Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл
РОО "Федерация спортивного ориентирования и спортивного туризма РМЭ"
ГБУ ДО РМЭ "Детско-юношеский центр "Роза ветров"
Кубок Республики Марий Эл по спортивному ориентированию
06 октября 2019 г., г.Йошкар-Ола
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 45)
1 Александрова Анастасия Экта Iю 2 2009 00:09:07 +00:00 1 00:01:51( 47) 00:02:53( 48) 00:01:47( 49) 00:02:14( 45)
00:01:51 00:04:44 00:06:31 00:08:45
2 Зубкова Василиса Азимут-Л IIIю 31 2010 00:14:36 +05:29 2 00:02:52( 47) 00:01:45( 48) 00:02:04( 49) 00:07:22( 45)
00:02:52 00:04:37 00:06:41 00:14:03
3 Семенова Екатерина Азимут-Л IIIю 61 2011 00:22:36 +13:29 3 00:02:23( 47) 00:03:00( 48) 00:13:43( 49) 00:03:05( 45)
00:02:23 00:05:23 00:19:06 00:22:11
4 Кузьмина Вирджиния Экта 9 2009 00:31:09 +22:02 4 00:02:55( 47) 00:02:06( 48) 00:03:33( 49) 00:22:17( 45)
00:02:55 00:05:01 00:08:34 00:30:51
Ж12, 4 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 1( 48) 1( 51) 1( 45)
1 Лыжина Мария Азимут-Л Iю 42 2007 00:07:15 +00:00 1 00:01:37( 50) 00:01:40( 48) 00:02:10( 51) 00:01:30( 45)
00:01:37 00:03:17 00:05:27 00:06:57
2 Иванова Дарья Азимут-Д IIIю 95 2008 00:08:45 +01:30 2 00:01:47( 50) 00:02:15( 48) 00:01:45( 51) 00:02:35( 45)
00:01:47 00:04:02 00:05:47 00:08:22
3 Тихонова Полина Азимут-Л IIю 64 2007 00:09:34 +02:19 3 00:01:26( 50) 00:03:10( 48) 00:02:15( 51) 00:02:21( 45)
00:01:26 00:04:36 00:06:51 00:09:12
4 Гоголева Ульяна Азимут-Д IIIю 94 2008 00:09:59 +02:44 4 00:03:45( 50) 00:01:39( 48) 00:02:14( 51) 00:01:55( 45)
00:03:45 00:05:24 00:07:38 00:09:33
5 Петрова Надежда ЧГУ IIIю 102 2007 00:10:16 +03:01 5 00:01:52( 50) 00:02:44( 48) 00:03:47( 51) 00:01:29( 45)
00:01:52 00:04:36 00:08:24 00:09:53
6 Петрова Ксения Юность Чувашии Iю 89 2008 00:10:25 +03:10 6 00:01:49( 50) 00:02:26( 48) 00:02:57( 51) 00:02:49( 45)
00:01:49 00:04:15 00:07:12 00:10:01
7 Боголюбова Виктория Юность Чувашии IIю 82 2008 00:13:31 +06:16 7 00:03:25( 50) 00:03:51( 48) 00:02:55( 51) 00:02:53( 45)
00:03:25 00:07:16 00:10:11 00:13:04
8 Царёва Елена Экта 12 2007 00:13:42 +06:27 8 00:04:58( 50) 00:01:52( 48) 00:03:47( 51) 00:02:43( 45)
00:04:58 00:06:50 00:10:37 00:13:20
9 Иванова Полина Экта 6 2008 00:14:35 +07:20 9 00:02:27( 50) 00:04:39( 48) 00:02:22( 51) 00:04:43( 45)
00:02:27 00:07:06 00:09:28 00:14:11
10 Алмакаева Варвара Азимут-М IIIю 71 2008 00:34:01 +26:46 10 00:02:42( 50) 00:04:24( 48) 00:20:46( 51) 00:05:34( 45)
00:02:42 00:07:06 00:27:52 00:33:26
Ж14, 6 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 1( 48) 1( 41) 1( 51) 1( 46) 1( 45)
1 Кудряшова Лилия Экта IIю 8 2006 00:18:45 +00:00 1 00:03:05( 52) 00:01:48( 48) 00:04:44( 41) 00:03:21( 51) 00:02:33( 46) 00:02:55( 45)
00:03:05 00:04:53 00:09:37 00:12:58 00:15:31 00:18:26
2 Алаева Александра Экта IIю 1 2006 00:20:14 +01:29 2 00:05:43( 52) 00:07:45( 48) 00:01:27( 41) 00:01:43( 51) 00:00:53( 46) 00:02:24( 45)
00:05:43 00:13:28 00:14:55 00:16:38 00:17:31 00:19:55
3 Сергеева Екатерина Экта IIю 11 2006 00:20:33 +01:48 3 00:02:48( 52) 00:03:11( 48) 00:06:56( 41) 00:02:03( 51) 00:02:31( 46) 00:02:44( 45)
00:02:48 00:05:59 00:12:55 00:14:58 00:17:29 00:20:13
4 Егошина Елизавета Азимут-Л Iю 26 2006 00:21:22 +02:37 4 00:03:08( 52) 00:02:41( 48) 00:03:00( 41) 00:04:43( 51) 00:02:07( 46) 00:05:23( 45)
00:03:08 00:05:49 00:08:49 00:13:32 00:15:39 00:21:02
5 Епрушкина Диана Сенькинская СОШ Iю 107 2006 00:23:02 +04:17 5 00:04:23( 52) 00:02:24( 48) 00:02:48( 41) 00:04:53( 51) 00:02:28( 46) 00:05:46( 45)
00:04:23 00:06:47 00:09:35 00:14:28 00:16:56 00:22:42
6 Воротилова Виктория Азимут-Д IIю 93 2006 00:25:29 +06:44 6 00:03:00( 52) 00:02:15( 48) 00:06:56( 41) 00:05:36( 51) 00:02:02( 46) 00:05:23( 45)
00:03:00 00:05:15 00:12:11 00:17:47 00:19:49 00:25:12
7 Зарипова Анастасия Азимут-Л 27 2006 00:44:52 +26:07 7 00:06:25( 52) 00:02:09( 48) 00:07:30( 41) 00:04:45( 51) 00:02:12( 46) 00:21:28( 45)
00:06:25 00:08:34 00:16:04 00:20:49 00:23:01 00:44:29
8 Полякова София ДЮЦ'Роза ветров' 119 2006 3.13.12.2 00:09:12( 52) 00:02:41( 48) 00:06:13( 41) 00:02:39( 51) 00:01:43( 46)
00:09:12 00:11:53 00:18:06 00:20:45 00:22:28
Ж16, 12 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 1( 52) 1( 35) 1( 32) 1( 40) 1( 34) 1( 41) 1( 46) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45)
1 Шалагина Елена Азимут И II 147 2003 00:48:58 +00:00 1 00:02:19( 48) 00:01:23( 52) 00:05:20( 35) 00:04:06( 32) 00:01:08( 40) 00:03:06( 34) 00:07:39( 41) 00:02:16( 46) 00:07:54( 42) 00:08:48( 43) 00:03:39( 44) 00:01:03( 45)
00:02:19 00:03:42 00:09:02 00:13:08 00:14:16 00:17:22 00:25:01 00:27:17 00:35:11 00:43:59 00:47:38 00:48:41
2 Алексеева Татьяна Азимут-В II 122 2003 00:49:54 +00:56 2 00:03:17( 48) 00:01:26( 52) 00:05:20( 35) 00:04:01( 32) 00:01:07( 40) 00:03:09( 34) 00:07:33( 41) 00:02:25( 46) 00:07:50( 42) 00:08:53( 43) 00:03:28( 44) 00:01:09( 45)
00:03:17 00:04:43 00:10:03 00:14:04 00:15:11 00:18:20 00:25:53 00:28:18 00:36:08 00:45:01 00:48:29 00:49:38
3 Зубкова Анастасия Азимут-Л II 30 2004 00:50:55 +01:57 3 00:04:13( 48) 00:01:21( 52) 00:05:25( 35) 00:04:06( 32) 00:01:05( 40) 00:03:54( 34) 00:06:50( 41) 00:02:16( 46) 00:07:56( 42) 00:08:56( 43) 00:03:26( 44) 00:01:11( 45)
00:04:13 00:05:34 00:10:59 00:15:05 00:16:10 00:20:04 00:26:54 00:29:10 00:37:06 00:46:02 00:49:28 00:50:39
4 Сереева Ольга Азимут-Л II 62 2004 00:53:08 +04:10 4 00:06:14( 48) 00:01:27( 52) 00:05:19( 35) 00:04:06( 32) 00:01:08( 40) 00:03:10( 34) 00:07:33( 41) 00:02:18( 46) 00:07:54( 42) 00:08:51( 43) 00:03:36( 44) 00:01:11( 45)
00:06:14 00:07:41 00:13:00 00:17:06 00:18:14 00:21:24 00:28:57 00:31:15 00:39:09 00:48:00 00:51:36 00:52:47
5 Ибрагимова Алия Азимут И I 137 2004 00:58:06 +09:08 5 00:05:09( 48) 00:01:31( 52) 00:05:17( 35) 00:04:05( 32) 00:01:07( 40) 00:03:10( 34) 00:07:49( 41) 00:02:04( 46) 00:07:55( 42) 00:09:38( 43) 00:08:10( 44) 00:01:51( 45)
