:02:18( 34) 00:02:48( 33) 00:02:37( 36) 00:01:10( 45) 00:02:52( 35) 00:01:02( 37) 00:00:38( 50) 00:03:23( 31) 00:02:38( 47) 00:02:20( 44) 00:03:02( 40) 00:01:16( 46) 00:03:35( 38) 00:02:20( 70) 
   8 Демьянов Вячеслав         Арбор                      263 2000 00:43:09      5    00:01:18( 49) 00:01:45( 42) 00:04:16( 41) 00:01:12( 32) 00:04:00( 43) 00:02:05( 34) 00:02:29( 33) 00:02:37( 45) 00:01:00( 36) 00:01:44( 35) 00:00:49( 37) 00:00:40( 50) 00:02:24( 38) 00:01:28( 31) 00:03:05( 46) 00:02:32( 40) 00:02:28( 47) 00:01:44( 44) 00:01:42( 39) 00:03:29( 70) 
   9 Урдяков Рустам            Азимут-Л             КМС    65 1998 00:43:50      6    00:01:23( 49) 00:02:56( 42) 00:01:17( 32) 00:00:39( 41) 00:01:52( 48) 00:08:13( 43) 00:02:12( 34) 00:02:07( 33) 00:02:16( 36) 00:01:34( 45) 00:02:27( 35) 00:00:54( 37) 00:00:39( 50) 00:02:35( 38) 00:02:39( 46) 00:01:41( 40) 00:02:59( 44) 00:01:11( 39) 00:02:14( 47) 00:01:39( 70) 
  10 Хованская Анна            ЧГУ                  МС    243 2000 00:46:06   в/к   00:02:02( 49) 00:01:46( 42) 00:01:20( 32) 00:01:24( 41) 00:03:02( 48) 00:01:55( 45) 00:01:49( 43) 00:02:12( 34) 00:02:52( 33) 00:03:38( 36) 00:01:45( 35) 00:01:10( 37) 00:01:00( 50) 00:03:13( 31) 00:04:38( 46) 00:01:27( 40) 00:01:55( 47) 00:02:06( 44) 00:01:48( 39) 00:04:40( 70) 
  11 Олешкин Александр         Сенькинская СОШ      II    129 1962 00:48:12      7    00:01:28( 49) 00:02:00( 42) 00:01:21( 32) 00:01:07( 41) 00:02:07( 48) 00:05:12( 43) 00:03:11( 34) 00:02:49( 33) 00:02:52( 45) 00:01:44( 36) 00:01:52( 35) 00:01:22( 37) 00:00:43( 50) 00:03:02( 38) 00:05:06( 46) 00:02:40( 40) 00:01:51( 47) 00:01:45( 44) 00:04:06( 31) 00:01:28( 70) 
  12 Ямбаршев Станислав        Азимут-Л             КМС    66 2001 00:53:10      8    00:02:11( 49) 00:01:35( 42) 00:01:09( 32) 00:01:37( 41) 00:03:32( 48) 00:06:48( 43) 00:02:19( 34) 00:02:42( 33) 00:02:58( 45) 00:01:08( 36) 00:02:24( 35) 00:01:31( 37) 00:00:57( 50) 00:02:44( 38) 00:05:37( 31) 00:04:22( 40) 00:02:04( 47) 00:02:23( 44) 00:01:21( 39) 00:03:21( 70) 
  13 Ягодаров Николай          Старт                      260 1982 01:05:07      9    00:04:24( 49) 00:04:05( 37) 00:01:03( 50) 00:01:14( 35) 00:03:07( 45) 00:01:51( 36) 00:04:26( 33) 00:02:09( 34) 00:02:54( 43) 00:03:09( 48) 00:09:31( 32) 00:02:02( 42) 00:02:50( 38) 00:03:47( 31) 00:05:27( 46) 00:02:10( 40) 00:02:20( 47) 00:02:11( 44) 00:02:08( 39) 00:03:56( 70) 
  14 Степанов Николай          Азимут И             I     221 2003 01:07:02     10    00:01:54( 49) 00:03:51( 42) 00:01:15( 32) 00:01:29( 41) 00:04:31( 48) 00:03:30( 43) 00:02:34( 34) 00:03:03( 33) 00:03:22( 36) 00:01:17( 45) 00:03:42( 35) 00:01:31( 37) 00:00:58( 50) 00:03:15( 38) 00:17:34( 46) 00:02:29( 40) 00:02:24( 47) 00:02:21( 44) 00:01:47( 39) 00:03:47( 70) 
  15 Чуфистов Александр        Чуфистов                   257 1963 01:07:06     11    00:02:10( 49) 00:02:04( 38) 00:03:12( 42) 00:02:04( 48) 00:02:05( 32) 00:02:50( 41) 00:06:52( 43) 00:03:25( 34) 00:06:16( 33) 00:05:20( 45) 00:01:51( 36) 00:02:22( 35) 00:01:39( 37) 00:01:07( 50) 00:04:02( 31) 00:04:20( 46) 00:01:58( 40) 00:02:23( 47) 00:02:23( 44) 00:02:24( 39) 00:05:47( 70) 
  16 Антонов Александр         Старт                      258 1989 01:08:09     12    00:01:39( 49) 00:04:05( 37) 00:00:39( 50) 00:01:25( 35) 00:03:23( 36) 00:01:18( 45) 00:04:23( 33) 00:03:19( 34) 00:02:47( 43) 00:06:08( 48) 00:06:43( 32) 00:04:21( 41) 00:02:46( 42) 00:03:14( 38) 00:02:08( 31) 00:08:04( 40) 00:02:58( 44) 00:03:08( 39) 00:03:04( 47) 00:02:11( 70) 
  17 Ведерников Андрей         УФНС России по РМЭ   II    261 1984 01:19:21     13    00:02:44( 49) 00:04:28( 42) 00:01:37( 32) 00:01:06( 41) 00:08:03( 48) 00:02:39( 32) 00:07:54( 48) 00:05:13( 43) 00:03:38( 34) 00:03:03( 33) 00:04:19( 45) 00:01:23( 36) 00:02:14( 35) 00:01:17( 37) 00:00:36( 50) 00:03:53( 38) 00:04:52( 46) 00:03:52( 40) 00:07:38( 44) 00:01:48( 39) 00:03:59( 47) 00:02:40( 70) 
  18 Волков Сергей             Азимут-В             II    159 1991                   00:06:49( 47) 00:03:46( 46) 00:02:53( 44) 00:03:11( 31) 00:01:26( 32) 00:02:18( 33) 00:01:03( 34) 00:00:28( 39) 00:01:03( 35) 00:01:10( 40) 00:01:52( 41) 00:02:04( 41) 00:03:30( 42) 00:02:08( 48) 00:00:24( 70) 11930:13:14( 49) 00:01:49( 42) 00:01:41( 41) 00:00:52( 32) 00:01:07( 48) 00:01:48( 45) 00:01:55( 43) 00:02:10( 34) 00:02:55( 33) 00:03:10( 36) 00:01:53( 35) 00:01:05( 37) 00:00:40( 50) 00:03:23( 38) 00:04:04( 46) 
  19 Тарасов Михаил            Азимут-Л             I      63 2000                   00:01:11( 49) 00:01:23( 42) 00:05:42( 41) 00:02:36( 32) 00:01:25( 48) 00:02:13( 43) 00:01:56( 34) 00:02:40( 45) 00:01:05( 36) 00:01:36( 35) 00:01:06( 37) 00:00:37( 50) 00:02:33( 31) 00:02:36( 46) 00:02:27( 40) 00:01:34( 47) 00:03:00( 39) 00:02:22( 44) 00:03:50( 70) 
  20 Винокуров Дмитрий         Сайвер               КМС    70 1982                   00:01:24( 49) 00:01:35( 42) 00:01:17( 32) 00:01:18( 41) 00:02:14( 48) 00:01:39( 43) 00:02:00( 34) 00:02:12( 45) 00:01:22( 36) 00:01:29( 35) 00:00:58( 37) 00:03:01( 38) 00:03:05( 46) 00:01:20( 40) 00:02:50( 44) 00:01:20( 39) 00:02:32( 47) 00:02:32( 31) 00:00:58( 70) 
  21 Захаров Матвей            Азимут И             I     206 2003                   00:02:01( 38) 00:01:09( 49) 00:03:10( 42) 00:01:27( 32) 00:01:42( 41) 00:04:04( 48) 00:02:53( 43) 00:01:51( 34) 00:02:22( 45) 00:01:24( 36) 00:01:32( 35) 00:01:17( 37) 00:00:43( 50) 00:02:43( 31) 00:07:06( 46) 00:01:48( 40) 00:03:22( 44) 00:02:02( 39) 00:03:10( 47) 00:02:00( 70) 

