Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 1 Харитонова Ксения Усолинская ООШ 276 2007 00:08:33 1 00:00:30( 43) 00:00:47( 44) 00:01:05( 42) 00:00:49( 46) 00:01:02( 47) 00:02:00( 32) 00:01:56( 50) 2 Шарабуева Ксения Сернурский р-н IIIю 277 2007 00:08:34 2 00:00:28( 43) 00:00:54( 44) 00:01:20( 42) 00:00:42( 46) 00:01:11( 47) 00:01:37( 32) 00:01:59( 50) 3 Петухова Екатерина Сернурский р-н 262 2008 00:10:15 3 00:00:31( 43) 00:01:01( 44) 00:01:26( 42) 00:00:48( 46) 00:01:22( 47) 00:02:00( 32) 00:02:37( 50) 4 Соловьева Елизавета Сернурский р-н 270 2008 00:10:18 4 00:00:30( 43) 00:00:57( 44) 00:01:23( 42) 00:00:55( 46) 00:01:16( 47) 00:01:49( 32) 00:03:04( 50) 5 Попова Дарья Куракинская СОШ 264 2009 00:11:03 5 00:00:38( 43) 00:00:56( 44) 00:01:17( 42) 00:00:58( 46) 00:01:06( 47) 00:01:30( 32) 00:04:11( 50) 6 Мамаева Регина Сернурский р-н 228 2008 00:11:35 6 00:00:34( 43) 00:00:57( 44) 00:01:27( 42) 00:01:05( 46) 00:01:15( 47) 00:02:49( 31) 00:03:04( 50) 7 Николаева Мария Азимут-М IIIю 233 2008 00:12:33 7 00:00:31( 43) 00:01:02( 44) 00:01:28( 46) 00:00:29( 42) 00:04:40( 31) 00:02:33( 47) 00:01:27( 50) 8 Тихонова Полина Азимут-Л IIю 274 2007 00:13:08 8 00:00:36( 43) 00:01:12( 44) 00:03:06( 31) 00:01:27( 38) 00:02:05( 40) 00:03:00( 47) 00:01:14( 50) 9 Иванова Дарья Азимут-Д 222 2008 00:13:17 9 00:00:37( 43) 00:01:25( 44) 00:01:25( 42) 00:00:41( 46) 00:01:11( 47) 00:02:55( 31) 00:04:38( 50) 10 Стрельникова Аня Сайвер 273 2011 00:13:37 10 00:00:35( 43) 00:01:13( 44) 00:02:00( 42) 00:00:38( 46) 00:01:21( 47) 00:03:31( 31) 00:03:49( 50) 11 Петрова Ксения Юность Чувашии Iю 261 2008 00:13:46 11 00:00:34( 43) 00:01:02( 44) 00:02:14( 42) 00:01:04( 46) 00:02:01( 47) 00:03:36( 32) 00:02:48( 50) 12 Сорокина Арина Юность Чувашии IIю 272 2008 00:13:50 12 00:00:36( 43) 00:01:11( 44) 00:02:13( 42) 00:01:00( 46) 00:01:58( 47) 00:03:31( 32) 00:02:54( 50) 13 Глушкова Ева Азимут-Л IIIю 215 2011 00:14:06 13 00:00:46( 43) 00:00:02( 43) 00:01:43( 44) 00:01:53( 42) 00:01:08( 46) 00:01:17( 47) 00:03:50( 32) 00:02:52( 50) 14 Рябинина Арина Юность Чувашии 268 2009 00:14:48 14 00:00:41( 43) 00:01:13( 44) 00:02:07( 42) 00:01:02( 46) 00:01:56( 47) 00:03:33( 32) 00:03:33( 50) 15 Зубкова Ксения Азимут-Л IIIю 221 2008 00:15:49 15 00:00:36( 43) 00:02:53( 32) 00:01:56( 38) 00:01:23( 35) 00:02:27( 39) 00:01:32( 40) 00:03:05( 47) 00:01:29( 50) 16 Гоголева Ульяна Азимут-Д IIIю 216 2008 00:17:47 16 00:00:41( 43) 00:00:03( 43) 00:07:17( 32) 00:01:40( 31) 00:01:53( 38) 00:03:58( 47) 00:01:05( 46) 00:00:41( 50) 17 Веденкина Яна Азимут-М 214 2011 00:18:54 17 00:00:47( 43) 00:00:01( 43) 00:02:38( 32) 00:05:37( 31) 00:04:03( 47) 00:02:17( 46) 00:01:26( 42) 00:01:25( 50) 18 Яшметова Полина Сернурский р-н 281 2008 00:20:30 18 00:00:41( 43) 00:01:01( 44) 00:00:08( 44) 00:04:18( 42) 00:01:54( 47) 00:04:51( 31) 00:03:39( 38) 00:03:26( 50) 19 Пояркова Софья Азимут-Д IIIю 266 2009 00:20:58 19 00:00:58( 43) 00:00:59( 44) 00:04:15( 42) 00:01:18( 46) 00:02:30( 47) 00:03:45( 32) 00:03:11( 31) 00:03:34( 50) 20 Мальгина Александра Школа №17 227 2007 00:21:06 20 00:-39:-11( 31) 00:00:34( 32) 00:04:30( 33) 00:00:36( 34) 00:01:31( 35) 00:04:39( 36) 00:01:42( 37) 00:01:03( 38) 00:02:20( 41) 00:00:13( 39) 00:00:13( 41) 00:01:04( 42) 00:01:30( 36) 00:00:35( 47) 00:00:52( 43) 00:18:20( 43) 00:03:24( 47) 00:04:30( 46) 00:00:33( 42) 00:02:41( 44) 00:07:51( 32) 21 Домрачева Александра Школа №17 218 2009 00:21:08 21 00:-25:-1( 31) 00:01:03( 32) 00:03:15( 44) 00:00:48( 47) 00:00:52( 36) 00:02:04( 43) 00:17:47( 43) 00:03:15( 47) 00:05:17( 46) 00:00:41( 42) 00:01:44( 44) 22 Кожевникова Анна Школа №17 225 2010 00:21:10 22 -1:-4:-50( 31) 00:01:01( 32) 00:09:59( 44) 00:00:38( 47) 00:01:03( 36) 00:02:27( 42) 00:01:41( 