Чемпионат и Первенство города Йошкар-Олы
Фестиваль ФЕДЕРАЦИИ спортивного ориентирования и спортивного туризма РМЭ
18 апреля 2021 г.,г.Йошкар-Ола
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузьминых Сергей Роза ветров - Орш 329 1971 11:42:00 2129343
2 Данилов Сергей Азимут-Л 330 1978 11:42:00 2129308
3 Пичужкин Александр Азимут-Л 331 1974 11:42:00 2129325
4 Кузьминых Павел Роза ветров - Орш 332 1976 11:42:00 2129342
5 Алметев Игорь 14 РД II 333 1976 11:42:00 2129256
6 Патрушев Михаил Сайвер 334 1970 11:42:00 8050917
7 Стрельников Константин Сайвер I 335 1977 11:42:00 1602488
8 Богданов Михаил Роза ветров - Усола 336 1967 11:42:00 2129432
9 Олешкин Александр Роза ветров - Сен 337 1962 11:42:00 4632161
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рыбакова Арина Роза ветров - Орш 89 2009 11:12:00 2129350
2 Кожевникова Анна Азимут 90 2010 11:12:00 4645096
3 Орзаева Ксения Азимут 91 2009 11:12:00 4645097
4 Новоселова Аврора Азимут И 92 2009 11:12:00 4637225
5 Головина Анжелика Азимут-Б 93 2009 11:12:00 4645085
6 Пакеева Ольга Азимут-Б 94 2009 11:12:00 4645078
7 Писова Александра Азимут-Б 95 2010 11:12:00 4645080
8 Рыкова Виктория Азимут-Б 96 2010 11:12:00 4645088
9 Степанова Варвара Азимут-Б 97 2010 11:12:00 4645076
10 Примечаева Таисия Азимут-В IIIю 98 2009 11:12:00 4637205
11 Хлебникова Мария Азимут-В 99 2009 11:12:00 4637209
12 Зубкова Василиса Азимут-Л IIIю 100 2010 11:12:00 4637251
13 Асланова Александра Азимут-М 101 2009 11:12:00 4632892
14 Беляева Вера Азимут-М 102 2010 11:12:00 4632893
15 Смирнова Екатерина Азимут-М IIIю 103 2009 11:12:00 4645070
16 Якупова Аделина Азимут-М 104 2010 11:12:00 4645075
17 Пакеева Анастасия Роза ветров - Орш 105 2009 11:12:00 2129347
18 Жирнова Ольга Роза ветров - Азан 106 2009 11:12:00 2129259
19 Суворова Екатерина Роза ветров - Орш 107 2010 11:12:00 2129351
20 Опалева Светлана Роза ветров - Сол 108 2009 11:12:00 2129381
21 Соловьева Любовь Роза ветров - Сол 109 2009 11:12:00 2129384
22 Архипова Алена Роза ветров - Кур 110 2009 11:12:00 2129392
23 Попова Дарья Роза ветров - Кур 111 2009 11:12:00 2129403
24 Полякова Екатерина Роза-ветров - Тор 112 2009 11:12:00 2129410
25 Семенова Ирина Роза ветров - Упша 113 2009 11:12:00 2129425
26 Ятманова Полина Роза ветров - Упша 114 2009 11:12:00 2129429
27 Зайцева Азиза Роза ветров - Усола IIIю 115 2009 11:12:00 2129434
28 Еремеева Софья Роза ветров - Елеево 116 2010 11:12:00 2129444
29 Фадеева Карина Роза ветров - Елеево 117 2009 11:12:00 2129446
30 Пирогова Анна Роза ветров - Сер 118 2009 11:12:00 4632176
31 Скворцова Елизавета Роза ветров - Сер 119 2010 11:12:00 4632180
32 Короткова Виктория Роза ветров - Сен 120 2009 11:12:00 4632167