М18, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Максимов Никита           Усолинская ООШ             111 2004 00:43:59      1    00:03:54( 36) 00:02:27( 33) 00:01:58( 34) 00:02:08( 43) 00:01:39( 45) 00:02:56( 48) 00:01:49( 32) 00:00:44( 41) 00:01:51( 42) 00:01:17( 49) 00:01:11( 38) 00:05:00( 31) 00:07:13( 46) 00:05:38( 50) 00:00:33( 37) 00:00:55( 35) 00:02:24( 70) 
   2 Казанцев Сергей           Елеевская СОШ              252 2004 00:47:17      2    00:04:26( 36) 00:01:31( 45) 00:05:54( 43) 00:02:07( 48) 00:01:42( 32) 00:01:00( 41) 00:01:49( 42) 00:01:17( 49) 00:01:31( 38) 00:04:35( 31) 00:07:13( 46) 00:02:39( 40) 00:02:42( 47) 00:03:47( 50) 00:00:37( 37) 00:01:01( 35) 00:03:01( 70) 
   3 Бормотов Родион           Азимут И             I     199 2004 00:57:04      3    00:05:28( 36) 00:06:53( 33) 00:02:25( 34) 00:08:29( 43) 00:03:24( 45) 00:01:51( 48) 00:03:05( 41) 00:01:53( 42) 00:01:31( 49) 00:01:31( 38) 00:06:21( 31) 00:04:50( 46) 00:01:02( 40) 00:02:06( 44) 00:01:32( 39) 00:02:29( 47) 00:01:51( 70) 
   4 Веретенников Никита       Азимут-Л             III    36 2004 01:30:08      4    00:04:34( 36) 00:04:39( 33) 00:02:54( 34) 00:02:01( 43) 00:03:15( 45) 00:02:17( 48) 00:01:46( 32) 00:03:37( 41) 00:04:46( 42) 00:03:13( 49) 00:01:47( 38) 00:02:02( 31) 00:14:15( 46) 00:24:11( 40) 00:06:57( 47) 00:03:09( 44) 00:04:18( 70) 
   5 Моисеев Никита            Азимут-Л                    55 2004 01:39:45      5    00:09:58( 36) 00:01:42( 45) 00:20:29( 48) 00:08:36( 43) 00:06:47( 32) 00:02:34( 41) 00:05:06( 42) 00:10:00( 35) 00:02:29( 37) 00:01:30( 50) 00:06:50( 49) 00:01:55( 38) 00:03:33( 31) 00:07:34( 46) 00:03:48( 40) 00:03:20( 47) 00:03:05( 70) 
   6 Павлов Роман              Азимут И             III   218 2004                   00:06:40( 36) 00:01:18( 45) 00:02:04( 43) 00:06:10( 48) 00:03:35( 42) 00:01:57( 49) 00:03:33( 35) 00:01:10( 37) 00:00:59( 50) 00:02:52( 38) 00:01:32( 31) 00:03:09( 46) 00:02:28( 40) 00:02:37( 47) 00:02:03( 44) 00:03:39( 70) 

ЖБ, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Афанасьева Анастасия      Сернурский ДДТ       I      82 2002 00:50:18      1    00:05:08( 36) 00:01:57( 45) 00:07:32( 43) 00:02:44( 48) 00:02:16( 32) 00:01:56( 41) 00:02:14( 42) 00:01:52( 49) 00:01:24( 38) 00:03:05( 46) 00:01:54( 40) 00:02:03( 47) 00:03:51( 44) 00:01:56( 39) 00:06:20( 50) 00:00:49( 37) 00:02:51( 70) 
   2 Лобанова Александра       ЧГУ                  I     241 1996 00:51:28   в/к   00:05:51( 36) 00:03:27( 33) 00:02:07( 34) 00:03:11( 43) 00:04:08( 45) 00:02:16( 48) 00:01:58( 32) 00:03:22( 41) 00:02:07( 42) 00:01:33( 49) 00:01:17( 38) 00:04:17( 46) 00:04:27( 40) 00:05:16( 44) 00:01:55( 47) 00:02:46( 31) 00:01:08( 70) 
   3 Горбачева Алина           Азимут-Л             II     42 1999 01:01:40      2    00:06:47( 36) 00:02:47( 35) 00:01:33( 37) 00:01:02( 50) 00:06:28( 33) 00:02:57( 34) 00:07:54( 43) 00:03:15( 45) 00:02:05( 48) 00:02:59( 32) 00:02:46( 41) 00:05:32( 42) 00:02:24( 49) 00:01:46( 38) 00:04:41( 46) 00:02:07( 40) 00:04:12( 70) 
   4 Владимирова Валерия       Юность               I     185 2001 01:01:52   в/к   00:09:12( 36) 00:04:49( 33) 00:03:42( 34) 00:03:23( 43) 00:02:40( 45) 00:02:32( 48) 00:05:33( 32) 00:02:28( 41) 00:03:40( 42) 00:02:31( 49) 00:01:49( 38) 00:05:09( 46) 00:02:05( 40) 00:02:59( 47) 00:05:03( 50) 00:01:03( 37) 00:02:45( 70) 
   5 Извозчикова Ирина         Азимут И                   208 1978 01:19:04      3    00:08:41( 36) 00:02:17( 45) 00:06:04( 33) 00:09:55( 34) 00:03:38( 43) 00:03:45( 48) 00:02:22( 32) 00:05:07( 41) 00:03:33( 42) 00:05:16( 35) 00:01:43( 37) 00:00:50( 50) 00:05:13( 38) 00:11:35( 46) 00:02:00( 40) 00:03:52( 47) 00:02:44( 70) 
   6 Шалагина Елена            Азимут И             II    223 2003 01:45:39      4    00:08:16( 36) 00:04:01( 33) 00:04:09( 34) 00:02:48( 43) 00:11:30( 42) 00:15:02( 32) 00:04:33( 41) 00:10:51( 35) 00:01:34( 50) 00:01:01( 37) 00:04:13( 49) 00:01:58( 38) 00:10:43( 47) 00:08:10( 44) 00:04:13( 39) 00:08:16( 40) 00:03:54( 70) 

М40, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Тихонов Сергей            Юность               МС    196 1972 00:28:36      1    00:02:24( 31) 00:03:32( 46) 00:01:04( 40) 00:01:43( 47) 00:03:36( 50) 00:00:36( 37) 00:00:57( 35) 00:01:47( 36) 00:01:07( 45) 00:01:53( 43) 00:01:42( 48) 00:01:14( 32) 00:00:53( 41) 00:01:48( 42) 00:01:12( 49) 00:00:54( 38) 00:01:50( 70) 
   2 Степанов Александр        Юность                     195 1971 00:31:38      2    00:01:13( 31) 00:03:17( 40) 00:01:17( 46) 00:02:33( 38) 00:00:57( 49) 00:02:03( 42) 00:00:59( 32) 00:01:16( 41) 00:02:45( 48) 00:04:03( 43) 00:01:39( 34) 00:02:06( 33) 00:02:38( 36) 00:01:33( 35) 00:00:49( 37) 00:00:32( 50) 00:01:35( 70) 
   3 Патрушев Михаил           Сайвер                      79 1970 00:40:30      3    00:01:53( 31) 00:03:23( 40) 00:01:53( 47) 00:02:17( 44) 00:01:34( 39) 00:06:28( 50) 00:00:39( 37) 00:01:12( 35) 00:05:12( 36) 00:01:05( 45) 00:03:56( 48) 00:01:30( 32) 00:01:09( 41) 00:02:03( 42) 00:01:42( 49) 00:01:41( 38) 00:02:24( 70) 
   4 Богданов Михаил           Усолинская ООШ             105 1967 00:46:59      4    00:02:27( 31) 00:02:45( 38) 00:01:35( 49) 00:02:34( 42) 00:01:56( 32) 00:01:17( 41) 00:04:04( 48) 00:02:58( 43) 00:02:58( 34) 00:04:03( 33) 00:05:45( 45) 00:01:41( 36) 00:02:38( 35) 00:01:33( 37) 00:00:55( 50) 00:04:40( 47) 00:02:44( 70) 