00:05:09 00:06:40 00:11:57 00:16:02 00:17:09 00:20:19 00:28:08 00:30:12 00:38:07 00:47:45 00:55:55 00:57:46
6 Матвеева Дарья Азимут-В 123 2003 3.13.12.2 00:03:05( 48) 00:03:45( 52) 00:23:00( 35) 00:08:42( 32) 00:18:35( 41) 00:04:50( 46) 00:03:38( 44) 00:01:04( 45)
00:03:05 00:06:50 00:29:50 00:38:32 00:57:07 01:01:57 01:05:35 01:06:39
Ж18, 13 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 1( 39) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 32) 1( 41) 1( 50) 1( 34) 1( 40) 1( 35) 1( 46) 1( 45)
1 Владимирова Валерия Юность Чувашии I 83 2001 00:56:35 +00:00 1 00:06:57( 35) 00:05:14( 39) 00:02:37( 36) 00:06:10( 37) 00:02:07( 38) 00:08:11( 32) 00:04:30( 41) 00:04:17( 50) 00:01:41( 34) 00:02:59( 40) 00:03:42( 35) 00:05:08( 46) 00:02:37( 45)
00:06:57 00:12:11 00:14:48 00:20:58 00:23:05 00:31:16 00:35:46 00:40:03 00:41:44 00:44:43 00:48:25 00:53:33 00:56:10
2 Афанасьева Анастасия Сернурская СОШ №2 I 148 2002 01:04:58 +08:23 2 00:05:58( 35) 00:04:14( 39) 00:02:21( 36) 00:07:57( 37) 00:01:55( 38) 00:06:32( 32) 00:07:19( 41) 00:04:12( 50) 00:10:32( 34) 00:02:48( 40) 00:04:06( 35) 00:04:00( 46) 00:02:43( 45)
00:05:58 00:10:12 00:12:33 00:20:30 00:22:25 00:28:57 00:36:16 00:40:28 00:51:00 00:53:48 00:57:54 01:01:54 01:04:37
3 Семенова Надежда Йошкар-Ола, лично 151 2002 01:46:15 +49:40 3 00:09:41( 35) 00:12:45( 39) 00:07:36( 36) 00:05:57( 37) 00:06:44( 38) 00:12:33( 32) 00:10:22( 41) 00:11:20( 50) 00:02:00( 34) 00:04:18( 40) 00:04:44( 35) 00:15:36( 46) 00:02:19( 45)
00:09:41 00:22:26 00:30:02 00:35:59 00:42:43 00:55:16 01:05:38 01:16:58 01:18:58 01:23:16 01:28:00 01:43:36 01:45:55
4 Волкова Полина Азимут-Л III 35 2002 3.13.12.2 00:13:54( 35) 00:05:05( 39) 00:02:42( 36) 00:05:25( 37) 00:02:18( 38) 00:12:51( 32) 00:14:27( 41) 00:18:41( 50) 00:01:50( 34)
00:13:54 00:18:59 00:21:41 00:27:06 00:29:24 00:42:15 00:56:42 01:15:23 01:17:13
Ж35, 13 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 1( 39) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 32) 1( 41) 1( 50) 1( 34) 1( 40) 1( 35) 1( 46) 1( 45)
1 Почтенева Марина Азимут-Л 55 1978 00:58:57 +00:00 1 00:07:26( 35) 00:06:53( 39) 00:02:34( 36) 00:05:58( 37) 00:01:50( 38) 00:10:07( 32) 00:04:32( 41) 00:03:23( 50) 00:01:28( 34) 00:03:08( 40) 00:03:47( 35) 00:05:01( 46) 00:02:29( 45)
00:07:26 00:14:19 00:16:53 00:22:51 00:24:41 00:34:48 00:39:20 00:42:43 00:44:11 00:47:19 00:51:06 00:56:07 00:58:36
2 Никонорова Зинаида Четра, Чебоксары I 154 1963 01:00:36 +01:39 2 00:09:24( 35) 00:06:45( 39) 00:02:18( 36) 00:08:16( 37) 00:01:56( 38) 00:08:42( 32) 00:04:19( 41) 00:03:09( 50) 00:01:18( 34) 00:02:45( 40) 00:03:49( 35) 00:05:25( 46) 00:02:12( 45)
00:09:24 00:16:09 00:18:27 00:26:43 00:28:39 00:37:21 00:41:40 00:44:49 00:46:07 00:48:52 00:52:41 00:58:06 01:00:18
3 Зубкова Александра Азимут-Л 29 1983 01:50:03 +51:06 3 00:13:21( 35) 00:09:02( 39) 00:04:31( 36) 00:06:42( 37) 00:04:31( 38) 00:20:52( 32) 00:14:45( 41) 00:08:47( 50) 00:01:06( 34) 00:03:27( 40) 00:14:54( 35) 00:05:21( 46) 00:02:22( 45)
00:13:21 00:22:23 00:26:54 00:33:36 00:38:07 00:58:59 01:13:44 01:22:31 01:23:37 01:27:04 01:41:58 01:47:19 01:49:41
Ж55, 8 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 32) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45)
1 Цепелева Галина Легенда 166 1960 00:43:14 +00:00 1 00:04:01( 34) 00:06:17( 35) 00:02:45( 32) 00:02:12( 40) 00:06:09( 41) 00:10:36( 42) 00:04:09( 43) 00:06:43( 45)
00:04:01 00:10:18 00:13:03 00:15:15 00:21:24 00:32:00 00:36:09 00:42:52
2 Смирнова Тамара Сталь, Чебоксары 158 1957 00:53:33 +10:19 2 00:03:43( 34) 00:06:47( 35) 00:03:16( 32) 00:01:55( 40) 00:06:18( 41) 00:20:17( 42) 00:05:16( 43) 00:05:36( 45)
00:03:43 00:10:30 00:13:46 00:15:41 00:21:59 00:42:16 00:47:32 00:53:08
3 Попова Любовь Четра, Чебоксары 155 1957 01:38:25 +55:11 3 00:22:00( 34) 00:09:35( 35) 00:12:21( 32) 00:04:39( 40) 00:14:19( 41) 00:10:55( 42) 00:18:12( 43) 00:05:52( 45)
00:22:00 00:31:35 00:43:56 00:48:35 01:02:54 01:13:49 01:32:01 01:37:53
ЖБ, 15 КП, 6,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 32) 1( 40) 1( 50) 1( 31) 1( 35) 1( 46) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45)
1 Мубаракшина Ксения Азимут-Л КМС 49 1998 00:45:56 +00:00 1 00:02:11( 34) 00:03:05( 35) 00:05:24( 36) 00:03:05( 37) 00:05:42( 38) 00:05:16( 32) 00:01:00( 40) 00:01:54( 52) 00:01:13( 50) 00:01:53( 31) 00:01:56( 35) 00:02:59( 46) 00:04:10( 42) 00:02:24( 43) 00:02:37( 44) 00:00:52( 45)
00:02:11 00:05:16 00:10:40 00:13:45 00:19:27 00:24:43 00:25:43 00:27:37 00:28:50 00:30:43 00:32:39 00:35:38 00:39:48 00:42:12 00:44:49 00:45:41
2 Шарапова Ирина Йошкар-Ола, лично 179 1987 01:02:38 +16:42 2 00:02:47( 34) 00:05:35( 35) 00:08:04( 36) 00:05:04( 37) 00:02:04( 38) 00:07:18( 32) 00:01:23( 40) 00:04:31( 50) 00:03:40( 31) 00:02:54( 35) 00:04:27( 46) 00:06:24( 42) 00:03:25( 43) 00:03:25( 44) 00:01:19( 45)
00:02:47 00:08:22 00:16:26 00:21:30 00:23:34 00:30:52 00:32:15 00:36:46 00:40:26 00:43:20 00:47:47 00:54:11 00:57:36 01:01:01 01:02:20
3 Кривуша Феоктиста Таежник 196 01:04:43 +18:47 3 00:02:50( 34) 00:04:41( 35) 00:08:00( 36) 00:04:26( 37) 00:01:52( 38) 00:09:04( 32) 00:01:49( 40) 00:07:15( 50) 00:02:46( 31) 00:03:07( 35) 00:05:48( 46) 00:05:53( 42) 00:03:06( 43) 00:02:49( 44) 00:00:57( 45)
00:02:50 00:07:31 00:15:31 00:19:57 00:21:49 00:30:53 00:32:42 00:39:57 00:42:43 00:45:50 00:51:38 00:57:31 01:00:37 01:03:26 01:04:23
4 Мубаракшина Алена Азимут-Л 48 2000 01:05:46 +19:50 4 00:02:47( 34) 00:04:25( 35) 00:07:27( 36) 00:06:52( 37) 00:01:51( 38) 00:06:37( 32) 00:01:15( 40) 00:04:20( 50) 00:03:06( 31) 00:06:05( 35) 00:04:58( 46) 00:08:41( 42) 00:03:08( 43) 00:03:00( 44) 00:00:53( 45)
00:02:47 00:07:12 00:14:39 00:21:31 00:23:22 00:29:59 00:31:14 00:35:34 00:38:40 00:44:45 00:49:43 00:58:24 01:01:32 01:04:32 01:05:25