33 Яндемирова Анастасия Роза ветров - Сен 121 2009 11:12:00 4632164
34 Коновалова Екатерина Роза ветров - Сен 122 2009 11:12:00 4632175
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шаргородская Сания Азимут-Л 182 2008 11:21:00 4632859
2 Петухова Екатерина Роза ветров - Сер 183 2008 11:21:00 2129454
3 Павлова Анна Роза ветров - Сер 184 2007 11:21:00 2129453
4 Мамаева Регина Роза ветров - Сер 185 2008 11:21:00 2129450
5 Харитонова Ксения Роза ветров - Усола IIю 186 2007 11:21:00 2129440
6 Усолова Анна Роза ветров - Усола IIIю 187 2007 11:21:00 2129439
7 Афанасьева Юлия Роза ветров - Усола IIIю 188 2007 11:21:00 2129431
8 Эшплатова Инесса Роза ветров - Упша 189 2007 11:21:00 2129428
9 Яковлева Любовь ДЮЦ "Роза ветров" 190 2007 11:21:00 2129364
10 Петренко Мария ДЮЦ "Роза ветров" 191 2007 11:21:00 2129363
11 Шатикова Апполинария Роза ветров - Орш 192 2008 11:21:00 2129353
12 Кудрявцева Екатерина Роза ветров - Орш 193 2007 11:21:00 2129341
13 Крайкина Диана Роза ветров - Орш 194 2007 11:21:00 2129340
14 Алмакаева Варвара Азимут-М IIIю 195 2008 11:21:00 4632890
15 Соловьева Елизавета Роза ветров - Сер 196 2008 11:21:00 4632162
16 Тихонова Полина Азимут-Л IIю 197 2007 11:21:00 4632858
17 Лыжина Мария Азимут-Л Iю 198 2007 11:21:00 4632857
18 Зубкова Ксения Азимут-Л IIIю 199 2008 11:21:00 4632856
19 Хуторная Ольга Азимут-В 200 2008 11:21:00 4637210
20 Гоголева Ульяна Азимут-В IIIю 201 2008 11:21:00 4645106
21 Николаева Мария Азимут-Б III 202 2008 11:21:00 4645079
22 Лебедева Светлана Азимут-Б 203 2008 11:21:00 4645091
23 Гильманова Диана Азимут-Б 204 2008 11:21:00 4645094
24 Пчелина Алина Азимут И 205 2008 11:21:00 4637224
25 Синичкина Виктория Азимут 206 2007 11:21:00 4645101
26 Беленкова Арина Азимут 207 2007 11:21:00 4645100
27 Царегородцева Ксения Роза ветров - Азан 208 2008 11:21:00 2129272
28 Калинина Софья Роза ветров - Азан 209 2008 11:21:00 2129260
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Макарова София Роза ветров - Кур 249 2006 11:30:00 2129398
2 Рыбакова Полина Роза ветров - Усола IIIю 250 2006 11:30:00 2129436
3 Кольцова Ксения Азимут-М 251 2006 11:30:00 2129336
4 Кузнецова Юлия Роза ветров - Азан 252 2005 11:30:00 2129263
5 Везграй Дарья Мария Роза-ветров - Тор 253 2006 11:30:00 2129407
6 Тойкичева Полина Роза ветров - Азан 254 2005 11:30:00 2129270
7 Маркова Альбина Азимут-Л II 255 2005 11:30:00 2129318
8 Зайцева Александра Роза ветров - Усола IIIю 256 2006 11:30:00 2129435
9 Головунина Наталья Роза ветров - Упша 257 2006 11:30:00 2129422
10 Веселкова Анна Азимут-Л 258 2006 11:30:00 2129305
11 Резвых Полина Роза-ветров - Тор 259 2006 11:30:00 2129411