   5 Исаков Сергей             Сайвер                      74 1980 00:52:44      5    00:02:44( 31) 00:03:44( 47) 00:03:28( 40) 00:02:21( 46) 00:05:39( 38) 00:01:50( 49) 00:02:30( 42) 00:03:51( 41) 00:01:54( 32) 00:02:20( 48) 00:08:26( 43) 00:03:09( 45) 00:01:48( 36) 00:03:28( 35) 00:01:56( 37) 00:01:07( 50) 00:01:59( 70) 
   6 Пичужкин Александр        Азимут-Л                    59 1974 01:21:12      6    00:06:06( 31) 00:02:08( 38) 00:01:34( 49) 00:03:03( 42) 00:04:02( 41) 00:02:48( 32) 00:04:51( 48) 00:20:37( 33) 00:06:58( 36) 00:02:46( 45) 00:04:56( 35) 00:02:17( 37) 00:01:39( 50) 00:07:42( 39) 00:04:01( 44) 00:03:03( 47) 00:02:15( 70) 
   7 Дербенев Иван             Сайвер                      71 1981                   00:06:22( 31) 00:02:25( 47) 00:05:03( 40) 00:01:40( 46) 00:04:32( 38) 00:01:03( 49) 00:01:43( 42) 00:02:22( 41) 00:00:58( 32) 00:01:58( 48) 00:09:10( 43) 00:02:40( 45) 00:01:07( 36) 00:02:17( 35) 00:01:04( 37) 00:00:35( 50) 
   8 Мармулев Сергей           Веселые странники          254 1974                   00:12:14( 31) 00:09:21( 46) 00:02:47( 40) 00:06:02( 44) 00:02:11( 39) 00:04:49( 47) 00:06:41( 50) 00:01:20( 37) 00:03:46( 35) 00:03:53( 36) 00:02:38( 45) 00:14:58( 33) 00:15:48( 34) 00:15:58( 43) 

М16, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Ложкин Сергей             Азимут И             I     211 2005 00:32:30      1    00:06:20( 48) 00:00:52( 42) 00:01:31( 32) 00:01:13( 41) 00:04:52( 43) 00:01:53( 34) 00:03:07( 33) 00:02:52( 45) 00:01:17( 36) 00:01:30( 35) 00:00:56( 37) 00:00:33( 50) 00:02:13( 49) 00:01:07( 38) 00:01:53( 70) 
   2 Дмитриев Сергей           Азимут И             I     203 2005 00:32:46      2    00:04:16( 48) 00:03:57( 37) 00:00:37( 50) 00:01:25( 35) 00:03:48( 36) 00:01:11( 45) 00:03:13( 32) 00:01:18( 41) 00:02:26( 42) 00:01:25( 49) 00:01:08( 38) 00:02:34( 46) 00:01:17( 40) 00:01:36( 47) 00:02:09( 70) 
   3 Довгаль Федор             Сайвер               I     272 2005 00:34:21      3    00:05:16( 48) 00:03:55( 37) 00:00:44( 50) 00:01:25( 35) 00:03:51( 36) 00:01:05( 45) 00:03:18( 32) 00:01:22( 41) 00:02:16( 42) 00:01:23( 49) 00:01:09( 38) 00:02:35( 46) 00:01:24( 40) 00:03:12( 31) 00:01:04( 70) 
   4 Казанцев Владимир         Сайвер               I     271 2005 00:44:44      4    00:04:01( 48) 00:02:42( 42) 00:01:55( 32) 00:01:50( 41) 00:08:24( 43) 00:02:14( 34) 00:03:01( 45) 00:01:58( 36) 00:02:05( 35) 00:01:20( 37) 00:00:32( 50) 00:03:34( 49) 00:01:25( 38) 00:08:14( 31) 00:01:07( 70) 
   5 Максимов Дмитрий          Марисолинская СОШ    I     255 2006 00:45:49      5    00:03:38( 48) 00:02:28( 32) 00:04:46( 48) 00:01:27( 45) 00:02:05( 36) 00:01:38( 35) 00:01:06( 37) 00:00:40( 50) 00:02:43( 49) 00:00:58( 38) 00:03:57( 31) 00:02:39( 47) 00:02:42( 44) 00:04:45( 39) 00:06:47( 40) 00:03:06( 70) 
   6 Тузов Артем               ДЮСШ №6                    249 2005 00:50:38   в/к   00:06:10( 48) 00:03:48( 42) 00:01:54( 32) 00:01:52( 41) 00:11:28( 43) 00:03:18( 34) 00:05:41( 45) 00:02:31( 36) 00:02:05( 35) 00:01:11( 37) 00:00:41( 50) 00:04:08( 49) 00:01:34( 38) 00:02:14( 31) 00:01:36( 70) 
   7 Семенов Артем             Усолинская ООШ       III   112 2005 00:53:18      6    00:03:50( 48) 00:01:35( 32) 00:03:38( 41) 00:07:19( 43) 00:03:35( 34) 00:02:37( 33) 00:04:26( 45) 00:03:22( 36) 00:01:28( 35) 00:01:22( 37) 00:00:45( 50) 00:03:49( 49) 00:01:16( 38) 00:12:25( 31) 00:01:28( 70) 
   8 Решетнев Дмитрий          Азимут-Л             II     61 2005 00:53:38      7    00:04:36( 48) 00:02:53( 49) 00:01:38( 38) 00:02:51( 42) 00:08:55( 43) 00:02:26( 34) 00:03:10( 33) 00:04:49( 36) 00:02:24( 45) 00:06:37( 35) 00:01:05( 37) 00:01:08( 50) 00:03:58( 31) 00:04:35( 47) 00:02:12( 70) 
   9 Тысько Владимир           Азимут И             I     222 2006 00:55:33      8    00:05:00( 48) 00:05:07( 37) 00:01:01( 50) 00:01:33( 35) 00:02:21( 36) 00:01:47( 45) 00:04:20( 32) 00:03:02( 41) 00:02:40( 42) 00:01:50( 49) 00:01:15( 38) 00:18:39( 46) 00:01:51( 40) 00:02:18( 47) 00:02:23( 70) 
  10 Бушуев Александр          Азимут-Л             II     35 2005 01:03:24      9    00:04:54( 48) 00:01:46( 32) 00:01:49( 41) 00:08:29( 43) 00:02:27( 34) 00:03:31( 33) 00:09:40( 45) 00:02:18( 36) 00:03:07( 35) 00:01:53( 37) 00:00:52( 50) 00:05:41( 49) 00:03:25( 38) 00:10:26( 47) 00:02:40( 70) 
  11 Салиев Арсен              Азимут-В                   175 2006 01:24:17     10    00:12:19( 48) 00:04:55( 45) 00:06:42( 43) 00:08:51( 32) 00:02:24( 41) 00:05:15( 42) 00:09:52( 35) 00:02:32( 37) 00:01:24( 50) 00:06:52( 49) 00:02:02( 38) 00:03:39( 31) 00:07:17( 46) 00:03:49( 40) 00:06:01( 70) 
  12 Федоров Егор              Сернурский ДДТ              87 2005                   00:03:43( 48) 00:02:41( 45) 00:01:53( 36) 00:02:35( 35) 00:02:26( 50) 00:03:26( 49) 00:02:09( 42) 00:04:12( 38) 00:08:06( 47) 00:03:47( 44) 00:08:04( 46) 00:01:56( 40) 00:08:06( 31) 00:01:35( 70) 
  13 Валеев Родион             ДЮСШ №6                    246 2005                   00:04:35( 48) 00:02:35( 32) 00:05:05( 48) 00:04:18( 36) 00:03:06( 35) 00:02:30( 37) 00:00:54( 50) 00:16:30( 42) 00:02:39( 49) 00:02:14( 38) 00:02:15( 31) 00:06:24( 47) 00:02:49( 44) 00:03:27( 39) 00:05:36( 70) 
  14 Ерёмин Дмитрий            Новоторъяльский ЦДО        227 2006                   00:09:16( 48) 00:05:10( 45) 00:09:44( 36) 00:06:01( 35) 00:02:33( 37) 00:02:42( 50) 00:09:27( 49) 00:03:31( 38) 00:15:19( 31) 00:05:46( 47) 00:04:14( 44) 00:03:38( 39) 00:02:24( 44) 00:17:13( 70) 

Ж18, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Харитонова Мария          Усолинская ООШ       II    117 2004 01:01:15      1    00:05:06( 48) 00:02:13( 45) 00:06:18( 36) 00:04:10( 33) 00:03:44( 34) 00:08:01( 43) 00:07:00( 32) 00:03:03( 41) 00:04:35( 42) 00:02:35( 49) 00:02:04( 38) 00:04:48( 50) 00:01:00( 37) 00:01:40( 35) 00:04:32( 70) 