5 Афанасьева Любовь ЧГУ II 99 2000 01:15:21 +29:25 5 00:03:11( 34) 00:05:52( 35) 00:09:15( 36) 00:06:43( 37) 00:01:54( 38) 00:08:40( 32) 00:01:14( 40) 00:04:32( 50) 00:02:37( 31) 00:06:00( 35) 00:05:09( 46) 00:08:20( 42) 00:03:38( 43) 00:06:37( 44) 00:01:18( 45)
00:03:11 00:09:03 00:18:18 00:25:01 00:26:55 00:35:35 00:36:49 00:41:21 00:43:58 00:49:58 00:55:07 01:03:27 01:07:05 01:13:42 01:15:00
6 Шабалкина Елена ДЮЦ'Роза ветров' I 120 1998 01:31:49 +45:53 6 00:02:39( 34) 00:05:39( 35) 00:08:41( 36) 00:07:11( 37) 00:02:12( 38) 00:12:47( 32) 00:01:41( 40) 00:04:54( 50) 00:04:49( 31) 00:02:33( 35) 00:05:57( 46) 00:21:33( 42) 00:04:29( 43) 00:04:27( 44) 00:01:55( 45)
00:02:39 00:08:18 00:16:59 00:24:10 00:26:22 00:39:09 00:40:50 00:45:44 00:50:33 00:53:06 00:59:03 01:20:36 01:25:05 01:29:32 01:31:27
7 Логинова Евгения Азимут-Л I 40 1994 01:32:48 +46:52 7 00:03:35( 34) 00:05:41( 35) 00:08:41( 36) 00:07:11( 37) 00:02:13( 38) 00:12:46( 32) 00:01:42( 40) 00:04:54( 50) 00:04:49( 31) 00:02:33( 35) 00:05:56( 46) 00:21:34( 42) 00:04:29( 43) 00:04:26( 44) 00:01:56( 45)
00:03:35 00:09:16 00:17:57 00:25:08 00:27:21 00:40:07 00:41:49 00:46:43 00:51:32 00:54:05 01:00:01 01:21:35 01:26:04 01:30:30 01:32:26
8 Карпова Анна ДЮСШ-1 169 1992 01:33:52 +47:56 8 00:08:16( 34) 00:05:27( 35) 00:07:54( 36) 00:07:09( 37) 00:02:00( 38) 00:10:19( 32) 00:01:42( 40) 00:04:40( 50) 00:05:04( 31) 00:02:37( 35) 00:04:29( 46) 00:23:16( 42) 00:04:10( 43) 00:04:33( 44) 00:01:55( 45)
00:08:16 00:13:43 00:21:37 00:28:46 00:30:46 00:41:05 00:42:47 00:47:27 00:52:31 00:55:08 00:59:37 01:22:53 01:27:03 01:31:36 01:33:31
9 Богданова Анастасия Азимут-Л II 17 2000 01:42:20 +56:24 9 00:02:51( 34) 00:11:02( 35) 00:08:54( 36) 00:05:04( 37) 00:01:42( 38) 00:13:29( 32) 00:01:53( 40) 00:05:16( 50) 00:03:42( 31) 00:03:55( 35) 00:07:06( 46) 00:12:20( 42) 00:16:56( 43) 00:05:25( 44) 00:02:22( 45)
00:02:51 00:13:53 00:22:47 00:27:51 00:29:33 00:43:02 00:44:55 00:50:11 00:53:53 00:57:48 01:04:54 01:17:14 01:34:10 01:39:35 01:41:57
10 Пекельдина Надежда Азимут И 143 1998 01:47:19 +01:23 10 00:04:48( 34) 00:05:46( 35) 00:10:26( 36) 00:10:46( 37) 00:02:20( 38) 00:10:44( 32) 00:01:55( 40) 00:06:33( 50) 00:05:24( 31) 00:03:35( 35) 00:07:06( 46) 00:12:43( 42) 00:17:02( 43) 00:05:25( 44) 00:02:23( 45)
00:04:48 00:10:34 00:21:00 00:31:46 00:34:06 00:44:50 00:46:45 00:53:18 00:58:42 01:02:17 01:09:23 01:22:06 01:39:08 01:44:33 01:46:56
11 Пушкарева Виктория Динамо кфк N4 I 175 1995 3.13.12.2 00:04:09( 34) 00:06:22( 35) 00:10:11( 36) 00:06:51( 37) 00:02:09( 38) 00:06:54( 32) 00:01:24( 40) 00:04:27( 50) 00:02:41( 31) 00:07:11( 35) 00:08:43( 46) 00:15:28( 44) 00:01:19( 45)
00:04:09 00:10:31 00:20:42 00:27:33 00:29:42 00:36:36 00:38:00 00:42:27 00:45:08 00:52:19 01:01:02 01:16:30 01:17:49
12 Николаева Екатерина Азимут-Л I 51 1999 3.13.12.2 00:03:19( 34) 00:05:23( 35) 00:06:09( 36) 00:10:39( 37) 00:05:10( 38) 00:05:55( 32) 00:01:05( 40) 00:17:52( 50) 00:10:46( 45)
00:03:19 00:08:42 00:14:51 00:25:30 00:30:40 00:36:35 00:37:40 00:55:32 01:06:18
М10, 4 КП, 0,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 1( 48) 1( 51) 1( 45)
1 Казанцев Михаил Елеево 191 2009 00:07:13 +00:00 1 00:01:42( 50) 00:01:32( 48) 00:01:56( 51) 00:01:45( 45)
00:01:42 00:03:14 00:05:10 00:06:55
2 Быков Михаил Экта 5 2009 00:08:15 +01:02 2 00:01:40( 50) 00:02:11( 48) 00:02:07( 51) 00:01:57( 45)
00:01:40 00:03:52 00:05:59 00:07:57
3 Веткин Артемий Азимут-М IIIю 73 2011 00:12:10 +04:57 3 00:01:46( 50) 00:03:45( 48) 00:04:22( 51) 00:02:00( 45)
00:01:46 00:05:31 00:09:53 00:11:53
4 Лебедев Владислав Азимут-Л IIIю 38 2009 00:13:00 +05:47 4 00:01:57( 50) 00:02:20( 48) 00:02:48( 51) 00:05:38( 45)
00:01:57 00:04:17 00:07:05 00:12:43
5 Кузнецов Кирилл Азимут-Л IIIю 37 2009 00:18:32 +11:19 5 00:03:12( 50) 00:09:12( 48) 00:02:40( 51) 00:03:05( 45)
00:03:12 00:12:24 00:15:04 00:18:09
6 Рогачевский Артем Азимут-Л IIIю 57 2009 00:18:58 +11:45 6 00:01:14( 50) 00:03:27( 48) 00:07:56( 51) 00:06:03( 45)
00:01:14 00:04:41 00:12:37 00:18:40
7 Мартынов Эмир Азимут-М 77 2011 00:19:14 +12:01 7 00:08:20( 50) 00:04:17( 48) 00:04:19( 51) 00:01:59( 45)
00:08:20 00:12:37 00:16:56 00:18:55
8 Гаврилов Максим Азимут-Л IIIю 21 2010 00:20:01 +12:48 8 00:02:20( 50) 00:03:18( 48) 00:08:01( 51) 00:06:02( 45)
00:02:20 00:05:38 00:13:39 00:19:41
9 Малинин Дмитрий Азимут-М 76 2010 00:20:08 +12:55 9 00:02:47( 50) 00:02:22( 48) 00:04:20( 51) 00:10:15( 45)
00:02:47 00:05:09 00:09:29 00:19:44
10 Нагаев Тимур Азимут-Л IIIю 50 2009 00:21:11 +13:58 10 00:01:57( 50) 00:13:22( 48) 00:02:31( 51) 00:02:59( 45)
00:01:57 00:15:19 00:17:50 00:20:49
11 Данилов Егор Азимут-Л IIIю 23 2011 00:29:26 +22:13 11 00:04:13( 50) 00:09:02( 48) 00:06:33( 51) 00:09:15( 45)
00:04:13 00:13:15 00:19:48 00:29:03
12 Медведков Артем Азимут-Л IIIю 46 2009 00:30:12 +22:59 12 00:02:29( 50) 00:06:47( 48) 00:02:05( 41) 00:10:31( 51) 00:07:57( 45)
00:02:29 00:09:16 00:11:21 00:21:52 00:29:49
М12, 6 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 1( 48) 1( 41) 1( 51) 1( 46) 1( 45)
1 Дмитриев Игорь Азимут И IIю 133 2007 00:11:59 +00:00 1 00:02:08( 52) 00:01:17( 48) 00:01:28( 41) 00:04:24( 51) 00:00:38( 46) 00:01:50( 45)
00:02:08 00:03:25 00:04:53 00:09:17 00:09:55 00:11:45
2 Соловьев Максим Сенькинская СОШ 114 2008 00:13:11 +01:12 2 00:02:29( 52) 00:01:47( 48) 00:03:05( 41) 00:02:18( 51) 00:00:57( 46) 00:02:18( 45)
00:02:29 00:04:16 00:07:21 00:09:39 00:10:36 00:12:54
3 Смиренский Максим Сенькинская СОШ 113 2007 00:15:21 +03:22 3 00:02:51( 52) 00:01:50( 48) 00:02:32( 41) 00:02:05( 51) 00:02:29( 46) 00:00:05( 46) 00:03:12( 45)
00:02:51 00:04:41 00:07:13 00:09:18 00:11:47 00:11:52 00:15:04
4 Яналов Роман Сенькинская СОШ 116 2008 00:17:15 +05:16 4 00:04:49( 52) 00:01:46( 48) 00:02:40( 41) 00:01:57( 51) 00:02:36( 46) 00:03:12( 45)
00:04:49 00:06:35 00:09:15 00:11:12 00:13:48 00:17:00