12 Егошина Елизавета Азимут-Л Iю 260 2006 11:30:00 2129310
13 Кудрявцева Вероника Роза ветров - Упша 261 2005 11:30:00 2129424
14 Андреева Эдита Роза ветров - Кур 262 2006 11:30:00 2129391
15 Епрушкина Диана Роза ветров - Сен 263 2006 11:30:00 4632168
16 Малинина Екатерина Роза ветров - Кур 264 2006 11:30:00 2129399
17 Янгабышева Анна Роза ветров - Сер 265 2006 11:30:00 4632177
18 Музурова Ангелина Азимут-Л 266 2005 11:30:00 2129323
19 Воротилова Виктория Азимут-Д Iю 267 2006 11:30:00 2129301
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суворов Иван Роза ветров - Азан 41 2009 11:06:00 2129269
2 Смирнов Данил Азимут 42 2010 11:06:00 4645099
3 Казаков Артемий Азимут-Б 43 2009 11:06:00 4645095
4 Кузнецов Илья Азимут-Б 44 2010 11:06:00 4645082
5 Балавнюков Иван Азимут-В 45 2009 11:06:00 4637211
6 Жубрин Михаил Азимут-В IIIю 46 2009 11:06:00 4645107
7 Мартьянов Артем Азимут-В 47 2009 11:06:00 4645109
8 Полушин Даниил Азимут-В 48 2009 11:06:00 4637204
9 Сурадейкин Иван Азимут-В IIIю 49 2009 11:06:00 4637206
10 Тимофеев Георгий Азимут-В 50 2009 11:06:00 4637207
11 Татаринов Максим Азимут-Д 51 2010 11:06:00 4632874
12 Алексеев Кирилл Азимут-Л 52 2009 11:06:00 4632855
13 Веселков Егор Азимут-Л IIIю 53 2010 11:06:00 4632851
14 Игнатьев Константин Азимут-Л 54 2010 11:06:00 4632854
15 Медведков Артем Азимут-Л IIIю 55 2009 11:06:00 4632850
16 Павлов Максим Азимут-Л IIIю 56 2009 11:06:00 4632853
17 Антропов Даниил Азимут-М 57 2009 11:06:00 4632891
18 Савинов Павел Азимут-М 58 2009 11:06:00 4645069
19 Юсупов Эмиль Азимут-М IIIю 59 2010 11:06:00 4645074
20 Дубников Александр ДЮЦ "Роза ветров" 60 2010 11:06:00 2129357
21 Морозов Эрвин Роза ветров - Кур 61 2009 11:06:00 2129401
22 Соколов Александр Роза ветров - Упша 62 2009 11:06:00 2129426
23 Эшплатов Ильяс Роза ветров - Упша 63 2009 11:06:00 2129427
24 Пирогов Данил Роза ветров - Сер 64 2009 11:06:00 2129455
25 Волков Ярослав Роза ветров - Азан 65 2009 11:09:00 2129258
26 Мочалов Михаил Роза ветров - Азан 66 2009 11:09:00 2129265
27 Подыганов Максим Роза ветров - Азан 67 2009 11:09:00 2129267
28 Трудинов Артём Роза ветров - Азан 68 2009 11:09:00 2129271
29 Дмитриев Иван Азимут 69 2009 11:09:00 4645098
30 Николаев Александр Азимут-Б IIIю 70 2010 11:09:00 4645092
31 Шашков Артем Азимут-Б 71 2010 11:09:00 4645089
32 Нагаев Тимур Азимут-В IIIю 72 2009 11:09:00 4645110
33 Гаврилов Максим Азимут-Л IIIю 73 2010 11:09:00 4632847
34 Кузнецов Кирилл Азимут-Л IIIю 74 2009 11:09:00 4632848
35 Лебедев Владислав Азимут-Л IIIю 75 2009 11:09:00 4632849
36 Парсаев Антон Азимут-Л IIIю 76 2010 11:09:00 4632852
37 Рогачевский Артем Азимут-Л IIю 77 2009 11:09:00 4632871
38 Казаков Максим Азимут-М IIIю 78 2010 11:09:00 4632898