   2 Садовина Ульяна           Новоторъяльский ЦДО        231 2004 01:11:47      2    00:07:13( 48) 00:02:20( 45) 00:06:15( 36) 00:06:04( 33) 00:04:06( 34) 00:04:48( 43) 00:07:57( 32) 00:03:10( 41) 00:10:35( 42) 00:02:29( 49) 00:02:55( 38) 00:05:52( 37) 00:02:11( 35) 00:03:04( 50) 00:02:20( 70) 
   3 Ибрагимова Алия           Азимут И             I     207 2004 01:17:12      3    00:04:09( 48) 00:02:11( 45) 00:01:32( 36) 00:03:40( 33) 00:02:48( 34) 00:08:18( 43) 00:05:57( 32) 00:01:53( 41) 00:05:19( 42) 00:02:35( 49) 00:01:25( 38) 00:26:42( 46) 00:04:51( 40) 00:02:46( 47) 00:02:37( 70) 

Ж12, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Пакеева Ольга             Азимут-Б                    97 2009 00:12:34      1    00:01:33( 37) 00:01:01( 50) 00:04:22( 49) 00:02:17( 38) 00:02:56( 70) 
   2 Еремеева Ангелина         Усолинская ООШ             107 2010 00:13:55      2    00:01:22( 37) 00:01:39( 35) 00:01:20( 50) 00:06:10( 49) 00:02:54( 70) 
   3 Пирогова Анна             Сернурский ДДТ              86 2009 00:14:01      3    00:01:26( 37) 00:02:31( 35) 00:01:12( 50) 00:06:18( 49) 00:02:09( 70) 
   4 Зайцева Азиза             Усолинская ООШ       IIIю  108 2009 00:15:54      4    11929:35:40( 31) 00:08:42( 32) 00:03:18( 33) 00:03:12( 34) 00:01:24( 70) 00:38:49( 37) 00:01:30( 50) 00:01:41( 35) 00:03:23( 36) 00:05:45( 70) 
   5 Писова Александра         Азимут-Б                    98 2010 00:17:52      5    00:02:03( 37) 00:01:18( 50) 00:01:58( 35) 00:09:37( 38) 00:02:27( 70) 
   6 Головина Анжелика         Азимут-Б                    92 2009 00:22:03      6    00:03:52( 37) 00:03:26( 35) 00:04:59( 36) 00:05:43( 50) 00:03:33( 70) 
   7 Рыкова Виктория           Азимут-Б                   102 2010 00:22:21      7    00:03:35( 37) 00:01:18( 50) 00:04:51( 35) 00:05:17( 36) 00:06:54( 70) 
   8 Примечаева Таисия         Азимут-В             IIIю  174 2009 00:22:40      8    00:02:29( 37) 00:02:01( 50) 00:02:00( 35) 00:09:00( 49) 00:06:45( 70) 
   9 Пояркова Софья            Азимут-Д             IIIю    7 2009 00:25:43      9    00:04:54( 37) 00:10:49( 42) 00:03:48( 49) 00:02:58( 38) 00:02:47( 70) 
  10 Смирнова Екатерина        Азимут-М             IIIю   32 2009 00:26:07     10    00:01:55( 37) 00:02:31( 35) 00:03:21( 36) 00:16:20( 31) 00:01:33( 70) 
  11 Маркова Александра        Веселые странники          146 2010 00:28:37   в/к   00:04:07( 37) 00:02:14( 50) 00:09:39( 45) 00:03:47( 48) 00:08:16( 70) 
  12 Короткова Виктория        Сенькинская СОШ            124 2009 00:28:38     11    00:04:29( 37) 00:01:12( 50) 00:02:53( 35) 00:07:33( 49) 00:10:14( 31) 00:01:48( 70) 
  13 Яндемирова Анастасия      Сенькинская СОШ            137 2010 00:49:19     12    00:03:32( 37) 00:03:33( 35) 00:17:53( 48) 00:05:33( 32) 00:08:24( 49) 00:09:56( 70) 
  14 Пояркова Елена            Азимут-Д             IIIю    6 2009                   00:02:59( 37) 00:01:27( 50) 00:02:14( 35) 00:11:47( 38) 

М10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Мартынов Эмир             Азимут-М             IIIю   25 2011 00:07:34      1    00:01:07( 50) 00:01:01( 37) 00:01:58( 35) 00:03:03( 70) 
   2 Марков Игорь              Азимут-М             IIIю   24 2011 00:12:33      2    00:01:16( 50) 00:02:54( 37) 00:03:45( 35) 00:04:10( 70) 
   3 Албахтин Артем            Азимут-Б                    90 2011 00:13:24      3    00:00:59( 50) 00:01:36( 35) 00:07:36( 37) 00:02:44( 70) 
   4 Исаков Илья               Сайвер                      73 2012 00:13:53      4    00:02:23( 50) 00:04:09( 35) 00:02:22( 37) 00:04:28( 70) 
   5 Окунев Тимур              Сернурский ДДТ              83 2011 00:14:05      5    00:04:54( 50) 00:01:03( 37) 00:02:30( 35) 00:05:12( 70) 
   6 Марков Максим             Сенькинская СОШ            126 2012 00:14:15      6    00:02:40( 50) 00:01:27( 37) 00:05:03( 35) 00:04:28( 70) 
   7 Васильев Глеб             Сенькинская СОШ            120 2011 00:14:17      7    00:01:39( 50) 00:02:28( 37) 00:05:27( 35) 00:04:16( 70) 
   8 Павлов Александр          Юность                     190 2012 00:15:01      8    00:05:46( 50) 00:01:04( 37) 00:02:32( 35) 00:05:15( 70) 
   9 Соколов Всеволод          Азимут-М             IIIю   33 2011 00:16:40      9    00:06:31( 50) 00:01:15( 37) 00:03:25( 35) 00:04:56( 70) 
  10 Пчелин Андрей             Азимут И                   200 2011 00:19:46     10    00:04:12( 50) 00:04:36( 35) 00:06:51( 49) 00:03:41( 70) 
  11 Майоров Кирилл            Азимут И                   213 2011 00:19:59     11    00:12:37( 50) 00:01:03( 37) 00:02:44( 35) 00:03:11( 70) 
  12 Белов Матвей              ДЮСШ №6                    245 2011 00:24:03     12    00:05:36( 50) 00:05:35( 37) 00:09:28( 49) 00:02:53( 70) 
  13 Бригадиренко Владислав    Сенькинская СОШ            119 2011 00:24:08     13    00:11:49( 50) 00:01:42( 37) 00:05:43( 35) 00:04:27( 70) 
  14 Семенов Матвей            Усолинская ООШ             113 2011 00:24:49     14    00:12:58( 50) 00:02:04( 37) 00:05:15( 35) 00:04:04( 70) 
  15 Галустян Вячеслав         Азимут-М                    17 2011 00:25:54     15    00:11:19( 50) 00:01:58( 37) 00:07:05( 49) 00:05:00( 70) 
  16 Петров Арсений            Сенькинская СОШ            131 2012 00:26:12     16    00:01:45( 50) 00:01:16( 37) 00:06:47( 35) 00:03:29( 36) 00:12:31( 70) 