5 Москвин Андрей Сенькинская СОШ 109 2007 00:17:31 +05:32 5 00:02:54( 52) 00:01:51( 48) 00:01:48( 41) 00:03:19( 51) 00:02:07( 46) 00:05:15( 45)
00:02:54 00:04:45 00:06:33 00:09:52 00:11:59 00:17:14
6 Крылов Егор Сенькинская СОШ 108 2008 00:18:52 +06:53 6 00:05:48( 52) 00:01:52( 48) 00:03:00( 41) 00:02:16( 51) 00:01:15( 46) 00:04:22( 45)
00:05:48 00:07:40 00:10:40 00:12:56 00:14:11 00:18:33
7 Любавин Илья Юность Чувашии Iю 87 2008 00:19:22 +07:23 7 00:02:59( 52) 00:01:46( 48) 00:04:11( 41) 00:04:56( 51) 00:01:44( 46) 00:03:28( 45)
00:02:59 00:04:45 00:08:56 00:13:52 00:15:36 00:19:04
8 Лыжин Иван Азимут-Л IIIю 41 2007 00:19:45 +07:46 8 00:04:58( 52) 00:02:12( 48) 00:01:34( 41) 00:06:51( 51) 00:01:11( 46) 00:02:41( 45)
00:04:58 00:07:10 00:08:44 00:15:35 00:16:46 00:19:27
9 Малахов Демьян Азимут-Л IIю 43 2007 00:20:06 +08:07 9 00:02:41( 52) 00:02:02( 48) 00:03:09( 41) 00:04:37( 51) 00:02:12( 46) 00:05:08( 45)
00:02:41 00:04:43 00:07:52 00:12:29 00:14:41 00:19:49
10 Семенов Кирилл Сенькинская СОШ 112 2008 00:21:17 +09:18 10 00:07:52( 52) 00:01:52( 48) 00:03:02( 41) 00:02:19( 51) 00:01:11( 46) 00:04:38( 45)
00:07:52 00:09:44 00:12:46 00:15:05 00:16:16 00:20:54
11 Пичужкин Илья Азимут-Л IIю 54 2007 00:32:32 +20:33 11 00:03:22( 52) 00:01:46( 48) 00:02:15( 41) 00:08:16( 51) 00:12:10( 46) 00:04:23( 45)
00:03:22 00:05:08 00:07:23 00:15:39 00:27:49 00:32:12
12 Аганин Матвей Азимут-М IIIю 70 2008 00:46:25 +34:26 12 00:07:57( 52) 00:02:16( 48) 00:02:05( 41) 00:10:28( 51) 00:07:48( 46) 00:15:30( 45)
00:07:57 00:10:13 00:12:18 00:22:46 00:30:34 00:46:04
13 Кондрашов Тимур Юность Чувашии IIю 85 2007 00:54:41 +42:42 13 00:02:50( 52) 00:40:51( 48) 00:03:58( 41) 00:01:24( 51) 00:00:55( 46) 00:04:23( 45)
00:02:50 00:43:41 00:47:39 00:49:03 00:49:58 00:54:21
14 Алексеев Ярослав Азимут-В 121 2007 01:13:33 +01:34 14 00:08:13( 52) 00:01:50( 48) 00:08:40( 41) 00:06:49( 51) 00:42:48( 46) 00:04:44( 45)
00:08:13 00:10:03 00:18:43 00:25:32 01:08:20 01:13:04
15 Михницкий Степан Азимут-В 124 2007 01:17:31 +05:32 15 00:12:15( 52) 00:01:50( 48) 00:08:42( 41) 00:06:49( 51) 00:42:46( 46) 00:04:44( 45)
00:12:15 00:14:05 00:22:47 00:29:36 01:12:22 01:17:06
16 Золотарев Николай Азимут-Л IIю 28 2008 3.13.12.2 00:11:20( 52) 00:01:44( 48) 00:08:44( 41) 00:06:33( 51) 00:18:25( 45)
00:11:20 00:13:04 00:21:48 00:28:21 00:46:46
17 Попов Юрий Азимут-В 127 2007 3.13.12.2 00:02:18( 50) 00:00:16( 47) 00:02:43( 52) 00:01:53( 48) 00:02:00( 49) 00:03:13( 51) 00:03:18( 46) 00:05:14( 45)
00:02:18 00:02:34 00:05:17 00:07:10 00:09:10 00:12:23 00:15:41 00:20:55
М14, 12 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 1( 52) 1( 35) 1( 32) 1( 40) 1( 34) 1( 41) 1( 46) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45)
1 Калашников Егор Юность Чувашии I 84 2005 00:28:27 +00:00 1 00:02:07( 48) 00:01:29( 52) 00:02:47( 35) 00:01:41( 32) 00:01:09( 40) 00:02:13( 34) 00:03:09( 41) 00:01:46( 46) 00:05:36( 42) 00:02:28( 43) 00:02:49( 44) 00:00:58( 45)
00:02:07 00:03:36 00:06:23 00:08:04 00:09:13 00:11:26 00:14:35 00:16:21 00:21:57 00:24:25 00:27:14 00:28:12
2 Ложкин Сергей Азимут И I 141 2005 00:34:21 +05:54 2 00:03:11( 48) 00:01:36( 52) 00:03:43( 35) 00:02:08( 32) 00:01:20( 40) 00:02:10( 34) 00:03:15( 41) 00:02:02( 46) 00:08:28( 42) 00:02:45( 43) 00:02:40( 44) 00:00:49( 45)
00:03:11 00:04:47 00:08:30 00:10:38 00:11:58 00:14:08 00:17:23 00:19:25 00:27:53 00:30:38 00:33:18 00:34:07
3 Казанцев Владимир Сайвер I 184 2005 00:37:57 +09:30 3 00:03:10( 48) 00:05:24( 52) 00:02:57( 35) 00:01:37( 32) 00:01:03( 40) 00:02:22( 34) 00:02:58( 41) 00:01:38( 46) 00:09:21( 42) 00:03:17( 43) 00:02:54( 44) 00:00:59( 45)
00:03:10 00:08:34 00:11:31 00:13:08 00:14:11 00:16:33 00:19:31 00:21:09 00:30:30 00:33:47 00:36:41 00:37:40
4 Петров Никита Экта IIю 10 2006 00:38:59 +10:32 4 00:02:06( 48) 00:00:58( 52) 00:06:01( 35) 00:04:13( 32) 00:01:01( 40) 00:02:31( 34) 00:07:38( 41) 00:01:55( 46) 00:05:09( 42) 00:03:06( 43) 00:03:05( 44) 00:01:02( 45)
00:02:06 00:03:04 00:09:05 00:13:18 00:14:19 00:16:50 00:24:28 00:26:23 00:31:32 00:34:38 00:37:43 00:38:45
5 Андреев Кирилл Юность Чувашии II 81 2005 00:39:00 +10:33 5 00:02:08( 48) 00:01:17( 52) 00:02:41( 35) 00:01:55( 32) 00:01:14( 40) 00:02:39( 34) 00:09:49( 41) 00:01:41( 46) 00:08:21( 42) 00:03:01( 43) 00:02:54( 44) 00:01:02( 45)
00:02:08 00:03:25 00:06:06 00:08:01 00:09:15 00:11:54 00:21:43 00:23:24 00:31:45 00:34:46 00:37:40 00:38:42
6 Кадыров Айнур Азимут И I 139 2005 00:41:11 +12:44 6 00:02:08( 48) 00:00:57( 52) 00:04:16( 35) 00:03:24( 32) 00:01:20( 40) 00:02:42( 34) 00:07:50( 41) 00:01:47( 46) 00:08:45( 42) 00:03:38( 43) 00:03:19( 44) 00:00:49( 45)
00:02:08 00:03:05 00:07:21 00:10:45 00:12:05 00:14:47 00:22:37 00:24:24 00:33:09 00:36:47 00:40:06 00:40:55
7 Андреев Алексей Азимут И I 129 2006 00:42:10 +13:43 7 00:03:16( 48) 00:01:35( 52) 00:02:49( 35) 00:01:47( 32) 00:01:15( 40) 00:02:29( 34) 00:06:40( 41) 00:01:48( 46) 00:07:27( 42) 00:03:12( 43) 00:08:48( 44) 00:00:47( 45)
00:03:16 00:04:51 00:07:40 00:09:27 00:10:42 00:13:11 00:19:51 00:21:39 00:29:06 00:32:18 00:41:06 00:41:53
8 Бушуев Александр Азимут-Л II 18 2005 00:43:07 +14:40 8 00:03:50( 48) 00:02:03( 52) 00:02:52( 35) 00:01:47( 32) 00:01:12( 40) 00:02:30( 34) 00:06:41( 41) 00:01:45( 46) 00:07:28( 42) 00:03:13( 43) 00:08:53( 44) 00:00:39( 45)
00:03:50 00:05:53 00:08:45 00:10:32 00:11:44 00:14:14 00:20:55 00:22:40 00:30:08 00:33:21 00:42:14 00:42:53
9 Елчуев Тимур ДЮЦ'Роза ветров' Iю 118 2006 00:44:24 +15:57 9 00:03:13( 48) 00:02:01( 52) 00:04:21( 35) 00:02:00( 32) 00:01:12( 40) 00:02:30( 34) 00:06:37( 41) 00:02:02( 46) 00:07:14( 42) 00:03:18( 43) 00:08:48( 44) 00:00:51( 45)
00:03:13 00:05:14 00:09:35 00:11:35 00:12:47 00:15:17 00:21:54 00:23:56 00:31:10 00:34:28 00:43:16 00:44:07