39 Рудько Пётр Азимут-М 79 2009 11:09:00 4645068
40 Аникеев Виктор Роза ветров - Орш 80 2010 11:09:00 2129338
41 Козырев Никита Роза ветров - Орш 81 2009 11:09:00 2129339
42 Малов Илья ДЮЦ "Роза ветров" 82 2010 11:09:00 2129360
43 Соловьев Олег Роза ветров - Сол 83 2009 11:09:00 2129383
44 Васильев Евгений Роза ветров - Кур 84 2009 11:09:00 2129393
45 Назаров Игнатий Роза ветров - Кур 85 2009 11:09:00 2129402
46 Казанцев Алексей Сайвер IIIю 86 2009 11:09:00 1301504
47 Аухадуллин Денис Роза ветров - Усола 87 2009 11:09:00 2129430
48 Таникеев Артем Роза ветров - Сер 88 2009 11:09:00 4632166
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Парышев Богдан Роза-ветров - Тор 123 2007 11:15:00 2129409
2 Дыдычкин Богдан Сайвер-КСВУ Iю 124 2007 11:15:00 2129389
3 Красник Роман ДЮЦ "Роза ветров" 125 2007 11:15:00 2129359
4 Лыжин Иван Азимут-Л IIIю 126 2007 11:15:00 4632864
5 Балдин Игорь Азимут-Л IIIю 127 2007 11:15:00 4632869
6 Гордеев Никита Роза ветров - Кур 128 2007 11:15:00 2129395
7 Смирнский Максим Роза ветров - Сен 129 2007 11:15:00 4632163
8 Блюмгардт Максим ДЮЦ "Роза ветров" 130 2007 11:15:00 2129354
9 Дмитриев Игорь Азимут И IIю 131 2007 11:15:00 4637217
10 Ятманов Дмитрий Роза ветров - Азан 132 2007 11:15:00 2129274
11 Александровв Сергей Роза ветров - Азан 133 2007 11:15:00 2129257
12 Рыбаков Григорий Азимут-Б 134 2008 11:15:00 4645077
13 Ведерников Кирилл Роза ветров - Сол 135 2008 11:15:00 2129379
14 Крылов Егор Роза ветров - Сен 136 2008 11:15:00 4632169
15 Канев Юрий Азимут И 137 2008 11:15:00 4637220
16 Федоров Егор Азимут-В 138 2008 11:15:00 4637208
17 Делянов Павел Роза ветров - Усола IIIю 139 2008 11:15:00 2129433
18 Мусаев Гавриил Азимут-Л IIIю 140 2008 11:15:00 4632867
19 Михайлов Алексей Азимут И 141 2008 11:15:00 4637222
20 Кротов Вячеслав Роза ветров - Азан 142 2008 11:15:00 2129261
21 Яналов Роман Роза ветров - Сен 143 2008 11:15:00 4632179
22 Овчинников Ярослав ДЮЦ "Роза ветров" 144 2008 11:15:00 2129362
23 Андреев Виталий Азимут-Л IIIю 145 2008 11:15:00 4632860
24 Бочманов Никита ДЮЦ "Роза ветров" 146 2008 11:15:00 2129355
25 Овчинников Глеб Азимут И 147 2008 11:15:00 4637221
26 Киселев Евгений Роза ветров - Упша 148 2008 11:15:00 2129423
27 Соловьев Максим Роза ветров - Сен 149 2008 11:15:00 4632178
28 Рыков Виталий Азимут-Б IIIю 150 2008 11:15:00 4645087
29 Очков Роман Азимут-В 151 2008 11:15:00 4637203
30 Ортюков Илия Роза ветров - Орш 152 2007 11:18:00 2129346
31 Дегтярев Константин Сайвер-КСВУ 153 2007 11:18:00 2129388
32 Бутрин Кирилл ДЮЦ "Роза ветров" 154 2007 11:18:00 2129356
33 Назаров Даниил Азимут-В 155 2007 11:18:00 4637201
34 Филиппов Кирилл Роза ветров - Сер 156 2007 11:18:00 4632174