41) 00:00:15( 39) 00:03:55( 38) 00:02:51( 46) 00:01:16( 36) 00:07:51( 35) 00:04:40( 31) 00:10:13( 43) 00:17:51( 43) 00:03:05( 47) 00:04:31( 46) 00:00:32( 42) 00:02:41( 44) 00:07:49( 32) 23 Ямбаева Ксения Сернурский р-н 280 2007 00:21:33 23 00:00:25( 43) 00:00:59( 44) 00:01:21( 42) 00:00:53( 46) 00:01:10( 47) 00:01:50( 32) 00:14:19( 50) 24 Швалева Юлия Сернурский р-н 278 2007 00:21:34 24 00:00:25( 43) 00:00:55( 44) 00:01:26( 42) 00:00:51( 46) 00:01:12( 47) 00:01:51( 32) 00:14:18( 50) 25 Агачева Полина Елеевская СОШ 211 2008 00:22:08 25 00:00:35( 43) 00:01:23( 44) 00:01:36( 42) 00:01:16( 46) 00:01:19( 47) 00:12:29( 31) 00:03:04( 50) 26 Боголюбова Виктория Юность Чувашии IIю 213 2008 00:22:32 26 00:00:40( 43) 00:01:20( 44) 00:01:37( 42) 00:01:06( 46) 00:01:24( 47) 00:12:30( 31) 00:00:02( 31) 00:03:20( 50) 27 Новоселова Мария Сайвер 258 2013 00:22:51 27 00:02:56( 43) 00:03:54( 32) 00:04:46( 47) 00:02:10( 46) 00:00:21( 46) 00:00:50( 42) 00:02:51( 44) 00:04:14( 50) 28 Марышева Наталия Сернурский р-н 229 2008 00:26:34 28 00:00:30( 43) 00:05:51( 44) 00:01:42( 42) 00:00:48( 46) 00:01:08( 47) 00:02:12( 32) 00:13:48( 50) 29 Алмакаева Варвара Азимут-М 212 2008 00:27:16 29 00:01:01( 43) 00:01:09( 44) 00:03:41( 42) 00:02:12( 46) 00:01:58( 47) 00:07:02( 31) 00:09:36( 50) 30 Новоселова Дарья Сайвер 234 2013 00:27:53 30 00:07:53( 43) 00:04:15( 32) 00:04:35( 47) 00:02:25( 46) 00:00:51( 42) 00:03:05( 44) 00:04:01( 50) 31 Зубкова Василиса Азимут-Л IIIю 220 2010 00:34:38 31 00:00:45( 43) 00:11:17( 31) 00:02:28( 38) 00:03:52( 39) 00:04:04( 45) 00:01:41( 40) 00:08:02( 47) 32 Ильина Вера Азимут-М 223 2011 00:34:42 32 00:01:18( 43) 00:06:54( 38) 00:04:14( 31) 00:06:13( 39) 00:03:57( 45) 00:01:46( 40) 00:07:53( 47) 33 Калинина Софья Азимут-М IIIю 224 2010 00:35:39 33 00:01:20( 43) 00:02:17( 32) 00:02:01( 38) 00:01:11( 35) 00:02:30( 39) 00:01:34( 40) 00:03:28( 47) 00:02:02( 46) 00:01:24( 42) 00:07:21( 32) 00:02:43( 31) 00:07:07( 50) 34 Виноградова Полина Азимут-Л 279 2011 00:56:18 34 00:02:27( 47) 00:01:57( 46) 00:01:02( 42) 00:03:56( 32) 00:08:17( 44) 00:33:58( 31) 00:04:04( 50) 35 Семенова Екатерина Азимут-Л IIIю 269 2011 00:56:26 35 00:16:10( 43) 00:02:23( 44) 00:02:38( 42) 00:01:06( 46) 00:01:52( 47) 00:29:34( 37) 00:02:02( 50) 36 Зайцева Азиза Усолинская ООШ IIIю 219 2009 00:00:32( 43) 00:02:10( 42) 00:00:30( 46) 00:01:22( 47) 00:01:45( 43) 00:01:23( 44) 00:01:29( 42) 00:00:51( 50) 37 Гордеева Мария Куракинская СОШ 217 2010 00:00:47( 43) 00:01:39( 44) 00:01:53( 42) 00:00:43( 46) 00:03:03( 47) 00:07:55( 43) 00:03:07( 50) 38 Павлова Анастасия Усолинская ООШ IIIю 260 2009 00:00:33( 43) 00:00:46( 44) 00:01:06( 42) 00:00:50( 46) 00:00:56( 47) 00:02:38( 50) 39 Пирогова Анна Сернурский р-н 263 2009 00:00:31( 43) 00:00:44( 44) 00:01:09( 42) 00:00:50( 46) 00:00:55( 47) 00:02:07( 50) 40 Пояркова Елена Азимут-Д IIIю 265 2009 00:06:24( 42) 00:01:08( 46) 00:02:28( 47) 00:03:46( 32) 00:04:37( 31) 00:05:02( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 1 Егошина Елизавета Азимут-Л Iю 131 2006 00:15:13 1 00:01:10( 47) 00:01:39( 32) 00:02:36( 33) 00:00:49( 35) 00:01:17( 36) 00:01:50( 38) 00:01:19( 31) 00:01:57( 43) 00:00:49( 44) 00:01:20( 50) 2 Маркова Альбина Азимут-Л Iю 139 2005 00:15:42 2 00:01:53( 47) 00:02:04( 46) 00:00:29( 42) 00:01:08( 44) 00:00:57( 43) 00:01:46( 31) 00:01:23( 38) 00:01:24( 35) 00:01:47( 32) 00:02:26( 50) 3 Воротилова Виктория Азимут-Д Iю 130 2006 00:19:28 3 00:00:39( 43) 00:00:54( 44) 00:01:25( 42) 00:00:49( 46) 00:00:56( 47) 00:02:14( 32) 00:01:16( 31) 00:01:26( 38) 00:04:45( 35) 00:04:38( 50) 4 Александрова Дарья Школа №17 IIIю 128 2005 00:19:42 4 00:00:41( 43) 00:00:54( 44) 00:01:24( 42) 00:00:47( 46) 00:01:04( 47) 00:02:18( 32) 00:01:08( 31) 