10 Дмитриев Сергей Азимут И I 134 2005 00:44:25 +15:58 10 00:04:45( 48) 00:01:22( 52) 00:04:16( 35) 00:03:24( 32) 00:01:20( 40) 00:02:41( 34) 00:07:51( 41) 00:01:47( 46) 00:08:45( 42) 00:03:39( 43) 00:03:21( 44) 00:00:56( 45)
00:04:45 00:06:07 00:10:23 00:13:47 00:15:07 00:17:48 00:25:39 00:27:26 00:36:11 00:39:50 00:43:11 00:44:07
11 Казанцев Владимир Елеево I 190 2006 00:46:11 +17:44 11 00:01:59( 48) 00:03:49( 52) 00:03:02( 35) 00:02:10( 32) 00:01:07( 40) 00:02:58( 34) 00:05:24( 41) 00:01:58( 46) 00:10:36( 42) 00:08:54( 43) 00:03:03( 44) 00:00:56( 45)
00:01:59 00:05:48 00:08:50 00:11:00 00:12:07 00:15:05 00:20:29 00:22:27 00:33:03 00:41:57 00:45:00 00:45:56
12 Тысько Владимир Азимут И III 146 2006 00:47:04 +18:37 12 00:02:46( 48) 00:01:40( 52) 00:08:34( 35) 00:02:10( 32) 00:01:14( 40) 00:02:38( 34) 00:09:04( 41) 00:02:36( 46) 00:08:00( 42) 00:03:25( 43) 00:03:19( 44) 00:01:17( 45)
00:02:46 00:04:26 00:13:00 00:15:10 00:16:24 00:19:02 00:28:06 00:30:42 00:38:42 00:42:07 00:45:26 00:46:43
13 Нугуманов Амир Азимут И II 142 2006 00:48:09 +19:42 13 00:09:18( 48) 00:01:34( 52) 00:02:50( 35) 00:01:47( 32) 00:01:14( 40) 00:02:29( 34) 00:06:45( 41) 00:01:49( 46) 00:07:20( 42) 00:03:25( 43) 00:08:41( 44) 00:00:43( 45)
00:09:18 00:10:52 00:13:42 00:15:29 00:16:43 00:19:12 00:25:57 00:27:46 00:35:06 00:38:31 00:47:12 00:47:55
14 Франчук Роман Азимут-В 128 2006 3.13.12.2 00:10:33( 48) 00:05:24( 52) 00:10:57( 35) 00:24:16( 32) 00:14:49( 40) 00:06:32( 34) 00:10:30( 45)
00:10:33 00:15:57 00:26:54 00:51:10 01:05:59 01:12:31 01:23:01
15 Матвеев Даниил Азимут-Л IIю 45 2006 3.13.12.2 00:03:30( 48) 00:01:56( 52) 00:11:39( 35) 00:12:16( 32) 00:09:37( 41) 00:07:46( 45)
00:03:30 00:05:26 00:17:05 00:29:21 00:38:58 00:46:44
16 Беляев Станислав Сенькинская СОШ 106 2006 3.13.12.2 00:05:55( 48) 00:24:17( 41) 00:06:33( 45)
00:05:55 00:30:12 00:36:45
17 Болтачев Павел Азимут-Д IIю 92 2006 3.13.12.2 00:04:16( 48) 00:02:09( 52) 00:05:05( 35) 00:03:46( 32) 00:03:39( 40) 00:04:44( 34) 00:08:55( 41) 00:13:08( 46)
00:04:16 00:06:25 00:11:30 00:15:16 00:18:55 00:23:39 00:32:34 00:45:42
18 Иванов Кирилл Азимут-Л Iю 32 2006 3.13.12.2 00:03:43( 48) 00:02:10( 52) 00:06:28( 35) 00:03:08( 32) 00:30:31( 40) 00:05:15( 34)
00:03:43 00:05:53 00:12:21 00:15:29 00:46:00 00:51:15
19 Аршинов Яков Экта IIIю 3 2005 3.13.12.2 00:03:08( 48) 00:00:04( 48) 00:18:57( 52) 00:05:46( 35) 00:03:39( 32) 00:14:42( 40) 00:03:47( 34) 00:15:05( 41) 00:02:55( 46)
00:03:08 00:03:12 00:22:09 00:27:55 00:31:34 00:46:16 00:50:03 01:05:08 01:08:03
20 Иванов Михаил Азимут-Л III 33 2005 3.13.12.2 00:07:22( 48) 00:13:12( 52) 00:06:36( 35) 00:03:27( 32) 00:17:17( 40) 00:06:38( 34) 00:10:17( 45)
00:07:22 00:20:34 00:27:10 00:30:37 00:47:54 00:54:32 01:04:49
21 Бабайкин Никита Сернурский ДДТ IIIю 97 2005 3.13.12.2 00:13:04( 48) 00:08:10( 40) 00:10:38( 32) 00:07:40( 46) 00:04:54( 44)
00:13:04 00:21:14 00:31:52 00:39:32 00:44:26
М16, 13 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 1( 39) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 32) 1( 41) 1( 50) 1( 34) 1( 40) 1( 35) 1( 46) 1( 45)
1 Петров Михаил Азимут И I 144 2003 00:43:03 +00:00 1 00:04:41( 35) 00:05:07( 39) 00:01:48( 36) 00:06:15( 37) 00:02:06( 38) 00:05:02( 32) 00:02:55( 41) 00:02:57( 50) 00:01:06( 34) 00:02:01( 40) 00:02:47( 35) 00:04:26( 46) 00:01:39( 45)
00:04:41 00:09:48 00:11:36 00:17:51 00:19:57 00:24:59 00:27:54 00:30:51 00:31:57 00:33:58 00:36:45 00:41:11 00:42:50
2 Казанцев Сергей Елеево I 192 2004 00:48:25 +05:22 2 00:06:24( 35) 00:04:00( 39) 00:05:31( 36) 00:04:45( 37) 00:02:18( 38) 00:05:54( 32) 00:02:52( 41) 00:02:40( 50) 00:01:07( 34) 00:02:06( 40) 00:04:56( 35) 00:03:54( 46) 00:01:43( 45)
00:06:24 00:10:24 00:15:55 00:20:40 00:22:58 00:28:52 00:31:44 00:34:24 00:35:31 00:37:37 00:42:33 00:46:27 00:48:10
3 Токпаев Евгений Азимут-Л III 66 2004 00:53:05 +10:02 3 00:07:48( 35) 00:05:07( 39) 00:02:02( 36) 00:06:25( 37) 00:02:19( 38) 00:05:54( 32) 00:04:25( 41) 00:03:46( 50) 00:02:05( 34) 00:03:11( 40) 00:04:03( 35) 00:03:40( 46) 00:02:04( 45)
00:07:48 00:12:55 00:14:57 00:21:22 00:23:41 00:29:35 00:34:00 00:37:46 00:39:51 00:43:02 00:47:05 00:50:45 00:52:49
4 Евраев Александр Азимут-Л Iю 25 2004 00:55:10 +12:07 4 00:09:44( 35) 00:05:12( 39) 00:02:03( 36) 00:06:17( 37) 00:02:34( 38) 00:05:34( 32) 00:04:31( 41) 00:03:43( 50) 00:02:17( 34) 00:03:05( 40) 00:04:11( 35) 00:03:37( 46) 00:02:02( 45)
00:09:44 00:14:56 00:16:59 00:23:16 00:25:50 00:31:24 00:35:55 00:39:38 00:41:55 00:45:00 00:49:11 00:52:48 00:54:50
5 Степанов Николай Азимут И I 145 2003 00:57:11 +14:08 5 00:06:56( 35) 00:10:53( 39) 00:00:02( 39) 00:01:57( 36) 00:06:24( 37) 00:02:33( 38) 00:05:21( 32) 00:06:32( 41) 00:03:33( 50) 00:01:22( 34) 00:02:24( 40) 00:03:33( 35) 00:03:26( 46) 00:01:59( 45)
00:06:56 00:17:49 00:17:51 00:19:48 00:26:12 00:28:45 00:34:06 00:40:38 00:44:11 00:45:33 00:47:57 00:51:30 00:54:56 00:56:55
6 Тойбахтин Кирилл Азимут-Л Iю 65 2004 00:58:17 +15:14 6 00:08:00( 35) 00:10:53( 39) 00:01:57( 36) 00:06:23( 37) 00:02:30( 38) 00:05:32( 32) 00:06:27( 41) 00:03:23( 50) 00:01:30( 34) 00:02:24( 40) 00:03:33( 35) 00:03:30( 46) 00:01:56( 45)
00:08:00 00:18:53 00:20:50 00:27:13 00:29:43 00:35:15 00:41:42 00:45:05 00:46:35 00:48:59 00:52:32 00:56:02 00:57:58
7 Захаров Матвей Азимут И I 136 2003 01:27:37 +44:34 7 00:04:46( 35) 00:15:04( 39) 00:01:36( 36) 00:06:48( 37) 00:01:48( 38) 00:05:36( 32) 00:16:20( 41) 00:04:34( 50) 00:01:29( 34) 00:02:39( 40) 00:18:25( 35) 00:06:22( 46) 00:01:50( 45)
00:04:46 00:19:50 00:21:26 00:28:14 00:30:02 00:35:38 00:51:58 00:56:32 00:58:01 01:00:40 01:19:05 01:25:27 01:27:17
8 Веретенников Никита Азимут-Л 19 2004 3.13.12.2 00:13:04( 35) 00:30:37( 39) 00:23:01( 36) 00:41:09( 37) 00:08:44( 38)
00:13:04 00:43:41 01:06:42 01:47:51 01:56:35
9 Романов Павел Азимут-Л IIIю 58 2004 3.13.12.2 00:18:51( 35) 00:08:14( 39) 00:02:39( 36) 00:38:00( 37) 00:32:13( 38) 00:21:51( 32)