35 Полушин Иван Роза ветров - Орш 157 2007 11:18:00 2129348
36 Москвин Андрей Роза ветров - Сен 158 2007 11:18:00 4632170
37 Павлов Антон Роза ветров - Сер 159 2007 11:18:00 2129452
38 Макаров Ян Роза ветров - Сол 160 2007 11:18:00 2129380
39 Малахов Демьян Азимут-Л IIю 161 2007 11:18:00 4632865
40 Дмитриев Артемий Роза ветров - Кур 162 2007 11:18:00 2129397
41 Гичкин Никита Азимут-Л 163 2007 11:18:00 4632861
42 Пичужкин Илья Азимут-Л IIIю 164 2007 11:18:00 4632866
43 Бастраков Кирилл Азимут-Л 165 2007 11:18:00 4632868
44 Золотарев Николай Азимут-Л 166 2008 11:18:00 4632862
45 Нефедов Илья Азимут-В IIIю 167 2008 11:18:00 4637202
46 Матвеев Матвей Роза ветров - Кур 168 2008 11:18:00 2129400
47 Лебедев Григорий Азимут-Л IIIю 169 2008 11:18:00 4632863
48 Мингазутдинов Руслан Азимут-Б 170 2008 11:18:00 4645093
49 Изергин Дмитрий Азимут 171 2008 11:18:00 4645105
50 Лисичкин Арсений Азимут И 172 2008 11:18:00 4637218
51 Ефимов Илья Азимут 173 2008 11:18:00 4645102
52 Овчинников Богдан ДЮЦ "Роза ветров" 174 2008 11:18:00 2129361
53 Кузнецов Сергей Роза ветров - Азан 175 2008 11:18:00 2129262
54 Терентьев Артем Роза ветров - Сер 176 2008 11:18:00 4632165
55 Кудрявцев Максим Азимут-В 177 2008 11:18:00 4645108
56 Арсаев Константин Роза ветров - Елеево 178 2008 11:18:00 2129443
57 Белоусов Кирилл Азимут-Л IIIю 179 2008 11:18:00 4632870
58 Савельев Артемий Роза ветров - Кур 180 2008 11:18:00 2129404
59 Калугин Илья Роза ветров - Елеево 181 2008 11:18:00 2129445
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черезов Дмитрий Роза ветров - Сол 210 2006 11:24:00 2129386
2 Нугуманов Амир Азимут И II 211 2006 11:24:00 2129287
3 Семенов Артем Роза ветров - Усола III 212 2005 11:24:00 2129437
4 Максимов Дмитрий Роза ветров - Сер 213 2006 11:24:00 2129449
5 Трофимов Василий Роза ветров - Усола III 214 2006 11:24:00 2129438
6 Бушуев Александр Азимут-Л II 215 2005 11:24:00 2129302
7 Павлычев Всеволод Азимут-В 216 2006 11:24:00 2129297
8 Матвеев Даниил Азимут-Л III 217 2006 11:24:00 2129319
9 Андреев Алексей Азимут И I 218 2006 11:24:00 2129275
10 Суворов Александр Роза ветров - Сол 219 2005 11:24:00 2129385
11 Кушаков Андрей Роза ветров - Азан 220 2006 11:24:00 2129264
12 Франчук Роман Азимут-В IIю 221 2006 11:24:00 2129299
13 Казанцев Владимир Сайвер I 222 2005 11:24:00 2129416
14 Ерёмин Дмитрий Роза-ветров - Тор 223 2006 11:24:00 2129408
15 Карпенко Богдан ДЮЦ "Роза ветров" 224 2006 11:24:00 2129358
16 Ложкин Сергей Азимут И I 230 2005 11:27:00 2129286
17 Салиев Арсен Азимут-В 231 2006 11:27:00 2129298
18 Довгаль Федор Сайвер I 232 2005 11:27:00 2129415
19 Дмитриев Сергей Азимут И I 233 2005 11:27:00 2129278