00:01:21( 38) 00:04:50( 35) 00:04:47( 50) 5 Зайцева Александра Усолинская ООШ IIIю 133 2006 00:20:23 5 00:00:29( 43) 00:00:56( 44) 00:01:30( 42) 00:00:37( 46) 00:01:37( 47) 00:03:22( 31) 00:01:27( 38) 00:02:03( 39) 00:01:43( 41) 00:01:36( 40) 00:04:33( 50) 6 Рыбакова Полина Усолинская ООШ 144 2006 00:20:25 6 00:00:28( 43) 00:01:01( 44) 00:00:06( 44) 00:01:19( 42) 00:00:41( 46) 00:01:29( 47) 00:03:28( 31) 00:01:25( 38) 00:02:01( 39) 00:01:49( 41) 00:01:35( 40) 00:04:31( 50) 7 Отмахова Ксения Йошкар-Ола, лично 141 2006 00:22:33 7 00:00:41( 43) 00:00:57( 44) 00:02:11( 46) 00:00:58( 47) 00:04:34( 31) 00:01:26( 38) 00:02:38( 35) 00:00:44( 33) 00:07:02( 42) 00:00:57( 50) 8 Епрушкина Диана Сенькинская СОШ Iю 132 2006 00:23:15 8 00:00:35( 43) 00:01:05( 44) 00:01:23( 42) 00:00:46( 46) 00:01:23( 47) 00:02:49( 32) 00:06:21( 38) 00:02:41( 35) 00:02:13( 31) 00:03:28( 50) 9 Петухова Екатерина Елеевская СОШ 142 2005 00:24:05 9 00:00:26( 43) 00:01:16( 32) 00:01:54( 31) 00:01:11( 38) 00:01:52( 40) 00:01:29( 45) 00:00:56( 41) 00:01:15( 39) 00:06:26( 35) 00:06:56( 50) 10 Агачева Дарья Елеевская СОШ 138 2006 00:24:07 10 00:00:27( 43) 00:01:18( 32) 00:01:50( 31) 00:01:11( 38) 00:01:54( 40) 00:01:29( 45) 00:00:56( 41) 00:01:17( 39) 00:06:25( 35) 00:06:55( 50) 11 Иванова Ульяна "ДЮЦ "Роза ветров" 147 2007 00:29:06 11 00:00:47( 43) 00:01:40( 44) 00:01:43( 46) 00:01:14( 47) 00:02:12( 32) 00:02:58( 31) 00:02:56( 38) 00:08:08( 35) 00:01:23( 33) 00:05:35( 50) 12 Орехова Екатерина "ДЮЦ"Роза ветров" 140 2006 00:32:15 12 00:03:13( 47) 00:01:05( 46) 00:00:46( 42) 00:02:26( 44) 00:01:44( 43) 00:02:48( 31) 00:01:48( 32) 00:09:11( 40) 00:03:25( 45) 00:05:17( 50) 13 Ушакова Елизавета "ДЮЦ"Роза ветров" 145 2006 00:32:38 13 00:01:51( 47) 00:02:29( 46) 00:00:43( 42) 00:02:25( 44) 00:01:44( 43) 00:02:52( 31) 00:01:44( 32) 00:09:20( 40) 00:03:22( 45) 00:05:30( 50) 14 Казакова Карина Юность Чувашии IIIю 135 2006 01:12:15 14 00:06:10( 31) 00:01:17( 32) 00:04:11( 33) 00:09:05( 34) 00:05:40( 35) 00:02:10( 36) 00:03:55( 37) 00:04:50( 38) 00:02:42( 39) 00:02:04( 40) 00:02:32( 41) 00:09:33( 42) 00:00:53( 46) 00:02:09( 43) 00:01:57( 47) 00:03:28( 45) 00:07:23( 44) 00:01:53( 50) 15 Малинина Екатерина Куракинская СОШ 127 2006 00:00:28( 43) 00:01:02( 44) 00:01:18( 42) 00:00:48( 46) 00:00:04( 46) 00:01:09( 47) 00:01:55( 43) 00:01:53( 31) 00:01:06( 38) 00:01:58( 40) 00:00:42( 45) 16 Янгабышева Анна Сернурский р-н 146 2006 00:04:24( 43) 00:00:45( 44) 00:01:09( 46) 00:00:44( 42) 00:04:09( 32) 00:02:09( 38) 00:01:20( 35) 00:00:35( 33) 00:02:21( 36) 17 Макарова Софья Куракинская СОШ 137 2006 00:00:26( 43) 00:00:05( 43) 00:00:56( 44) 00:01:20( 42) 00:00:49( 46) 00:01:10( 47) 00:01:55( 43) 00:01:54( 31) 00:01:06( 38) 00:02:05( 40) 00:00:35( 45) 18 Андреева Эдита Куракинская СОШ 129 2006 00:00:26( 43) 00:00:06( 43) 00:00:54( 44) 00:01:19( 42) 00:00:49( 46) 00:00:04( 46) 00:01:10( 47) 00:01:57( 43) 00:01:49( 31) 00:01:11( 38) 00:01:59( 40) 00:00:03( 40) 00:00:38( 45) 19 Ласточкина Анна "ДЮЦ "Роза ветров" 148 2007 00:00:48( 43) 00:01:36( 44) 00:01:46( 46) 00:01:08( 47) 00:02:15( 32) 00:03:31( 38) 00:02:51( 40) 00:07:34( 31) 00:10:50( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 1 Шалагина Елена Азимут И 74 2003 00:16:34 1 00:00:56( 47) 00:00:49( 46) 00:00:25( 42) 00:01:53( 43) 00:01:19( 32) 00:01:01( 31) 00:01:07( 38) 00:01:00( 35) 00:00:23( 33) 00:01:07( 36) 00:01:49( 37) 00:03:21( 44) 00:01:04( 50) 2 Ибрагимова Алия Азимут И Iю 77 2004 00:16:48 2 00:00:41( 43) 00:00:48( 44) 00:02:28( 32) 00:01:40( 37) 00:01:42( 36) 00:01:16( 33) 00:00:32( 35) 00:01:21( 38) 00:01:20( 31) 00:02:32( 47) 00:01:01( 46) 00:00:31( 42) 00:00:34( 50) 3 Зубкова Анастасия Азимут-Л Iю 78 2004 00:16:59 3 00:00:32( 43) 00:00:58( 