00:18:51 00:27:05 00:29:44 01:07:44 01:39:57 02:01:48
10 Севрюгин Антон Азимут-Л III 60 2004 3.13.12.2 00:17:59( 35) 00:20:36( 45)
00:17:59 00:38:35
11 Моисеев Никита Азимут-Л IIIю 47 2004 3.13.12.2 00:35:42( 46) 00:05:52( 45)
00:35:42 00:41:34
12 Фёдоров Владимир Сенькинская СОШ II 115 2004 3.13.12.2 00:08:15( 35) 00:08:34( 39) 00:01:39( 36) 00:06:47( 37) 00:01:56( 38) 00:05:27( 32) 00:19:15( 41) 00:04:39( 50) 00:02:45( 34) 00:18:53( 45)
00:08:15 00:16:49 00:18:28 00:25:15 00:27:11 00:32:38 00:51:53 00:56:32 00:59:17 01:18:10
М18, 15 КП, 6,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 32) 1( 40) 1( 50) 1( 31) 1( 35) 1( 46) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45)
1 Дмитриев Георгий Азимут И I 132 2002 01:09:53 +00:00 1 00:02:15( 34) 00:04:32( 35) 00:06:00( 36) 00:04:07( 37) 00:05:56( 38) 00:06:08( 32) 00:01:32( 40) 00:03:35( 50) 00:04:14( 31) 00:02:06( 35) 00:03:55( 46) 00:17:48( 42) 00:03:41( 43) 00:03:02( 44) 00:00:48( 45)
00:02:15 00:06:47 00:12:47 00:16:54 00:22:50 00:28:58 00:30:30 00:34:05 00:38:19 00:40:25 00:44:20 01:02:08 01:05:49 01:08:51 01:09:39
2 Подыганов Александр Азимут-В II 126 2002 01:11:54 +02:01 2 00:02:59( 34) 00:05:47( 35) 00:05:54( 36) 00:04:07( 37) 00:06:07( 38) 00:06:03( 32) 00:01:34( 40) 00:03:34( 50) 00:04:21( 31) 00:02:03( 35) 00:03:45( 46) 00:17:56( 42) 00:03:41( 43) 00:02:55( 44) 00:00:54( 45)
00:02:59 00:08:46 00:14:40 00:18:47 00:24:54 00:30:57 00:32:31 00:36:05 00:40:26 00:42:29 00:46:14 01:04:10 01:07:51 01:10:46 01:11:40
3 Дурнев Эмиль Азимут И I 135 2002 01:19:59 +10:06 3 00:03:48( 34) 00:06:46( 35) 00:06:24( 36) 00:05:13( 37) 00:01:44( 38) 00:06:00( 32) 00:18:58( 40) 00:04:18( 50) 00:02:48( 31) 00:02:45( 35) 00:06:02( 46) 00:08:10( 42) 00:02:51( 43) 00:03:02( 44) 00:00:57( 45)
00:03:48 00:10:34 00:16:58 00:22:11 00:23:55 00:29:55 00:48:53 00:53:11 00:55:59 00:58:44 01:04:46 01:12:56 01:15:47 01:18:49 01:19:46
М35, 15 КП, 6,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 32) 1( 40) 1( 50) 1( 31) 1( 35) 1( 46) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45)
1 Степанов Александр Юность Чувашии II 90 1971 00:41:22 +00:00 1 00:01:51( 34) 00:03:02( 35) 00:04:43( 36) 00:03:08( 37) 00:02:43( 38) 00:04:52( 32) 00:00:57( 40) 00:02:52( 50) 00:01:49( 31) 00:02:20( 35) 00:03:08( 46) 00:04:05( 42) 00:02:15( 43) 00:02:32( 44) 00:00:48( 45)
00:01:51 00:04:53 00:09:36 00:12:44 00:15:27 00:20:19 00:21:16 00:24:08 00:25:57 00:28:17 00:31:25 00:35:30 00:37:45 00:40:17 00:41:05
2 Мохначёв Сергей Сайвер II 185 1975 00:52:37 +11:15 2 00:02:21( 34) 00:04:07( 35) 00:05:57( 36) 00:03:33( 37) 00:01:57( 38) 00:06:27( 32) 00:01:04( 40) 00:03:56( 50) 00:01:50( 31) 00:02:35( 35) 00:05:25( 46) 00:06:07( 42) 00:00:03( 42) 00:03:09( 43) 00:02:48( 44) 00:01:01( 45)
00:02:21 00:06:28 00:12:25 00:15:58 00:17:55 00:24:22 00:25:26 00:29:22 00:31:12 00:33:47 00:39:12 00:45:19 00:45:22 00:48:31 00:51:19 00:52:20
3 Олешкин Александр Сенькинская СОШ II 110 1962 00:53:35 +12:13 3 00:03:28( 34) 00:04:04( 35) 00:05:35( 36) 00:03:53( 37) 00:01:59( 38) 00:05:36( 32) 00:01:35( 40) 00:03:33( 50) 00:01:55( 31) 00:02:23( 35) 00:06:08( 46) 00:06:14( 42) 00:02:47( 43) 00:03:11( 44) 00:00:57( 45)
00:03:28 00:07:32 00:13:07 00:17:00 00:18:59 00:24:35 00:26:10 00:29:43 00:31:38 00:34:01 00:40:09 00:46:23 00:49:10 00:52:21 00:53:18
4 Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-Оле II 193 1984 00:57:47 +16:25 4 00:03:39( 34) 00:03:28( 35) 00:06:40( 36) 00:06:46( 37) 00:02:28( 38) 00:05:42( 32) 00:01:26( 40) 00:03:38( 50) 00:01:46( 31) 00:02:32( 35) 00:06:09( 46) 00:06:15( 42) 00:02:59( 43) 00:03:06( 44) 00:00:55( 45)
00:03:39 00:07:07 00:13:47 00:20:33 00:23:01 00:28:43 00:30:09 00:33:47 00:35:33 00:38:05 00:44:14 00:50:29 00:53:28 00:56:34 00:57:29
5 Трофимов Игорь Легенда 165 1958 00:58:33 +17:11 5 00:02:32( 34) 00:04:17( 35) 00:06:29( 36) 00:08:09( 37) 00:02:26( 38) 00:06:23( 32) 00:01:15( 40) 00:04:05( 50) 00:01:53( 31) 00:02:34( 35) 00:05:15( 46) 00:06:02( 42) 00:02:48( 43) 00:03:19( 44) 00:00:50( 45)
00:02:32 00:06:49 00:13:18 00:21:27 00:23:53 00:30:16 00:31:31 00:35:36 00:37:29 00:40:03 00:45:18 00:51:20 00:54:08 00:57:27 00:58:17
6 Караваев Владимир Легенда 162 1981 01:21:55 +40:33 6 00:03:27( 34) 00:05:54( 35) 00:06:28( 36) 00:05:04( 37) 00:01:49( 38) 00:10:23( 32) 00:01:49( 40) 00:06:27( 50) 00:05:23( 31) 00:03:52( 35) 00:07:20( 46) 00:12:13( 42) 00:04:54( 43) 00:04:52( 44) 00:01:34( 45)
00:03:27 00:09:21 00:15:49 00:20:53 00:22:42 00:33:05 00:34:54 00:41:21 00:46:44 00:50:36 00:57:56 01:10:09 01:15:03 01:19:55 01:21:29
М45, 13 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 1( 39) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 32) 1( 41) 1( 50) 1( 34) 1( 40) 1( 35) 1( 46) 1( 45)
1 Тихонов Сергей Юность Чувашии КМС 91 1972 00:38:06 +00:00 1 00:06:22( 35) 00:03:02( 39) 00:01:45( 36) 00:03:30( 37) 00:01:18( 38) 00:05:07( 32) 00:02:49( 41) 00:02:08( 50) 00:01:28( 34) 00:02:56( 40) 00:02:21( 35) 00:02:59( 46) 00:02:05( 45)
00:06:22 00:09:24 00:11:09 00:14:39 00:15:57 00:21:04 00:23:53 00:26:01 00:27:29 00:30:25 00:32:46 00:35:45 00:37:50
2 Патрушев Михаил Сайвер I 188 1970 00:48:54 +10:48 2 00:04:59( 35) 00:03:58( 39) 00:02:06( 36) 00:05:43( 37) 00:01:30( 38) 00:06:10( 32) 00:03:32( 41) 00:03:06( 47) 00:00:30( 50) 00:01:15( 34) 00:02:31( 40) 00:03:10( 35) 00:05:28( 46) 00:04:37( 45)
00:04:59 00:08:57 00:11:03 00:16:46 00:18:16 00:24:26 00:27:58 00:31:04 00:31:34 00:32:49 00:35:20 00:38:30 00:43:58 00:48:35
3 Афанасьев Николай Сернурский ДДТ 96 1967 01:01:56 +23:50 3 00:06:30( 35) 00:03:58( 39) 00:01:58( 36) 00:05:09( 37) 00:01:48( 38) 00:06:34( 32) 00:07:17( 41) 00:04:10( 50) 00:10:30( 34) 00:02:36( 40) 00:04:16( 35) 00:04:02( 46) 00:02:45( 45)
00:06:30 00:10:28 00:12:26 00:17:35 00:19:23 00:25:57 00:33:14 00:37:24 00:47:54 00:50:30 00:54:46 00:58:48 01:01:33