  17 Николаев Роман            Сенькинская СОШ            128 2012 00:27:01     17    00:13:23( 50) 00:01:43( 37) 00:05:18( 35) 00:06:09( 70) 
  18 Галиулин Алмаз            Азимут-М                    15 2011 00:29:21     18    00:15:27( 50) 00:01:59( 35) 00:07:41( 37) 00:03:48( 70) 
  19 Сартов Игорь              Сенькинская СОШ            132 2012 00:30:02     19    00:16:35( 50) 00:01:25( 37) 00:05:14( 35) 00:06:12( 70) 
  20 Ягодаров Илья             Азимут И                   225 2011 00:30:34     20    00:03:53( 50) 00:04:18( 35) 00:18:18( 49) 00:03:34( 70) 
  21 Васильев Артем            Юность                     184 2011 00:34:11     21    00:24:59( 50) 00:02:12( 35) 00:02:41( 37) 00:03:50( 70) 
  22 Чепурняк Никита           Веселые странники          155 2011 00:43:14     22    00:02:59( 50) 00:04:09( 35) 00:15:41( 38) 00:09:03( 46) 00:06:48( 38) 00:04:09( 70) 
  23 Мармулев Тимофей          Веселые странники          147 2011 00:45:09     23    00:04:53( 50) 00:04:09( 35) 00:15:36( 38) 00:09:01( 46) 00:06:51( 38) 00:04:13( 70) 
  24 Марков Леонид             Веселые странники          145 2012 01:02:23     24    00:06:03( 50) 00:39:45( 49) 00:04:35( 42) 00:11:01( 70) 
  25 Васильев Игнат            Сенькинская СОШ            121 2011                   00:05:19( 35) 00:02:07( 50) 00:08:41( 36) 00:01:53( 45) 00:10:22( 48) 00:05:21( 70) 

Ж10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Воложанина Дарья          Азимут-Л             IIIю   39 2011 00:15:53      1    00:01:52( 50) 00:04:14( 37) 00:04:00( 35) 00:05:18( 70) 
   2 Куклина Анна              Куженерский ЦДО            269 2011 00:18:25      2    00:03:27( 50) 00:01:34( 37) 00:06:12( 49) 00:03:04( 38) 00:03:34( 70) 
   3 Новоселова Мария          Сайвер                      77 2012 00:19:54      3    00:02:33( 50) 00:01:56( 37) 00:10:30( 35) 00:04:30( 70) 
   4 Минигалиева София         Йошкар-Ола, лично           29 2011 00:20:02      4    00:05:54( 50) 00:03:06( 37) 00:03:17( 35) 00:07:16( 70) 
   5 Новоселова Дарья          Сайвер                      76 2012 00:23:19      5    00:06:36( 50) 00:01:50( 37) 00:08:12( 35) 00:06:15( 70) 
   6 Степанова Варвара         Азимут-М                   777 2010 00:27:20      6    00:08:34( 50) 00:02:48( 35) 00:02:27( 37) 00:10:23( 38) 00:02:41( 70) 
   7 Буркова Милена            Азимут-Д                     3 2012 00:39:09      7    00:03:40( 50) 00:28:22( 49) 00:02:22( 38) 00:04:13( 70) 
   8 Алексеева Алена           Азимут-Д                     1 2012 00:44:16      8    00:05:51( 50) 00:01:32( 37) 00:31:02( 35) 00:05:19( 70) 
   9 Шабалина Арина            Сернурский ДДТ              89 2011 00:45:15      9    00:29:12( 50) 00:01:43( 37) 00:02:36( 35) 00:07:35( 49) 00:03:37( 70) 
  10 Кузнецова Мирослава       Азимут-М                    20 2012 01:20:07     10    00:14:44( 50) 00:03:02( 37) 00:04:48( 35) 00:24:41( 34) 00:32:21( 70) 

М14, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Соловьев Максим           Сенькинская СОШ      Iю    134 2008 00:25:25      1    00:03:39( 45) 00:02:08( 48) 00:02:53( 32) 00:01:01( 41) 00:02:01( 42) 00:01:38( 49) 00:01:26( 38) 00:04:35( 46) 00:01:34( 40) 00:01:43( 47) 00:02:24( 70) 
   2 Крылов Егор               Сенькинская СОШ            125 2008 00:30:07      2    00:06:21( 45) 00:03:24( 34) 00:03:44( 43) 00:03:21( 48) 00:01:36( 32) 00:02:10( 41) 00:02:05( 42) 00:01:37( 49) 00:01:19( 38) 00:02:37( 31) 00:01:33( 70) 
   3 Алгаев Алексей            Сенькинская СОШ            118 2007 00:37:05      3    00:05:00( 45) 00:01:54( 36) 00:05:27( 33) 00:04:15( 34) 00:03:55( 43) 00:03:55( 48) 00:03:15( 32) 00:01:00( 41) 00:02:17( 42) 00:02:09( 49) 00:03:34( 70) 
   4 Назаров Даниил            Азимут-В             IIIю  169 2007 00:37:45      4    00:04:32( 45) 00:02:00( 36) 00:02:58( 35) 00:09:58( 48) 00:04:27( 32) 00:02:13( 41) 00:03:45( 42) 00:02:09( 49) 00:01:30( 38) 00:02:24( 31) 00:01:27( 70) 
   5 Делянов Павел             Усолинская ООШ       IIIю  106 2008 00:39:13      5    00:05:45( 45) 00:02:40( 48) 00:04:28( 43) 00:03:52( 32) 00:00:57( 41) 00:01:52( 42) 00:01:36( 49) 00:01:10( 38) 00:04:34( 31) 00:07:16( 46) 00:04:43( 70) 
   6 Королев Максим            Сенькинская СОШ            123 2008 00:40:12      6    00:06:19( 45) 00:02:11( 36) 00:05:39( 43) 00:06:58( 48) 00:02:31( 32) 00:01:18( 41) 00:05:34( 42) 00:02:13( 49) 00:01:38( 38) 00:03:44( 31) 00:01:41( 70) 
   7 Рыбаков Григорий          Азимут-Б                   100 2008 00:43:04      7    00:09:43( 45) 00:02:03( 36) 00:03:01( 35) 00:09:50( 48) 00:04:35( 32) 00:02:12( 41) 00:03:44( 42) 00:02:11( 49) 00:01:31( 38) 00:02:21( 31) 00:01:30( 70) 
   8 Арсаев Константин         Елеевская СОШ              250 2008 00:43:31      8    00:05:55( 45) 00:02:16( 36) 00:10:41( 33) 00:03:36( 34) 00:05:00( 43) 00:03:11( 48) 00:02:03( 32) 00:01:11( 41) 00:03:56( 42) 00:01:48( 49) 00:03:29( 70) 
   9 Куклин Никита             Куженерский ЦДО            264 2007 00:45:39      9    00:08:44( 45) 00:01:25( 36) 00:03:54( 35) 00:01:36( 37) 00:00:58( 50) 00:03:55( 49) 00:01:37( 38) 00:02:13( 31) 00:06:09( 40) 00:03:08( 46) 00:09:45( 47) 
  10 Калугин Илья              Елеевская СОШ              253 2008 00:46:32     10    00:04:19( 45) 00:01:57( 36) 00:02:41( 35) 00:13:01( 33) 00:03:36( 34) 00:05:02( 43) 00:03:05( 48) 00:02:14( 32) 00:01:02( 41) 00:03:59( 42) 00:05:10( 70) 
  11 Лыжин Иван                Азимут-Л             IIIю   50 2007 00:46:44     11    00:05:39( 45) 00:03:10( 43) 00:03:40( 48) 00:03:17( 32) 00:01:04( 41) 00:02:00( 42) 00:01:55( 49) 00:01:36( 38) 00:04:15( 46) 00:17:39( 47) 00:02:04( 70) 