44) 00:02:28( 32) 00:01:35( 31) 00:01:21( 38) 00:02:00( 39) 00:01:16( 41) 00:00:51( 45) 00:00:45( 40) 00:00:07( 40) 00:02:38( 47) 00:00:55( 46) 00:00:25( 42) 00:00:41( 50) 4 Матвеева Дарья Азимут-В 73 2003 00:24:01 4 00:00:31( 43) 00:00:48( 44) 00:01:08( 46) 00:00:29( 42) 00:01:24( 47) 00:02:59( 40) 00:00:39( 45) 00:00:49( 41) 00:01:21( 39) 00:01:53( 38) 00:07:28( 37) 00:01:48( 32) 00:02:19( 50) 5 Козлова Марина Азимут-В 75 2004 00:28:52 5 00:00:42( 43) 00:01:03( 44) 00:01:44( 46) 00:01:15( 47) 00:03:05( 40) 00:00:42( 45) 00:00:46( 41) 00:01:36( 39) 00:02:42( 38) 00:01:28( 31) 00:03:34( 32) 00:05:58( 37) 00:03:48( 50) 6 Казанцева Карина Елеевская СОШ Iю 76 2004 00:39:35 6 00:00:33( 43) 00:00:44( 44) 00:02:14( 32) 00:01:41( 38) 00:02:03( 40) 00:01:04( 45) 00:01:00( 41) 00:19:20( 47) 00:03:27( 31) 00:01:41( 35) 00:03:52( 46) 00:00:43( 42) 00:00:52( 50) 7 Кутузова Екатерина Елеевская СОШ 69 2003 00:39:49 7 00:00:34( 43) 00:00:44( 44) 00:02:13( 32) 00:01:40( 38) 00:02:05( 40) 00:00:59( 45) 00:01:06( 41) 00:19:16( 47) 00:03:35( 31) 00:01:38( 35) 00:04:05( 46) 00:00:37( 42) 00:00:51( 50) 8 Алексеева Татьяна Азимут-В 79 2003 00:00:35( 43) 00:00:45( 44) 00:01:05( 42) 00:01:19( 47) 00:01:48( 32) 00:01:28( 31) 00:09:28( 35) 00:00:50( 33) 00:03:08( 50) 9 Мустаева Яна Сернурский р-н Iю 72 2003 00:00:37( 43) 00:00:47( 44) 00:02:27( 32) 00:01:32( 38) 00:01:44( 40) 00:01:07( 41) 00:01:00( 45) 00:02:51( 47) 00:04:28( 36) 00:06:09( 46) 00:00:27( 42) 00:00:44( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 1 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии 154 2002 00:16:05 1 00:00:33( 43) 00:01:25( 32) 00:00:57( 31) 00:01:10( 33) 00:00:22( 35) 00:00:53( 38) 00:01:23( 39) 00:01:08( 41) 00:00:41( 45) 00:00:35( 40) 00:04:22( 47) 00:00:59( 46) 00:00:26( 42) 00:00:44( 50) 2 Афанасьева Анастасия Сернурский р-н 155 2002 00:19:55 2 00:00:25( 43) 00:01:15( 47) 00:00:51( 46) 00:00:24( 42) 00:01:10( 44) 00:02:07( 32) 00:02:03( 38) 00:01:15( 35) 00:00:41( 33) 00:01:40( 37) 00:01:03( 34) 00:01:54( 36) 00:02:21( 31) 00:02:20( 50) 3 Киселева Наталья Школа №17 Iю 152 2002 00:28:25 3 00:00:35( 43) 00:01:28( 32) 00:00:57( 31) 00:01:16( 33) 00:00:25( 35) 00:00:54( 38) 00:01:17( 39) 00:01:16( 41) 00:00:58( 45) 00:00:47( 40) 00:02:53( 47) 00:01:11( 46) 00:00:31( 42) 00:10:04( 38) 00:03:29( 50) 4 Мосолова Ирина Елеевская СОШ 151 2002 00:32:06 4 00:00:30( 43) 00:00:51( 44) 00:03:06( 31) 00:01:15( 38) 00:01:36( 33) 00:01:40( 36) 00:02:58( 35) 00:01:57( 32) 00:02:10( 47) 00:01:03( 46) 00:00:33( 42) 00:06:01( 40) 00:02:20( 39) 00:01:58( 45) 00:03:44( 50) 5 Веткина Кристина Куракинская СОШ 153 2001 00:32:10 5 00:00:32( 43) 00:00:48( 44) 00:03:08( 31) 00:01:15( 38) 00:01:36( 33) 00:01:40( 36) 00:02:58( 35) 00:01:58( 32) 00:02:10( 47) 00:01:00( 46) 00:00:33( 42) 00:06:01( 40) 00:02:22( 39) 00:02:00( 45) 00:03:43( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Мубаракшина Алёна Азимут-М 118 2000 00:23:08 1 00:00:39( 43) 00:01:29( 32) 00:00:54( 31) 00:01:09( 38) 00:01:54( 40) 00:00:32( 45) 00:00:47( 41) 00:01:12( 39) 00:02:22( 35) 00:00:33( 33) 00:01:14( 36) 00:01:52( 37) 00:04:16( 44) 00:01:19( 42) 00:00:32( 46) 00:01:02( 47) 00:00:59( 50) 2 Кравцова Мария Йошкар-Ола, лично 120 2000 00:26:25 2 00:00:44( 43) 00:01:29( 32) 00:01:07( 31) 00:01:13( 38) 00:02:02( 40) 00:01:26( 45) 00:00:59( 41) 00:01:17( 39) 00:03:21( 35) 00:00:40( 33) 00:02:06( 36) 00:02:50( 37) 00:03:32( 47) 00:01:22( 46) 00:00:45( 42) 00:01:03( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Мубаракшина Ксения Азимут-Л КМС 43 1998 00:15:02 1 00:00:25( 43) 00:01:02( 32) 00:01:09( 31) 00:01:03( 35) 00:00:22( 33) 00:01:11( 37) 00:01:19( 36) 00:01:11( 38) 00:01:07( 39) 00:00:58( 41) 00:00:36( 45) 00:00:28( 