4 Пичужкин Александр Азимут-Л 53 1974 3.13.12.2 00:08:58( 35) 00:34:05( 39) 00:03:31( 36) 00:38:42( 45)
00:08:58 00:43:03 00:46:34 01:25:16
М55, 13 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 1( 35) 1( 32) 1( 40) 1( 52) 1( 34) 1( 50) 1( 31) 1( 46) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45)
1 Шугаев Артур ЧГУ I 104 1952 00:32:02 +00:00 1 00:03:55( 41) 00:01:51( 35) 00:01:45( 32) 00:01:00( 40) 00:03:01( 52) 00:00:59( 34) 00:01:21( 50) 00:02:07( 31) 00:02:25( 46) 00:06:16( 42) 00:03:03( 43) 00:03:01( 44) 00:01:00( 45)
00:03:55 00:05:46 00:07:31 00:08:31 00:11:32 00:12:31 00:13:52 00:15:59 00:18:24 00:24:40 00:27:43 00:30:44 00:31:44
2 Смирнов Вячеслав Сталь, Чебоксары I 157 1958 00:40:39 +08:37 2 00:04:24( 41) 00:01:56( 35) 00:01:56( 32) 00:01:06( 40) 00:02:17( 52) 00:01:07( 34) 00:06:37( 50) 00:01:55( 31) 00:02:40( 46) 00:07:35( 42) 00:04:29( 43) 00:02:59( 44) 00:01:18( 45)
00:04:24 00:06:20 00:08:16 00:09:22 00:11:39 00:12:46 00:19:23 00:21:18 00:23:58 00:31:33 00:36:02 00:39:01 00:40:19
3 Ландышев Вениамин Четра, Чебоксары I 153 1955 00:41:00 +08:58 3 00:06:13( 41) 00:02:11( 35) 00:01:50( 32) 00:01:06( 40) 00:02:36( 52) 00:01:10( 34) 00:03:45( 50) 00:04:24( 31) 00:03:12( 46) 00:05:56( 42) 00:03:44( 43) 00:03:24( 44) 00:01:12( 45)
00:06:13 00:08:24 00:10:14 00:11:20 00:13:56 00:15:06 00:18:51 00:23:15 00:26:27 00:32:23 00:36:07 00:39:31 00:40:43
4 Петров Владимир ЧГУ КМС 101 1951 00:43:16 +11:14 4 00:04:44( 41) 00:02:19( 35) 00:03:23( 32) 00:01:43( 40) 00:03:53( 52) 00:01:24( 34) 00:01:42( 50) 00:02:08( 31) 00:05:42( 46) 00:05:39( 42) 00:04:21( 43) 00:04:35( 44) 00:01:18( 45)
00:04:44 00:07:03 00:10:26 00:12:09 00:16:02 00:17:26 00:19:08 00:21:16 00:26:58 00:32:37 00:36:58 00:41:33 00:42:51
5 Чуфистов Александр Чуфистов 195 1963 00:49:26 +17:24 5 00:04:47( 41) 00:02:50( 35) 00:03:01( 32) 00:01:34( 40) 00:03:49( 52) 00:01:24( 34) 00:02:26( 50) 00:05:46( 31) 00:04:05( 46) 00:10:26( 42) 00:04:12( 43) 00:03:26( 44) 00:01:16( 45)
00:04:47 00:07:37 00:10:38 00:12:12 00:16:01 00:17:25 00:19:51 00:25:37 00:29:42 00:40:08 00:44:20 00:47:46 00:49:02
6 Агафонов Алексей Чуфистов 194 1961 00:59:25 +27:23 6 00:11:16( 41) 00:03:19( 35) 00:04:35( 32) 00:01:49( 40) 00:03:28( 52) 00:01:58( 34) 00:02:17( 50) 00:02:56( 31) 00:03:42( 46) 00:09:01( 42) 00:04:18( 43) 00:08:05( 44) 00:02:18( 45)
00:11:16 00:14:35 00:19:10 00:20:59 00:24:27 00:26:25 00:28:42 00:31:38 00:35:20 00:44:21 00:48:39 00:56:44 00:59:02
М65, 8 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 32) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45)
1 Бахтин Николай Легенда 159 1953 00:43:21 +00:00 1 00:03:43( 34) 00:05:07( 35) 00:03:02( 32) 00:02:33( 40) 00:10:51( 41) 00:08:32( 42) 00:04:28( 43) 00:04:37( 45)
00:03:43 00:08:50 00:11:52 00:14:25 00:25:16 00:33:48 00:38:16 00:42:53
2 Иванов Иван Сталь, Чебоксары I 156 1950 00:50:11 +06:50 2 00:03:55( 34) 00:06:39( 35) 00:04:15( 32) 00:02:17( 40) 00:06:51( 41) 00:11:09( 42) 00:08:23( 43) 00:06:16( 45)
00:03:55 00:10:34 00:14:49 00:17:06 00:23:57 00:35:06 00:43:29 00:49:45
3 Шигалев Владимир Легенда 167 1953 3.13.12.2 00:03:30( 34) 00:06:24( 35) 00:02:27( 32) 00:02:18( 40) 00:44:21( 41) 00:18:48( 45)
00:03:30 00:09:54 00:12:21 00:14:39 00:59:00 01:17:48
М70, 8 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 32) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45)
1 Смирнов Иван Легенда 164 1947 00:44:59 +00:00 1 00:05:32( 34) 00:04:34( 35) 00:04:57( 32) 00:01:50( 40) 00:04:35( 41) 00:09:36( 42) 00:09:26( 43) 00:02:51( 44) 00:01:16( 45)
00:05:32 00:10:06 00:15:03 00:16:53 00:21:28 00:31:04 00:40:30 00:43:21 00:44:37
2 Петров Виктор Легенда 163 1946 00:45:03 +00:04 2 00:04:03( 34) 00:07:53( 35) 00:03:12( 32) 00:02:13( 40) 00:06:30( 41) 00:09:21( 42) 00:06:24( 43) 00:03:29( 44) 00:01:32( 45)
00:04:03 00:11:56 00:15:08 00:17:21 00:23:51 00:33:12 00:39:36 00:43:05 00:44:37
3 Калинин Михаил Легенда 161 1946 01:07:44 +22:45 3 00:04:39( 34) 00:11:05( 35) 00:10:45( 32) 00:05:38( 40) 00:00:39( 40) 00:06:53( 41) 00:12:56( 42) 00:05:27( 43) 00:08:58( 45)
00:04:39 00:15:44 00:26:29 00:32:07 00:32:46 00:39:39 00:52:35 00:58:02 01:07:00
МБ, 16 КП, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 46) 1( 44) 1( 45)
1 Николаев Владислав Сайвер КМС 187 1984 00:40:51 +00:00 1 00:01:48( 31) 00:02:26( 32) 00:01:47( 33) 00:03:00( 34) 00:02:53( 35) 00:04:39( 36) 00:02:38( 37) 00:01:24( 38) 00:03:52( 39) 00:02:37( 40) 00:02:37( 41) 00:03:59( 42) 00:02:06( 43) 00:02:17( 46) 00:01:46( 44) 00:00:46( 45)
00:01:48 00:04:14 00:06:01 00:09:01 00:11:54 00:16:33 00:19:11 00:20:35 00:24:27 00:27:04 00:29:41 00:33:40 00:35:46 00:38:03 00:39:49 00:40:35
2 Львов Андрей ДЮСШ-1 I 170 1988 00:41:48 +00:57 2 00:02:28( 31) 00:02:45( 32) 00:01:52( 33) 00:02:53( 34) 00:03:04( 35) 00:04:33( 36) 00:02:40( 37) 00:01:22( 38) 00:03:52( 39) 00:02:39( 40) 00:02:34( 41) 00:03:57( 42) 00:02:03( 43) 00:02:24( 46) 00:01:42( 44) 00:00:45( 45)
00:02:28 00:05:13 00:07:05 00:09:58 00:13:02 00:17:35 00:20:15 00:21:37 00:25:29 00:28:08 00:30:42 00:34:39 00:36:42 00:39:06 00:40:48 00:41:33
3 Урдяков Рустам Азимут-Л КМС 67 1998 00:43:55 +03:04 3 00:01:56( 31) 00:02:31( 32) 00:02:25( 33) 00:03:00( 34) 00:02:54( 35) 00:04:07( 36) 00:02:26( 37) 00:03:08( 38) 00:04:10( 39) 00:02:55( 40) 00:02:31( 41) 00:03:52( 42) 00:02:08( 43) 00:02:28( 46) 00:02:31( 44) 00:00:39( 45)
00:01:56 00:04:27 00:06:52 00:09:52 00:12:46 00:16:53 00:19:19 00:22:27 00:26:37 00:29:32 00:32:03 00:35:55 00:38:03 00:40:31 00:43:02 00:43:41
4 Калашников Денис Экта I 7 1985 00:53:07 +12:16 4 00:02:28( 31) 00:03:00( 32) 00:02:30( 33) 00:03:00( 34) 00:03:35( 35) 00:04:54( 36) 00:03:21( 37) 00:01:53( 38) 00:07:12( 39) 00:02:49( 40) 00:02:56( 41) 00:07:36( 42) 00:02:21( 43) 00:02:37( 46) 00:01:45( 44) 00:00:52( 45)