  12 Зенцов Артем              Азимут-В                   162 2007 00:57:46     12    00:06:46( 45) 00:02:18( 36) 00:02:43( 35) 00:02:05( 37) 00:00:05( 37) 00:01:16( 50) 00:06:41( 49) 00:02:30( 42) 00:10:44( 38) 00:12:24( 47) 00:04:01( 44) 00:05:43( 70) 00:00:01( 70) 
  13 Смиренский Максим         Сенькинская СОШ            133 2007 01:00:40     13    00:15:32( 45) 00:02:46( 36) 00:03:47( 35) 00:01:57( 50) 00:01:14( 37) 00:14:50( 48) 00:07:17( 42) 00:02:51( 49) 00:01:58( 38) 00:06:31( 31) 00:01:32( 70) 
  14 Белорусов Андрей          Азимут-В                   158 2008 01:08:27     14    00:08:41( 45) 00:04:27( 36) 00:02:58( 35) 00:02:21( 37) 00:01:44( 50) 00:10:00( 42) 00:17:06( 38) 00:04:14( 31) 00:06:20( 47) 00:04:06( 44) 00:06:07( 70) 
  15 Нефедов Илья              Азимут-В             IIIю  170 2008 01:12:08     15    00:05:48( 45) 00:04:31( 48) 00:13:09( 32) 00:04:25( 42) 00:06:40( 41) 00:06:06( 49) 00:03:59( 38) 00:13:28( 46) 00:05:24( 40) 00:04:55( 47) 00:03:15( 70) 
  16 Парышев Богдан            Новоторъяльский ЦДО  IIIю  228 2007 01:18:44     16    00:08:02( 45) 00:08:59( 36) 00:06:01( 35) 00:02:40( 37) 00:02:41( 50) 00:09:26( 49) 00:03:32( 38) 00:15:15( 31) 00:05:48( 47) 00:03:57( 44) 00:03:51( 39) 00:08:05( 70) 
  17 Федоров Егор              Азимут-В             IIIю  178 2008 01:19:08     17    00:10:43( 45) 00:06:44( 48) 00:13:11( 32) 00:04:35( 42) 00:06:22( 41) 00:06:00( 49) 00:04:04( 38) 00:13:19( 46) 00:05:33( 40) 00:04:56( 47) 00:03:12( 70) 
  18 Пичужкин Илья             Азимут-Л             IIIю   60 2007 01:32:26     18    00:09:33( 45) 00:02:35( 36) 00:03:44( 35) 00:03:29( 37) 00:01:33( 50) 00:06:54( 49) 00:06:30( 42) 00:33:38( 38) 00:13:52( 47) 00:04:47( 44) 00:05:27( 70) 
  19 Садовников Александр      Веселые странники          152 2007                   00:15:57( 49) 00:12:58( 45) 00:04:26( 36) 00:04:23( 35) 00:00:11( 35) 00:02:32( 37) 00:01:05( 50) 00:11:40( 48) 00:02:46( 32) 00:05:56( 49) 00:04:33( 38) 00:05:42( 70) 
  20 Золотарев Николай         Азимут-Л             IIIю   45 2008                   00:11:10( 45) 00:03:30( 36) 00:12:21( 33) 00:04:44( 34) 00:06:33( 43) 00:05:03( 48) 00:12:39( 32) 00:05:02( 49) 00:02:55( 38) 00:03:47( 70) 
  21 Трофименко Даниил         Веселые странники          154 2008                   00:12:35( 37) 00:03:13( 35) 00:07:07( 45) 00:08:28( 36) 00:04:31( 35) 00:02:43( 37) 00:01:25( 50) 00:11:14( 48) 00:02:52( 32) 00:05:39( 49) 00:04:18( 38) 00:06:18( 70) 
  22 Канев Юрий                Азимут И                   209 2008                   00:08:11( 45) 00:03:25( 36) 00:12:30( 33) 00:04:47( 34) 00:06:18( 43) 00:05:11( 48) 00:12:41( 32) 00:05:00( 49) 00:02:57( 38) 00:03:14( 70) 
  23 Рыков Виталий             Азимут-Б             IIIю  101 2008                   00:01:47( 37) 00:01:47( 35) 00:03:01( 36) 00:01:41( 45) 00:02:45( 48) 00:02:45( 42) 00:02:43( 49) 00:01:49( 38) 00:02:40( 31) 00:01:35( 70) 
  24 Рахматуллин Сергей        Веселые странники          151 2008                   00:08:01( 49) 00:13:02( 45) 00:04:07( 36) 00:00:11( 36) 00:04:14( 35) 00:00:13( 35) 00:04:00( 50) 00:11:34( 48) 00:02:57( 32) 00:05:55( 49) 00:04:13( 38) 00:05:47( 70) 
  25 Балавнюков Иван           Азимут-В                   157 2008                   00:02:14( 37) 00:00:58( 50) 00:01:50( 35) 00:09:34( 45) 00:02:15( 36) 00:08:57( 48) 00:16:42( 42) 00:01:53( 49) 00:01:30( 38) 00:02:19( 31) 00:01:21( 70) 
  26 Кустов Михаил             Веселые странники          144 2007                   00:04:01( 49) 00:11:53( 45) 00:00:06( 45) 00:04:21( 36) 00:00:14( 36) 00:04:15( 35) 00:00:08( 35) 00:02:33( 37) 00:00:10( 37) 00:01:25( 50) 00:11:09( 48) 00:02:49( 32) 00:00:08( 32) 00:00:05( 32) 00:05:36( 49) 00:04:29( 38) 00:06:04( 70) 
  27 Саргсян Михаил            Веселые странники          153 2008                   00:02:01( 50) 00:07:16( 49) 00:02:57( 38) 00:20:07( 48) 00:02:54( 32) 00:13:56( 37) 00:04:17( 35) 00:28:57( 70) 
  28 Епифанов Егор             Веселые странники          140 2007                   00:03:17( 50) 00:11:35( 49) 00:13:35( 42) 00:13:36( 49) 00:03:59( 49) 00:06:04( 31) 00:04:13( 70) 

Ж16, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Кудряшова Лилия           Юность               I     188 2006 00:29:39   в/к   00:04:18( 45) 00:01:32( 36) 00:03:33( 43) 00:04:49( 48) 00:01:39( 32) 00:01:35( 41) 00:04:23( 42) 00:01:52( 49) 00:01:26( 38) 00:02:30( 31) 00:01:36( 70) 
   2 Сергеева Екатерина        Юность               I     193 2006 00:31:54   в/к   00:04:20( 45) 00:01:56( 36) 00:03:52( 43) 00:02:47( 48) 00:01:59( 32) 00:05:03( 41) 00:03:28( 42) 00:02:02( 49) 00:01:44( 38) 00:02:24( 31) 00:01:51( 70) 
   3 Алаева Александра         Юность               I     181 2006 00:33:38   в/к   00:04:30( 45) 00:02:54( 36) 00:04:42( 43) 00:02:48( 48) 00:01:50( 32) 00:05:12( 41) 00:03:22( 42) 00:02:06( 49) 00:01:46( 38) 00:02:17( 31) 00:01:48( 70) 
   4 Зайцева Александра        Усолинская ООШ       IIIю  109 2006 00:33:50      1    00:04:53( 45) 00:02:03( 36) 00:05:16( 33) 00:02:36( 34) 00:03:33( 43) 00:03:57( 48) 00:02:20( 42) 00:02:03( 49) 00:02:21( 38) 00:02:46( 31) 00:01:36( 70) 
   5 Маркова Альбина           Азимут-Л             II     52 2005 00:34:04      2    00:04:56( 45) 00:01:49( 36) 00:00:08( 36) 00:04:31( 33) 00:02:41( 34) 00:03:28( 43) 00:05:32( 48) 00:02:23( 42) 00:02:09( 49) 00:01:49( 38) 00:02:29( 31) 00:01:45( 70) 