40) 00:02:01( 47) 00:00:47( 46) 00:00:21( 42) 00:00:38( 50) 2 Карпова Анна ДЮСШ-1 46 1992 00:18:38 2 00:00:29( 43) 00:01:06( 32) 00:01:11( 31) 00:01:08( 35) 00:00:30( 33) 00:01:12( 36) 00:01:39( 38) 00:01:55( 39) 00:01:02( 41) 00:00:56( 45) 00:00:39( 40) 00:02:35( 47) 00:01:13( 43) 00:00:48( 44) 00:01:05( 42) 00:00:24( 46) 00:00:22( 50) 3 Кузьмина Елена Азимут КМС 45 1995 00:19:15 3 00:00:25( 43) 00:00:43( 44) 00:02:07( 32) 00:01:29( 37) 00:00:59( 34) 00:01:58( 36) 00:01:08( 33) 00:00:27( 35) 00:01:19( 31) 00:01:07( 38) 00:01:24( 39) 00:01:08( 41) 00:00:42( 45) 00:00:33( 40) 00:02:58( 46) 00:00:25( 50) 4 Сергеева Наталья Сайвер III 41 1985 00:19:55 4 00:00:37( 43) 00:00:44( 44) 00:01:02( 42) 00:00:28( 46) 00:00:55( 47) 00:01:44( 32) 00:01:24( 31) 00:01:52( 38) 00:01:45( 40) 00:00:28( 45) 00:00:41( 41) 00:01:18( 39) 00:02:01( 35) 00:00:23( 33) 00:01:18( 37) 00:02:53( 50) 5 Шарапова Ирина Йошкар-Ола, лично III 48 1987 00:24:12 5 00:01:07( 47) 00:03:16( 41) 00:00:54( 45) 00:01:24( 39) 00:01:44( 38) 00:01:40( 36) 00:01:23( 33) 00:00:38( 35) 00:01:46( 31) 00:01:18( 32) 00:02:05( 37) 00:03:05( 43) 00:00:57( 44) 00:01:22( 42) 00:00:31( 46) 00:00:01( 46) 00:00:32( 50) 6 Ардашева Юлия Кирово-Чепецкий р-н 47 1994 00:29:41 6 00:00:43( 43) 00:03:40( 32) 00:01:54( 37) 00:01:18( 34) 00:02:10( 36) 00:01:35( 33) 00:00:54( 35) 00:01:05( 38) 00:01:22( 31) 00:03:44( 39) 00:01:24( 41) 00:01:07( 45) 00:00:38( 40) 00:03:03( 47) 00:01:09( 46) 00:00:32( 42) 00:01:31( 44) 00:01:26( 50) 7 Логинова Евгения Азимут-Л I 44 1994 00:00:27( 43) 00:01:07( 32) 00:01:48( 31) 00:01:24( 38) 00:02:11( 40) 00:01:27( 45) 00:00:43( 41) 00:01:05( 39) 00:02:27( 35) 00:00:35( 33) 00:01:38( 36) 00:03:39( 46) 00:00:52( 47) 00:02:09( 44) 00:01:22( 50) 8 Павлова Кристина Йошкар-Ола, лично III 42 1991 00:00:34( 43) 00:00:49( 44) 00:02:22( 32) 00:01:40( 37) 00:01:30( 33) 00:00:29( 35) 00:01:09( 38) 00:01:38( 39) 00:01:21( 41) 00:00:46( 45) 00:00:39( 40) 00:02:52( 47) 00:01:05( 46) 00:00:28( 42) 00:00:49( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 1 Новоселова Наталия Сайвер I 109 1972 00:18:40 1 00:00:40( 43) 00:01:16( 47) 00:01:30( 32) 00:01:23( 31) 00:01:28( 35) 00:00:27( 33) 00:01:09( 36) 00:01:33( 38) 00:01:29( 39) 00:01:15( 41) 00:00:46( 45) 00:00:37( 40) 00:03:29( 46) 00:00:26( 42) 00:00:45( 50) 2 Извозчикова Ирина Азимут И 115 1978 00:19:46 2 00:01:53( 31) 00:01:02( 32) 00:02:01( 37) 00:01:57( 36) 00:01:19( 33) 00:00:29( 35) 00:01:10( 38) 00:02:13( 40) 00:01:12( 41) 00:00:49( 45) 00:02:39( 47) 00:01:06( 46) 00:00:34( 42) 00:00:45( 50) 3 Стрельников Надежда Сайвер III 110 1980 00:19:59 3 00:00:41( 43) 00:01:33( 32) 00:01:27( 38) 00:01:55( 39) 00:01:08( 41) 00:00:50( 45) 00:00:38( 40) 00:03:16( 31) 00:01:41( 35) 00:00:26( 33) 00:03:42( 44) 00:01:12( 42) 00:00:28( 46) 00:00:34( 50) 4 Зубкова Александра Азимут-Л 116 1983 00:23:22 4 00:00:59( 32) 00:01:11( 37) 00:00:57( 34) 00:01:56( 36) 00:03:56( 35) 00:00:33( 33) 00:01:08( 38) 00:01:01( 31) 00:02:19( 39) 00:01:05( 41) 00:00:42( 45) 00:00:34( 40) 00:02:17( 47) 00:00:57( 46) 00:00:26( 42) 00:01:40( 43) 00:01:19( 50) 5 Почтенева Марина Азимут-Л 112 1978 00:24:58 5 00:01:36( 32) 00:02:21( 38) 00:01:51( 33) 00:00:33( 35) 00:01:17( 36) 00:02:07( 37) 00:03:17( 31) 00:03:27( 40) 00:00:40( 45) 00:02:50( 47) 00:01:09( 46) 00:00:31( 42) 00:01:20( 44) 00:01:31( 50) 6 Шилова Альбина Легенда 113 1968 00:31:10 6 00:00:43( 43) 00:01:23( 47) 00:03:02( 38) 00:02:35( 39) 00:02:24( 40) 00:01:15( 41) 00:01:23( 45) 00:04:00( 46) 00:00:34( 42) 00:01:33( 44) 00:04:10( 31) 00:01:15( 32) 00:02:11( 35) 00:04:03( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 1 Никонорова Зинаида Четра, Чебоксары 22 1963 00:22:02 1 00:01:02( 43) 00:01:35( 32) 