20 Рыбаков Григорий Роза ветров - Азан 234 2006 11:27:00 2129268
21 Москвин Никита Роза ветров - Орш 235 2006 11:27:00 2129345
22 Кадыров Айнур Азимут И I 236 2005 11:27:00 2129284
23 Валиахметов Егор Азимут-Л IIIю 237 2006 11:27:00 2129303
24 Пирогов Богдан Роза ветров - Азан 238 2006 11:27:00 2129266
25 Сурков Михаил Сайвер-КСВУ Iю 239 2006 11:27:00 2129390
26 Иванов Кирилл Азимут-Л Iю 240 2006 11:27:00 2129313
27 Милютин Кирилл Роза ветров - Сер 241 2006 11:27:00 2129451
28 Шашкин Макар Роза ветров - Азан 242 2006 11:27:00 2129273
29 Решетнев Дмитрий Азимут-Л II 243 2005 11:27:00 2129327
30 Тысько Владимир Азимут И III 244 2006 11:27:00 2129292
31 Иванов Михаил Азимут-Л III 245 2005 11:27:00 2129314
32 Болтачев Павел Азимут-Д 246 2006 11:27:00 2129300
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кудрявцева Мария Азимут 20 2011 11:03:00 4645103
2 Таныгина Кристина Азимут 21 2011 11:03:00 4645104
3 Болтачева Ирина Азимут-Д 22 2013 11:03:00 4632875 в/к
4 Каштанова Алиса Азимут-Д 23 2013 11:03:00 4632877 в/к
5 Виноградова Полина Азимут-Л IIIю 24 2011 11:03:00 4632843
6 Воложанина Дарья Азимут-Л IIIю 25 2011 11:03:00 4632842
7 Семенова Екатерина Азимут-Л IIIю 26 2011 11:03:00 4632841
8 Веденкина Яна Азимут-М IIIю 27 2011 11:03:00 4632894
9 Ильина Вера Азимут-М IIIю 28 2011 11:03:00 4632897
10 Мубаракшина Анна Азимут-М 29 2011 11:03:00 4645067
11 Мальцева Виктория Роза ветров - Орш 30 2012 11:03:00 2129344
12 Рожкова Татьяна Роза ветров - Орш 31 2011 11:03:00 2129349
13 Тимофеева Анна Роза ветров - Орш 32 2011 11:03:00 2129352
14 Кузнецова Мирослава Йошкар-Ола, лич 33 2012 11:03:00 2129377
15 Новоселова Дарья Сайвер 34 2013 11:03:00 2129419 в/к
16 Новоселова Мария Сайвер 35 2013 11:03:00 2129420 в/к
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волков Михаил Азимут И 1 2012 11:00:00 4637216
2 Пчелин Андрей Азимут И 2 2011 11:00:00 4637223
3 Албахтин Артем Азимут-Б 3 2011 11:00:00 4645084
4 Вохминцев Давид Азимут-Б 4 2012 11:00:00 4645086
5 Татаринов Вадим Азимут-Д 5 2013 11:00:00 4632878 в/к
6 Файзуллин Алексей Азимут-Д 6 2013 11:00:00 4632876 в/к
7 Данилов Егор Азимут-Л IIIю 7 2011 11:00:00 4632844
8 Чемеков Дмитрий Азимут-Л IIIю 8 2011 11:00:00 4632845
9 Галиулин Алмаз Азимут-М 9 2011 11:00:00 4632895
10 Галустян Вячеслав Азимут-М 10 2011 11:00:00 4632896
11 Марков Игорь Азимут-М IIIю 11 2011 11:00:00 4632899
12 Мартынов Эмир Азимут-М IIIю 12 2011 11:00:00 4645066
13 Соколов Всеволод Азимут-М IIIю 13 2011 11:00:00 4645071
14 Фатхуллин Амир Азимут-М 14 2013 11:00:00 4645072
15 Юсупов Марсель Азимут-М 15 2013 11:00:00 4645073
16 Гаврилов Кирилл Динамо кфк N4 16 2011 11:00:00 2129367