   6 Егошина Елизавета         Азимут-Л             III    44 2006 00:38:07      3    00:08:54( 45) 00:01:50( 36) 00:04:42( 33) 00:02:45( 34) 00:03:21( 43) 00:05:27( 48) 00:02:24( 42) 00:02:15( 49) 00:01:51( 38) 00:02:34( 31) 00:01:39( 70) 
   7 Харитонова Дарья          Усолинская ООШ       IIIю  115 2006 00:41:00      4    00:05:16( 45) 00:06:05( 36) 00:05:06( 33) 00:04:01( 34) 00:04:53( 43) 00:03:36( 48) 00:02:41( 42) 00:02:05( 49) 00:02:19( 38) 00:02:48( 31) 00:01:41( 70) 
   8 Иванова Ульяна            Юность               I     186 2006 00:42:02   в/к   00:03:59( 45) 00:06:18( 43) 00:07:19( 48) 00:06:00( 42) 00:01:56( 32) 00:01:43( 41) 00:04:04( 49) 00:01:44( 38) 00:03:09( 31) 00:02:53( 47) 00:02:30( 70) 
   9 Епрушкина Диана           Сенькинская СОШ            122 2006 00:45:43      5    00:06:54( 45) 00:02:06( 36) 00:03:31( 35) 00:03:31( 37) 00:01:15( 50) 00:05:33( 49) 00:03:27( 42) 00:06:50( 48) 00:07:14( 38) 00:03:05( 31) 00:01:47( 70) 
  10 Резвых Полина             Новоторъяльский ЦДО        229 2006 01:08:44      6    00:07:23( 45) 00:03:52( 36) 00:09:05( 33) 00:06:19( 34) 00:04:23( 43) 00:10:23( 48) 00:03:06( 32) 00:02:15( 41) 00:14:29( 42) 00:02:31( 49) 00:04:33( 70) 

М12, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Казанцев Алексей          Азимут-В             Iю    165 2009 00:14:43      1    00:01:49( 49) 00:02:34( 42) 00:05:43( 35) 00:01:21( 37) 00:01:03( 50) 00:01:47( 70) 
   2 Рогачевский Артем         Азимут-Л             IIю    62 2009 00:16:06      2    00:02:35( 49) 00:01:39( 38) 00:04:54( 46) 00:01:47( 40) 00:01:50( 47) 00:02:55( 70) 
   3 Новоселов Петр            Азимут-В             IIIю  171 2009 00:16:20      3    00:02:45( 49) 00:01:49( 38) 00:06:55( 35) 00:01:14( 37) 00:00:56( 50) 00:02:16( 70) 
   4 Быков Михаил              Юность                     183 2009 00:17:19   в/к   00:02:29( 49) 00:01:45( 38) 00:03:22( 31) 00:04:49( 50) 00:00:54( 37) 00:03:29( 70) 
   5 Казанцев Михаил           Елеевская СОШ              251 2009 00:19:47      4    00:01:46( 49) 00:05:31( 42) 00:01:51( 32) 00:01:27( 41) 00:03:54( 48) 00:04:52( 70) 
   6 Савинов Павел             Азимут-М                    30 2009 00:19:54      5    00:01:56( 49) 00:02:31( 42) 00:05:32( 48) 00:02:06( 32) 00:04:15( 38) 00:03:06( 70) 
   7 Антропов Даниил           Азимут-М             IIIю   11 2009 00:20:55      6    00:05:04( 49) 00:01:36( 38) 00:02:50( 31) 00:04:47( 47) 00:02:27( 40) 00:03:48( 70) 
   8 Сурадейкин Иван           Азимут-В             IIIю  176 2009 00:22:37      7    00:02:16( 49) 00:02:59( 42) 00:02:50( 48) 00:05:12( 38) 00:06:35( 47) 00:02:23( 70) 
   9 Кузнецов Илья             Азимут-Б                    93 2010 00:23:39      8    00:07:07( 49) 00:01:31( 38) 00:03:02( 31) 00:06:45( 50) 00:01:26( 37) 00:03:22( 70) 
  10 Татаринов Максим          Азимут-Д                     9 2010 00:24:18      9    00:02:41( 49) 00:02:27( 38) 00:04:43( 42) 00:02:28( 48) 00:03:39( 32) 00:07:50( 70) 
  11 Левченков Илья            Азимут-В                   167 2010 00:25:08     10    00:03:17( 49) 00:03:16( 42) 00:12:41( 35) 00:01:30( 37) 00:01:23( 50) 00:02:29( 70) 
  12 Николаев Александр        Азимут-Б             IIIю   95 2010 00:28:01     11    00:08:44( 49) 00:02:10( 38) 00:04:43( 42) 00:02:35( 48) 00:03:40( 32) 00:05:47( 70) 
  13 Тимофеев Георгий          Азимут-В                   177 2009 00:28:12     12    00:06:25( 49) 00:04:03( 42) 00:02:43( 48) 00:10:05( 38) 00:02:43( 31) 00:01:45( 70) 
  14 Пирогов Данил             Сернурский ДДТ              85 2009 00:29:32     13    00:17:21( 49) 00:01:22( 38) 00:03:16( 37) 00:00:49( 50) 00:04:18( 47) 00:02:02( 70) 
  15 Афанасьев Роман           Усолинская ООШ             103 2010 00:29:41     14    00:04:28( 49) 00:02:37( 38) 00:02:21( 31) 00:06:55( 47) 00:04:47( 40) 00:08:08( 70) 
  16 Куклин Алексей            Усолинская ООШ       IIIю  110 2009 00:32:52     15    00:11:54( 49) 00:01:39( 38) 00:04:19( 42) 00:02:22( 48) 00:05:03( 32) 00:07:11( 70) 
  17 Савосин Владимир          Куженерский ЦДО            267 2009 00:37:23     16    00:05:43( 49) 00:02:09( 38) 00:02:18( 31) 00:20:32( 50) 00:00:53( 37) 00:01:15( 35) 00:04:05( 70) 
  18 Жубрин Михаил             Азимут-В             IIю   161 2009 00:38:46     17    00:02:57( 49) 00:02:18( 38) 00:02:29( 31) 00:09:42( 47) 00:06:00( 46) 00:14:51( 70) 
  19 Лебедев Владислав         Азимут-Л             IIIю   48 2009 00:39:10     18    00:01:59( 49) 00:20:00( 50) 00:00:55( 37) 00:02:13( 35) 00:10:42( 47) 00:02:55( 70) 
  20 Тимирянов Антон           Сенькинская СОШ            135 2010 00:40:24     19    00:02:29( 49) 00:03:04( 42) 00:05:05( 48) 00:06:05( 32) 00:21:33( 31) 00:01:42( 70) 
  21 Костин Максим             Веселые странники          142 2009 00:41:00   в/к   00:05:25( 49) 00:02:14( 38) 00:05:04( 42) 00:02:51( 48) 00:22:32( 50) 00:02:26( 70) 
  22 Медведков Артем           Азимут-Л             IIIю   53 2009 00:42:44     20    00:03:21( 49) 00:21:25( 50) 00:01:12( 37) 00:02:12( 35) 00:10:50( 47) 00:03:13( 70) 
  23 Букатин Данил             Азимут-Д                     2 2010 00:43:16     21    00:03:33( 49) 00:03:07( 42) 00:03:25( 32) 00:08:30( 48) 00:20:03( 38) 00:04:11( 70) 
  24 Кузнецов Кирилл           Азимут-Л             IIIю   47 2009 00:43:52     22    00:02:41( 49) 00:03:57( 42) 00:12:28( 48) 00:16:47( 37) 00:05:07( 50) 00:02:22( 70) 
  25 Полушин Даниил            Азимут-В             IIIю  173 2009 00:43:59     23    00:07:36( 49) 00:04:22( 42) 00:03:49( 32) 00:02:29( 48) 00:21:50( 38) 00:03:30( 70) 