00:02:28 00:05:28 00:07:58 00:10:58 00:14:33 00:19:27 00:22:48 00:24:41 00:31:53 00:34:42 00:37:38 00:45:14 00:47:35 00:50:12 00:51:57 00:52:49
5 Михайлов Игорь Йошкар-Ола, лично II 150 1988 01:00:02 +19:11 5 00:03:30( 31) 00:05:34( 32) 00:03:14( 33) 00:03:57( 34) 00:03:34( 35) 00:05:30( 36) 00:03:22( 37) 00:01:37( 38) 00:05:28( 39) 00:03:16( 40) 00:03:40( 41) 00:09:06( 42) 00:02:39( 43) 00:02:51( 46) 00:01:37( 44) 00:00:51( 45)
00:03:30 00:09:04 00:12:18 00:16:15 00:19:49 00:25:19 00:28:41 00:30:18 00:35:46 00:39:02 00:42:42 00:51:48 00:54:27 00:57:18 00:58:55 00:59:46
6 Демьянов Вячеслав Йошкар-Ола, лично III 149 2000 01:02:01 +21:10 6 00:03:01( 31) 00:05:23( 32) 00:02:33( 33) 00:03:00( 34) 00:02:59( 35) 00:07:41( 36) 00:10:49( 37) 00:01:23( 38) 00:06:07( 39) 00:03:04( 40) 00:03:15( 41) 00:05:00( 42) 00:02:10( 43) 00:02:45( 46) 00:01:38( 44) 00:00:59( 45)
00:03:01 00:08:24 00:10:57 00:13:57 00:16:56 00:24:37 00:35:26 00:36:49 00:42:56 00:46:00 00:49:15 00:54:15 00:56:25 00:59:10 01:00:48 01:01:47
7 Винокуров Дмитрий Сайвер КМС 183 1982 01:02:58 +22:07 7 00:02:12( 31) 00:05:18( 32) 00:03:21( 33) 00:04:15( 34) 00:03:29( 35) 00:05:15( 36) 00:03:33( 37) 00:04:57( 38) 00:06:59( 39) 00:03:38( 40) 00:03:32( 41) 00:05:51( 42) 00:03:21( 43) 00:04:01( 46) 00:02:08( 44) 00:00:50( 45)
00:02:12 00:07:30 00:10:51 00:15:06 00:18:35 00:23:50 00:27:23 00:32:20 00:39:19 00:42:57 00:46:29 00:52:20 00:55:41 00:59:42 01:01:50 01:02:40
8 Втюрин Сергей Динамо кфк N4 II 173 1982 01:04:59 +24:08 8 00:04:15( 31) 00:03:18( 32) 00:02:04( 33) 00:03:43( 34) 00:05:21( 35) 00:07:07( 36) 00:03:33( 37) 00:04:52( 38) 00:05:37( 39) 00:03:02( 40) 00:03:37( 41) 00:08:37( 42) 00:03:01( 43) 00:03:49( 46) 00:01:53( 44) 00:00:53( 45)
00:04:15 00:07:33 00:09:37 00:13:20 00:18:41 00:25:48 00:29:21 00:34:13 00:39:50 00:42:52 00:46:29 00:55:06 00:58:07 01:01:56 01:03:49 01:04:42
9 Леонтьев Василий Динамо кфк N4 КМС 174 1989 01:05:52 +25:01 9 00:02:44( 31) 00:05:52( 32) 00:02:15( 33) 00:04:05( 34) 00:03:42( 35) 00:06:17( 36) 00:03:42( 37) 00:01:54( 38) 00:08:12( 39) 00:03:54( 40) 00:03:45( 41) 00:08:56( 42) 00:02:51( 43) 00:03:57( 46) 00:02:28( 44) 00:01:00( 45)
00:02:44 00:08:36 00:10:51 00:14:56 00:18:38 00:24:55 00:28:37 00:30:31 00:38:43 00:42:37 00:46:22 00:55:18 00:58:09 01:02:06 01:04:34 01:05:34
10 Антонов Александр Динамо кфк N4 II 171 1988 01:07:06 +26:15 10 00:05:00( 31) 00:03:57( 32) 00:02:47( 33) 00:03:41( 34) 00:03:49( 35) 00:06:39( 36) 00:06:08( 37) 00:01:58( 38) 00:07:08( 39) 00:03:48( 40) 00:03:36( 41) 00:08:36( 42) 00:02:54( 43) 00:03:51( 46) 00:02:02( 44) 00:00:53( 45)
00:05:00 00:08:57 00:11:44 00:15:25 00:19:14 00:25:53 00:32:01 00:33:59 00:41:07 00:44:55 00:48:31 00:57:07 01:00:01 01:03:52 01:05:54 01:06:47
11 Алябышев Иван Сайвер I 180 1986 01:08:36 +27:45 11 00:03:55( 31) 00:02:54( 32) 00:02:04( 33) 00:03:41( 34) 00:06:14( 35) 00:06:08( 36) 00:03:46( 37) 00:01:34( 38) 00:05:30( 39) 00:03:31( 40) 00:09:08( 41) 00:08:57( 42) 00:03:42( 43) 00:03:25( 46) 00:02:38( 44) 00:01:11( 45)
00:03:55 00:06:49 00:08:53 00:12:34 00:18:48 00:24:56 00:28:42 00:30:16 00:35:46 00:39:17 00:48:25 00:57:22 01:01:04 01:04:29 01:07:07 01:08:18
12 Ямаев Алексей Йошкар-Ола, лично I 152 2000 01:14:41 +33:50 12 00:02:34( 31) 00:05:28( 32) 00:02:43( 33) 00:10:05( 34) 00:05:43( 35) 00:06:06( 36) 00:04:46( 37) 00:01:29( 38) 00:07:14( 39) 00:02:59( 40) 00:09:35( 41) 00:04:44( 42) 00:02:46( 43) 00:05:33( 46) 00:01:43( 44) 00:00:55( 45)
00:02:34 00:08:02 00:10:45 00:20:50 00:26:33 00:32:39 00:37:25 00:38:54 00:46:08 00:49:07 00:58:42 01:03:26 01:06:12 01:11:45 01:13:28 01:14:23
13 Габдрахманов Даниф Азимут-Л 20 1999 3.13.12.2 00:07:47( 31) 00:03:56( 32) 00:02:25( 33) 00:21:23( 34) 00:06:03( 35) 00:06:31( 39) 00:05:35( 40) 00:05:07( 41) 00:10:01( 43) 00:07:19( 46) 00:03:02( 44) 00:01:15( 45)
00:07:47 00:11:43 00:14:08 00:35:31 00:41:34 00:48:05 00:53:40 00:58:47 01:08:48 01:16:07 01:19:09 01:20:24
14 Олешкин Максим Сенькинская СОШ КМС 111 1992 3.13.12.2 00:03:01( 31) 00:03:38( 32) 00:02:27( 33) 00:15:40( 34) 00:03:20( 35)
00:03:01 00:06:39 00:09:06 00:24:46 00:28:06
15 Тарасов Михаил Азимут-Л I 63 2000 3.13.12.2 00:02:25( 31) 00:05:37( 32) 00:02:10( 33) 00:06:55( 34) 00:03:23( 35) 00:05:07( 36) 00:05:38( 37) 00:01:26( 38) 00:06:12( 39)
00:02:25 00:08:02 00:10:12 00:17:07 00:20:30 00:25:37 00:31:15 00:32:41 00:38:53
НОВИЧКИ, 8 КП, 3,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 32) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 45)
1 Билько Александр Динамо кфк N4 172 1986 3.13.12.2 11:04:32( 50)
11:04:32
ПАТРУЛЬ, 7 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 1( 34) 1( 52) 1( 48) 1( 41) 1( 51) 1( 45)
1 Лузинская Оля Йошкар-Ола, лично 176 2010 00:23:53 +00:00 1 00:05:50( 50) 00:03:53( 34) 00:02:02( 52) 00:02:51( 48) 00:02:20( 41) 00:03:31( 51) 00:02:55( 45)
00:05:50 00:09:43 00:11:45 00:14:36 00:16:56 00:20:27 00:23:22
2 Алафузова Ксения ДЮЦ'Роза ветров' 117 2016 00:31:11 +07:18 2 00:03:38( 50) 00:06:49( 34) 00:03:35( 52) 00:04:04( 48) 00:04:11( 41) 00:03:20( 51) 00:04:53( 45)
00:03:38 00:10:27 00:14:02 00:18:06 00:22:17 00:25:37 00:30:30
3 Цын Игорь Йошкар-Ола, лично 178 2014 00:32:55 +09:02 3 00:04:05( 50) 00:03:48( 34) 00:02:56( 52) 00:04:04( 48) 00:04:30( 41) 00:07:09( 51) 00:05:34( 45)
00:04:05 00:07:53 00:10:49 00:14:53 00:19:23 00:26:32 00:32:06
4 Князев Георгий Азимут-М 75 2010 00:53:59 +30:06 4 00:02:50( 50) 00:02:24( 34) 00:01:36( 52) 00:01:55( 47) 00:10:49( 48) 00:12:08( 41) 00:07:01( 51) 00:14:40( 45)
00:02:50 00:05:14 00:06:50 00:08:45 00:19:34 00:31:42 00:38:43 00:53:23
5 Боброва Александра Экта 4 2012 00:57:35 +33:42 5 00:03:08( 50) 00:02:34( 34) 00:01:56( 52) 00:02:57( 48) 00:36:13( 41) 00:07:13( 51) 00:03:09( 45)
00:03:08 00:05:42 00:07:38 00:10:35 00:46:48 00:54:01 00:57:10
Главный судья
Главный секретарь Н.Ф.Михайлова ,СС1К