00:01:36( 37) 00:01:30( 34) 00:02:14( 36) 00:01:41( 33) 00:02:14( 35) 00:00:59( 38) 00:02:44( 39) 00:01:11( 41) 00:00:45( 45) 00:02:21( 47) 00:01:05( 46) 00:00:28( 50) 2 Цепелева Галина Легенда II 25 1960 00:27:40 2 00:01:01( 43) 00:01:45( 32) 00:01:20( 31) 00:01:43( 38) 00:01:32( 35) 00:03:51( 33) 00:04:22( 39) 00:01:38( 41) 00:01:00( 45) 00:01:32( 40) 00:04:37( 47) 00:01:18( 46) 00:00:42( 42) 00:00:48( 50) 3 Смирнова Тамара Сталь, Чебоксары 21 1957 00:28:32 3 00:01:24( 43) 00:03:03( 31) 00:01:34( 38) 00:01:36( 35) 00:00:53( 33) 00:02:02( 36) 00:03:47( 39) 00:01:46( 41) 00:01:00( 45) 00:00:47( 40) 00:05:37( 32) 00:02:33( 47) 00:01:15( 46) 00:00:41( 50) 4 Михайлова Елизавета Сталь, Чебоксары III 23 1955 00:28:41 4 00:01:07( 43) 00:02:37( 31) 00:02:03( 38) 00:01:44( 35) 00:03:43( 33) 00:04:26( 39) 00:01:41( 41) 00:01:08( 45) 00:01:10( 40) 00:05:14( 47) 00:01:28( 46) 00:00:33( 42) 00:01:07( 50) 5 Кривуша Феоктиста Таежник 24 1956 00:03:27( 32) 00:01:30( 38) 00:02:06( 39) 00:01:13( 41) 00:00:51( 45) 00:00:45( 40) 00:02:47( 47) 00:01:26( 43) 00:01:02( 44) 00:01:33( 42) 00:00:28( 46) 00:00:34( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 1 Яналов Роман Сенькинская СОШ 306 2008 00:11:40 1 00:01:01( 32) 00:00:55( 31) 00:01:07( 38) 00:02:14( 41) 00:00:44( 45) 00:00:34( 40) 00:02:31( 47) 00:00:57( 46) 00:00:30( 42) 00:00:44( 50) 2 Соловьев Максим Сенькинская СОШ 302 2008 00:11:43 2 00:00:59( 32) 00:00:54( 31) 00:01:05( 38) 00:02:17( 41) 00:00:45( 45) 00:00:32( 40) 00:02:33( 47) 00:00:05( 47) 00:00:55( 46) 00:00:28( 42) 00:00:45( 50) 3 Лыжин Иван Азимут-Л IIIю 251 2007 00:14:56 3 00:00:27( 43) 00:00:53( 44) 00:02:52( 32) 00:00:46( 31) 00:01:17( 38) 00:02:37( 35) 00:00:46( 33) 00:04:03( 42) 00:00:25( 46) 00:00:27( 50) 4 Смиренский Максим Сенькинская СОШ 300 2007 00:16:52 4 00:01:11( 32) 00:01:33( 43) 00:01:17( 44) 00:01:49( 42) 00:00:37( 46) 00:01:04( 47) 00:02:34( 31) 00:01:30( 38) 00:01:25( 35) 00:03:23( 50) 5 Крылов Егор Сенькинская СОШ 244 2008 00:17:08 5 00:00:41( 43) 00:01:02( 44) 00:01:14( 42) 00:00:44( 46) 00:01:44( 47) 00:02:11( 32) 00:01:48( 35) 00:01:35( 36) 00:02:09( 38) 00:03:36( 50) 6 Королев Максим Сенькинская СОШ 241 2008 00:17:47 6 00:00:40( 43) 00:01:04( 44) 00:01:16( 42) 00:00:44( 46) 00:01:44( 47) 00:02:15( 32) 00:01:45( 35) 00:01:34( 36) 00:02:08( 38) 00:04:05( 50) 7 Москвин Андрей Сенькинская СОШ 285 2007 00:18:02 7 00:01:09( 32) 00:01:31( 43) 00:01:16( 44) 00:01:49( 42) 00:00:40( 46) 00:01:01( 47) 00:02:30( 31) 00:01:29( 38) 00:01:31( 35) 00:04:39( 50) 8 Лебедев Григорий Азимут-Л IIIю 248 2008 00:18:07 8 00:00:40( 43) 00:00:59( 44) 00:01:50( 42) 00:00:30( 46) 00:01:16( 47) 00:02:30( 32) 00:01:52( 35) 00:01:15( 33) 00:01:38( 36) 00:05:10( 50) 9 Кузнецов Сергей Азимут-Д 246 2008 00:18:11 9 00:00:34( 43) 00:01:12( 44) 00:01:24( 42) 00:00:23( 42) 00:00:35( 46) 00:01:16( 47) 00:02:34( 32) 00:01:29( 35) 00:01:27( 33) 00:01:38( 36) 00:05:10( 50) 10 Лебедев Владислав Азимут-Л IIIю 247 2009 00:18:18 10 00:00:59( 43) 00:00:52( 44) 00:01:47( 42) 00:00:38( 46) 00:01:14( 47) 00:02:17( 32) 00:01:55( 35) 00:01:35( 33) 00:01:18( 36) 00:05:12( 50) 11 Кондрашов Тимур Юность Чувашии IIю 240 2007 00:18:40 11 00:00:45( 43) 00:00:03( 43) 00:00:52( 44) 00:01:28( 42) 00:01:02( 46) 00:01:04( 47) 00:02:30( 32) 00:02:20( 38) 00:01:25( 35) 00:01:31( 33) 00:05:15( 50) 12 Любавин Илья Юность Чувашии Iю 252 2008 00:18:42 12 00:00:47( 43) 00:00:54( 44) 00:01:31( 42) 00:00:59( 46) 00:01:07( 47) 00:02:31( 32) 00:02:12( 38) 00:01:31( 35) 00:01:30( 33) 00:05:15( 50) 13 Кривов Алексей Юность Чувашии 242 2008 00:18:44 13 00:00:43( 43) 00:01:02( 44) 00:01:30( 42) 00:00:56( 46) 00:01:05( 47) 00:02:30( 32) 00:02:13( 38) 00:01:35( 35) 00:01:29( 33) 00:05:17( 50) 14 