17 Алябышев Арсений Сайвер 17 2011 11:00:00 2129412
18 Бочкарев Константин Сайвер 18 2011 11:00:00 2129413
19 Видякин Игорь Сайвер 19 2011 11:00:00 2005800
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Евраев Александр Азимут-Л Iю 268 2004 11:33:00 2129309
2 Игнатьев Тимур Йошкар-Ола, лич 269 2004 11:33:00 2129376
3 Александров Максим Сайвер I 270 2004 11:33:00 1300408
4 Степанов Николай Азимут И I 271 2003 11:33:00 2129291
5 Моисеев Никита Азимут-Л IIIю 272 2004 11:33:00 2129320
6 Кадыров Дильназ Азимут И I 273 2004 11:33:00 2129285
7 Карасев Иван Азимут-Л III 274 2004 11:33:00 2129315
8 Захаров Матвей Азимут И I 275 2003 11:33:00 2129281
9 Самотохин Михаил Азимут-Л IIIю 276 2004 11:33:00 2129328
10 Петров Михаил Азимут И I 277 2003 11:33:00 2129290
11 Веретенников Никита Азимут-Л IIIю 278 2004 11:33:00 2129304
12 Бормотов Родион Азимут И I 279 2004 11:33:00 2129276
13 Севрюгин Антон Азимут-Л III 280 2004 11:33:00 2129330
14 Воронцов Илья Сайвер-КСВУ I 281 2004 11:33:00 2129387
15 Токпаев Евгений Азимут-Л III 282 2004 11:33:00 2129332
16 Павлов Роман Азимут И 283 2004 11:33:00 2129288
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ибрагимова Алия Азимут И I 36 2004 11:03:00 2129282
2 Шалагина Елена Азимут И II 37 2003 11:03:00 2129293
3 Зубкова Анастасия Азимут-Л II 38 2004 11:03:00 2129312
4 Ахметгалеева Диана Йошкар-Ола, лич 39 2004 11:03:00 2129373
5 Харитонова Мария Роза ветров - Усола II 40 2004 11:03:00 2129441
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мартьянов Игорь Азимут-В 284 1985 11:36:00 2129296
2 Дурнев Эмиль Азимут И КМС 285 2002 11:36:00 2129280
3 Тарасов Михаил Азимут-Л 286 2000 11:36:00 2129331
4 Этюев Виктор Динамо кфк N4 287 1992 11:36:00 2129370
5 Клабуков Максим Сайвер 288 1984 11:36:00 2129417
6 Антонов Александр Динамо кфк N4 II 289 1988 11:36:00 2129365
7 Гордеев Константин Роза ветров - Кур 290 2003 11:36:00 2129394
8 Данилов Кирилл Азимут-Л I 291 2002 11:36:00 2129307
9 Афанасьев Николай Роза ветров - Сер 292 1967 11:36:00 2129447
10 Ямбаршев Станислав Азимут-Л КМС 293 2001 11:36:00 2129334
11 Чернов Николай Йошкар-Ола, лич 294 2002 11:36:00 2129378
12 Гаврилов Николай Динамо кфк N4 КМС 295 1986 11:36:00 2129368
13 Васильев Дмитрий Йошкар-Ола, лич II 296 1988 11:36:00 2129374
14 Ягодаров Николай Динамо кфк N4 297 1982 11:36:00 2129371
15 Гордеев Николай Роза ветров - Кур 298 2003 11:36:00 2129396
16 Дербенев Иван Сайвер 299 1982 11:36:00 2129414
17 Втюрин Сергей Динамо кфк N4 II 300 1982 11:36:00 2129366
18 Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-Оле 301 1984 11:36:00 2129372
19 Урдяков Рустам Азимут-Л КМС 302 1998 11:36:00 2129333