  26 Идрисов Андрей            Сенькинская СОШ            215 2009 00:45:41     24    00:16:25( 49) 00:01:29( 38) 00:02:22( 31) 00:20:34( 50) 00:00:47( 37) 00:03:39( 70) 
  27 Трифонов Матвей           Юность                     197 2010 00:48:41   в/к   00:03:32( 49) 00:07:29( 48) 00:03:14( 42) 00:07:41( 38) 00:24:44( 31) 00:01:34( 70) 
  28 Борисенко Михаил          Веселые странники          139 2010 01:06:06   в/к   00:02:39( 49) 00:11:41( 32) 00:01:52( 41) 00:11:56( 43) 00:05:24( 34) 00:32:09( 70) 
  29 Михайлов Богдан           Азимут-Д                     5 2010 01:31:53     25    00:40:33( 49) 00:01:39( 38) 00:31:45( 47) 00:03:46( 44) 00:03:41( 39) 00:09:58( 70) 
  30 Иваков Георгий            Азимут-В                   163 2009 01:34:30     26    00:06:52( 49) 00:01:52( 38) 00:06:13( 42) 01:07:20( 47) 00:04:26( 44) 00:06:55( 70) 
  31 Швецов Павел              Куженерский ЦДО            266 2009                   00:01:44( 49) 00:03:09( 38) 00:19:54( 46) 00:05:07( 40) 00:03:16( 47) 
  32 Лоскутов Александр        Куженерский ЦДО            265 2009                   00:02:05( 49) 00:05:01( 38) 00:02:18( 31) 00:26:45( 40) 00:05:39( 70) 
  33 Карасёв Илья              Веселые странники          141 2010                   00:06:51( 49) 00:09:27( 42) 00:03:16( 32) 00:02:24( 32) 00:22:08( 70) 00:00:02( 70) 

Ж14, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       1( 32)       1( 33)       1( 34)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 38)       1( 39)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 43)       1( 44)       1( 45)       1( 46)       1( 47)       1( 48)       1( 49)       1( 50)       1( 70)   
   1 Павлова Анна              Сернурский ДДТ              84 2007 00:22:56      1    00:01:47( 49) 00:02:14( 42) 00:01:29( 48) 00:08:57( 38) 00:06:56( 31) 00:01:09( 70) 
   2 Ивакова Анна              Азимут-В                   164 2007 00:23:25      2    00:02:08( 49) 00:02:36( 38) 00:05:40( 42) 00:03:01( 48) 00:02:31( 45) 00:06:59( 70) 
   3 Лыжина Мария              Азимут-Л             Iю     51 2007 00:23:40      3    00:03:19( 49) 00:03:24( 42) 00:01:54( 48) 00:10:02( 38) 00:03:06( 31) 00:01:30( 70) 
   4 Боголюбова Виктория       Юность               I     182 2008 00:23:55   в/к   00:02:02( 49) 00:01:37( 38) 00:06:22( 42) 00:01:36( 48) 00:08:22( 37) 00:01:12( 50) 00:02:16( 70) 
   5 Царева Елена              Юность               III   198 2007 00:27:18   в/к   00:02:53( 49) 00:06:24( 48) 00:02:30( 32) 00:04:05( 42) 00:07:35( 38) 00:03:26( 70) 
   6 Гильманова Диана          Азимут-Б                    91 2008 00:28:43      4    00:03:26( 49) 00:09:23( 42) 00:04:27( 48) 00:05:59( 38) 00:03:00( 31) 00:02:00( 70) 
   7 Харитонова Ксения         Усолинская ООШ       IIю   116 2007 00:28:44      5    00:01:59( 49) 00:05:43( 42) 00:04:29( 48) 00:07:51( 41) 00:05:40( 38) 00:02:36( 70) 
   8 Афанасьева Юлия           Усолинская ООШ       IIIю  104 2007 00:30:46      6    00:04:05( 49) 00:05:44( 42) 00:04:30( 48) 00:07:49( 41) 00:05:39( 38) 00:02:34( 70) 
   9 Гоголева Ульяна           Азимут-В             IIIю  160 2008 00:31:21      7    00:02:42( 49) 00:07:40( 42) 00:02:21( 48) 00:07:45( 38) 00:08:10( 31) 00:02:16( 70) 
  10 Хуторная Ольга            Азимут-В             IIIю  179 2008 00:34:05      8    00:05:27( 49) 00:07:54( 42) 00:04:33( 32) 00:11:22( 37) 00:01:34( 50) 00:02:47( 70) 
  11 Павлова Екатерина         Юность                     191 2008 00:35:40   в/к   00:05:11( 49) 00:02:53( 38) 00:03:32( 31) 00:10:21( 46) 00:04:49( 40) 00:04:23( 47) 00:04:07( 70) 
  12 Тарасова Полина           Куженерский ЦДО            268 2008 00:37:51      9    00:02:18( 49) 00:01:58( 38) 00:10:08( 47) 00:15:32( 45) 00:02:05( 36) 00:05:25( 70) 
  13 Сорокина Арина            Юность               I     194 2008 00:38:19   в/к   00:02:20( 49) 00:04:45( 48) 00:01:51( 42) 00:22:37( 38) 00:02:38( 31) 00:03:46( 70) 
  14 Куденкова Элина           Веселые странники          143 2007 00:58:10   в/к   00:13:19( 49) 00:05:09( 42) 00:04:51( 32) 00:03:53( 48) 00:07:50( 35) 00:02:14( 37) 00:01:20( 50) 00:06:24( 38) 00:12:45( 70) 
  15 Овчинникова Евдокия       Веселые странники          150 2007 01:00:11   в/к   00:15:17( 49) 00:05:19( 42) 00:05:00( 32) 00:03:40( 48) 00:07:52( 35) 00:02:07( 37) 00:01:19( 50) 00:06:26( 38) 00:12:48( 70) 
  16 Бегичева Полина           Веселые странники          138 2007 01:04:11   в/к   00:19:12( 49) 00:06:09( 42) 00:04:07( 32) 00:03:11( 48) 00:08:23( 35) 00:02:01( 37) 00:01:25( 50) 00:06:21( 38) 00:12:51( 70) 
  17 Усолова Анна              Усолинская ООШ              96 2007 01:04:58     10    00:29:16( 49) 00:04:22( 42) 00:06:38( 41) 00:10:10( 32) 00:10:34( 38) 00:03:32( 70) 
  18 Мармулева Арина           Веселые странники    III   148 2008 01:18:16   в/к   00:14:48( 49) 00:06:46( 42) 00:05:41( 48) 00:03:32( 45) 00:04:16( 36) 00:03:23( 35) 00:03:29( 37) 00:01:10( 50) 00:06:30( 38) 00:09:11( 46) 00:02:34( 40) 00:00:45( 40) 00:05:12( 44) 00:02:14( 39) 00:04:50( 47) 00:03:33( 70) 
  19 Петренко Мария            Азимут-Л             IIю    58 2007                   00:01:33( 49) 00:01:35( 38) 00:10:00( 47) 00:14:20( 48) 00:04:42( 70) 
  20 Лебедева Светлана         Азимут-Б                    94 2008                   00:02:11( 49) 00:05:04( 42) 00:03:28( 38) 00:15:04( 31) 00:01:28( 70) 
Главный судья                                   Казанцев А.В., СС1К
Главный секретарь                               Михайлова Н.Ф., СС1К