Григорьев Кирилл "ДЮЦ "Роза ветров" 204 2008 00:19:13 14 00:00:28( 43) 00:03:25( 31) 00:01:26( 38) 00:01:34( 35) 00:01:38( 36) 00:04:53( 40) 00:03:00( 47) 00:01:03( 46) 00:00:31( 42) 00:00:53( 50) 15 Семенов Кирилл Сенькинская СОШ 299 2008 00:19:15 15 00:01:10( 32) 00:01:39( 43) 00:01:13( 44) 00:01:47( 42) 00:00:35( 46) 00:01:08( 47) 00:02:32( 31) 00:01:27( 38) 00:01:26( 35) 00:05:44( 50) 16 Малахов Демьян Азимут-Л IIIю 253 2007 00:19:41 16 00:00:25( 43) 00:01:05( 44) 00:03:21( 31) 00:01:28( 38) 00:01:40( 35) 00:00:44( 33) 00:01:36( 36) 00:05:03( 40) 00:02:36( 47) 00:01:17( 50) 17 Видякин Игорь Сайвер 199 2011 00:19:47 17 00:00:52( 43) 00:03:19( 38) 00:02:44( 35) 00:00:50( 33) 00:01:55( 31) 00:03:14( 47) 00:01:29( 46) 00:00:50( 42) 00:02:07( 44) 00:01:58( 50) 18 Белоусов Кирилл Азимут-Л IIIю 194 2008 00:20:23 18 00:02:11( 31) 00:01:37( 38) 00:03:05( 45) 00:00:42( 40) 00:01:55( 41) 00:06:54( 43) 00:00:59( 44) 00:01:32( 42) 00:00:34( 46) 00:00:30( 50) 19 Николаев Александр Азимут-М 289 2010 00:20:33 19 00:00:36( 43) 00:01:43( 32) 00:01:35( 38) 00:01:29( 39) 00:01:07( 40) 00:00:50( 45) 00:00:37( 41) 00:03:47( 47) 00:03:13( 31) 00:03:11( 44) 00:01:13( 42) 00:00:27( 46) 00:00:25( 50) 20 Рогачевский Артем Азимут-Л IIIю 297 2009 00:20:48 20 00:01:27( 43) 00:01:10( 44) 00:01:15( 42) 00:00:57( 46) 00:01:01( 47) 00:02:53( 31) 00:01:50( 38) 00:03:14( 39) 00:02:03( 40) 00:04:32( 50) 21 Нагаев Тимур Азимут-Л IIIю 287 2009 00:21:05 21 00:00:50( 43) 00:01:49( 44) 00:01:24( 42) 00:00:45( 46) 00:01:12( 47) 00:02:44( 31) 00:01:50( 38) 00:03:11( 39) 00:02:06( 40) 00:04:44( 50) 22 Марков Игорь Азимут-М IIIю 255 2011 00:21:12 22 00:01:04( 43) 00:00:57( 44) 00:01:45( 42) 00:00:30( 46) 00:01:33( 47) 00:05:17( 31) 00:01:29( 38) 00:01:54( 35) 00:01:49( 32) 00:04:24( 50) 23 Воропаев Иван Юность Чувашии 200 2007 00:21:17 23 00:00:38( 43) 00:02:34( 44) 00:01:26( 42) 00:00:30( 46) 00:00:40( 50) 00:01:35( 47) 00:03:38( 40) 00:01:02( 45) 00:01:07( 41) 00:01:49( 39) 24 Делянов Павел Усолинская ООШ IIIю 207 2008 00:22:12 24 00:00:43( 43) 00:00:04( 43) 00:01:57( 42) 00:00:30( 46) 00:01:17( 47) 00:03:09( 44) 00:05:19( 32) 00:01:32( 35) 00:01:23( 36) 00:02:11( 33) 00:03:44( 50) 25 Григорьев Артем Усолинская ООШ IIIю 203 2008 00:22:18 25 00:00:29( 43) 00:02:09( 42) 00:00:32( 46) 00:01:21( 47) 00:01:49( 43) 00:01:24( 44) 00:05:12( 32) 00:01:37( 35) 00:01:23( 36) 00:02:10( 33) 00:03:47( 50) 26 Юсупов Эмиль Азимут-М IIIю 305 2010 00:22:20 26 00:00:54( 43) 00:01:40( 44) 00:01:20( 42) 00:00:58( 46) 00:02:15( 47) 00:04:11( 38) 00:02:41( 35) 00:00:46( 33) 00:01:45( 31) 00:05:24( 50) 27 Кузнецов Кирилл Азимут-Л IIIю 245 2009 00:23:42 27 00:00:56( 43) 00:02:23( 44) 00:04:27( 32) 00:01:48( 31) 00:02:08( 38) 00:02:33( 35) 00:00:34( 33) 00:06:16( 47) 00:01:30( 46) 00:00:35( 50) 28 Андреев Виталий Азимут-Л 190 2008 00:25:01 28 00:00:37( 43) 00:00:24( 43) 00:01:42( 44) 00:03:03( 47) 00:01:53( 46) 00:01:04( 42) 00:05:54( 32) 00:02:35( 38) 00:01:43( 31) 00:02:11( 35) 00:03:29( 50) 29 Некрасов Кирилл Азимут-В 288 2007 00:25:14 29 00:00:32( 43) 00:01:30( 44) 00:01:53( 42) 00:00:30( 46) 00:01:34( 47) 00:03:09( 32) 00:01:27( 31) 00:02:13( 38) 00:03:45( 40) 00:06:31( 50) 30 Попов Юрий Азимут-В 296 2007 00:25:34 30 00:00:35( 43) 00:01:25( 44) 00:01:49( 42) 00:00:34( 46) 00:01:43( 47) 00:03:03( 32) 00:01:34( 31) 00:02:04( 38) 00:03:45( 40) 00:06:34( 50) 31 Матюнин Павел Юность Чувашии 282 2008 00:27:21 31 00:00:45( 43) 00:02:44( 44) 00:02:30( 42) 00:01:00( 46) 00:01:33( 47) 00:05:03( 38) 00:03:12( 35) 00:03:18( 31) 00:03:04( 32) 00:03:38( 50) 32 Семенов Григорий Юность Чувашии IIю 298 2007 00:27:21 = 31 00:00:48( 43) 00:02:45( 44) 00:02:31( 42) 00:00:55( 46) 00:01:37( 47) 00:05:02( 38) 00:03:07( 35) 00:03:25( 