20 Николаев Владислав Сайвер КМС 303 1984 11:36:00 9200316
21 Волков Сергей Азимут-В I 304 1991 11:36:00 2129295
22 Дмитриев Георгий Азимут И I 305 2002 11:36:00 2129277
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Брачева Ольга Азимут-Б 306 1989 11:39:00 4645090
2 Афанасьева Любовь Сайвер Ч II 307 2000 11:39:00 1415585
3 Мубаракшина Алёна Азимут-Л 308 2000 11:39:00 2129321
4 Дурбанова Елена Сайвер Ч II 309 2000 11:39:00 2086715
5 Шарапова Ирина Йошкар-Ола II 310 1987 11:39:00 9201056
6 Тучева Елена Сайвер Ч 311 2000 11:39:00 6303313
7 Мартынова Наталья Азимут-М 312 1989 11:39:00 2129337
8 Зубкова Александра Азимут-Л 313 1983 11:39:00 2129311
9 Новоселова Наталия Сайвер 314 1972 11:39:00 2129421
10 Алексеева Татьяна Азимут-В II 315 2003 11:39:00 2129294
11 Гусева Ульяна Сайвер Ч II 316 2001 11:39:00 1415588
12 Яранцева Евгения Азимут-Л I 317 1994 11:39:00 2129335
13 Васильева Алина Йошкар-Ола, лич II 318 1991 11:39:00 2129375
14 Николаева Наталья Сайвер II 319 1985 11:39:00 2129418
15 Афанасьева Анастасия Роза ветров - Сер I 320 2002 11:39:00 2129448
16 Мокрецова Алена Сайвер Ч II 321 2002 11:39:00 6303335
17 Горбачева Алина Азимут-Л 322 1999 11:39:00 2129306
18 Пушкарева Виктория Динамо кфк N4 I 323 1995 11:39:00 2129369
19 Николаева Екатерина Азимут-Л I 324 1999 11:39:00 2129324
20 Пантелеева Ольга Азимут И 325 1982 11:39:00 2129289
21 Кольцова Валерия Азимут-Л I 326 1999 11:39:00 2129316
22 Лобанова Александра Сайвер Ч I 327 1996 11:39:00 1404989
23 Мубаракшина Ксения Азимут-Л МС 328 1998 11:39:00 2129322
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шилова Альбина Легенда 225 1968 11:24:00 2005752
2 Самотохина Людмила Азимут-Л 226 1978 11:24:00 2129329
3 Почтенева Марина Азимут-Л 227 1978 11:24:00 2129326
4 Дмитриева Татьяна Азимут И 228 1978 11:24:00 2129279
5 Стрельников Надежда Сайвер II 229 1980 11:24:00 1633714
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Цепелева Галина Легенда 247 1960 11:27:00 2024699
2 Лопатина Зинаида Азимут-Л 248 1955 11:27:00 2129317
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Калаев Юрий Йошкар-Ола, лич 338 1961 11:42:00 4632172
2 Чуфистов Александр Чуфистов 339 1963 11:42:00 1403918
3 Петров Виктор Легенда 340 1946 11:42:00 2110088
4 Бирюков Сергей Роза-ветров - Тор 341 1962 11:42:00 2129406
5 Шигалев Владимир Легенда 342 1953 11:42:00 4507395
6 Агафонов Алексей Чуфистов 343 1961 11:42:00 2129442
7 Смирнов Иван Легенда 344 1947 11:42:00 2024610
8 Шугаев Артур Сайвер Ч I 345 1952 11:42:00 2040941
9 Долгирев Владимир Легенда 346 1949 11:42:00 2129405
10 Соловьев Василий Роза ветров - Сол 347 1959 11:42:00 2129382
11 Калинин Михаил Легенда 348 1946 11:42:00 4711834