31) 00:02:57( 32) 00:03:43( 50) 00:00:01( 50) 00:00:00( 50) 33 Аганин Матвей Азимут-М IIIю 188 2008 00:27:26 33 00:00:23( 43) 00:03:23( 31) 00:02:00( 32) 00:02:48( 37) 00:08:09( 38) 00:04:23( 40) 00:03:45( 47) 00:01:01( 46) 00:00:29( 42) 00:00:41( 50) 34 Алексеев Кирилл Азимут-Л IIIю 189 2009 00:27:32 34 00:00:40( 43) 00:01:31( 44) 00:02:10( 42) 00:00:51( 46) 00:01:32( 47) 00:03:50( 32) 00:03:08( 38) 00:04:12( 31) 00:03:33( 35) 00:05:40( 50) 35 Гаврилов Максим Азимут-Л IIIю 201 2010 00:27:41 35 00:00:42( 43) 00:01:31( 44) 00:02:10( 42) 00:01:02( 46) 00:01:19( 47) 00:03:51( 32) 00:03:09( 38) 00:04:11( 31) 00:03:34( 35) 00:05:42( 50) 36 Пирогов Данил Сернурский р-н 293 2009 00:28:19 36 00:00:32( 43) 00:00:45( 44) 00:02:25( 32) 00:03:17( 47) 00:01:12( 46) 00:00:32( 42) 00:12:21( 38) 00:01:46( 39) 00:01:32( 40) 00:03:33( 50) 37 Данилов Егор Азимут-Л IIIю 206 2011 00:29:20 37 02:44:32( 35) 00:04:37( 38) 00:01:27( 36) 00:00:45( 32) 00:00:45( 40) -2:-47:-12( 43) 00:01:17( 44) 00:01:46( 42) 00:00:43( 46) 00:01:47( 47) 00:18:16( 50) 38 Пичужкин Илья Азимут-Л IIю 294 2007 00:33:56 38 00:00:40( 43) 00:01:37( 44) 00:01:50( 42) 00:00:59( 46) 00:01:32( 47) 00:05:01( 38) 00:02:32( 31) 00:04:22( 32) 00:06:06( 35) 00:01:58( 33) 00:06:45( 50) 39 Марушев Иван Азимут-М 256 2011 00:34:29 39 00:00:49( 43) 00:01:14( 44) 00:05:20( 32) 00:02:13( 31) 00:06:21( 39) 00:02:36( 40) 00:03:27( 41) 00:09:10( 47) 00:01:47( 46) 00:00:49( 50) 40 Петухов Данила Сернурский р-н 292 2008 00:42:13 40 00:07:01( 31) 00:01:54( 32) 00:02:49( 33) 00:03:23( 34) 00:04:19( 35) 00:02:52( 36) 00:02:29( 37) 00:05:40( 38) 00:03:01( 39) 00:08:14( 50) 41 Золотарев Константин Школа №17 236 2007 00:42:49 41 00:09:08( 32) 00:02:48( 33) 00:04:17( 34) 00:03:13( 35) 00:00:59( 36) 00:02:13( 37) 00:03:21( 38) 00:01:49( 39) 00:01:30( 40) 00:05:37( 43) 00:01:29( 44) 00:04:27( 47) 00:01:29( 50) 42 Изергин Дмитрий Школа №17 238 2008 00:49:41 42 00:00:39( 43) 00:00:52( 44) 00:01:25( 42) 00:01:08( 46) 00:01:14( 47) 00:05:24( 41) 00:02:00( 39) 00:02:14( 38) 00:01:48( 31) 00:01:49( 32) 00:03:25( 35) 00:01:53( 33) 00:03:45( 37) 00:02:06( 34) 00:03:33( 36) 00:10:48( 40) 00:00:59( 45) 00:04:11( 50) 43 Ефимов Илья Школа №17 235 2008 00:49:53 43 00:00:38( 43) 00:00:59( 44) 00:01:39( 42) 00:00:49( 46) 00:01:15( 47) 00:05:24( 41) 00:02:02( 39) 00:02:19( 38) 00:01:45( 31) 00:01:42( 32) 00:03:24( 35) 00:01:58( 33) 00:03:51( 37) 00:02:00( 34) 00:03:27( 36) 00:10:55( 40) 00:00:58( 45) 00:04:11( 50) 44 Золотарев Николай Азимут-Л IIIю 237 2008 00:50:18 44 00:00:37( 43) 00:00:58( 44) 00:01:32( 42) 00:01:00( 46) 00:01:15( 47) 00:05:25( 41) 00:01:56( 39) 00:02:19( 38) 00:01:51( 31) 00:01:42( 32) 00:03:27( 35) 00:01:50( 33) 00:03:46( 37) 00:02:02( 34) 00:03:36( 36) 00:10:48( 40) 00:01:03( 45) 00:04:38( 50) 45 Медведков Артем Азимут-Л IIIю 283 2009 01:06:48 45 00:01:27( 43) 00:01:14( 44) 00:01:35( 42) 00:01:30( 47) 00:03:15( 32) 00:02:37( 31) 00:02:03( 38) 00:06:26( 39) 00:02:21( 40) 00:02:12( 41) 00:17:07( 35) 00:02:29( 33) 46 Дмитриев Игорь Азимут И IIю 208 2007 00:00:26( 43) 00:01:15( 47) 00:00:54( 46) 00:00:21( 42) 00:01:04( 44) 00:02:30( 32) 00:01:22( 31) 00:00:54( 38) 00:02:33( 50) 47 Дыдычкин Богдан Азимут-Д Iю 210 2007 00:00:26( 43) 00:01:13( 47) 00:00:57( 46) 00:00:21( 42) 00:01:06( 44) 00:02:28( 32) 00:01:22( 31) 00:00:55( 38) 00:02:34( 50) 48 Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШ 193 2009 00:00:35( 43) 00:03:15( 31) 00:01:31( 38) 00:01:31( 35) 00:01:42( 36) 00:05:15( 40) 00:02:16( 45) 00:01:02( 41) 00:03:47( 38) 00:04:02( 50) 49 Бочаров Павел "ДЮЦ "Роза ветров" 195 2010 00:00:32( 43) 00:00:02( 43) 00:01:40( 44) 00:02:12( 42) 00:01:06( 46) 00:01:20( 47) 00:06:24( 50) 50 Васильев Алексей СОШ №30 196 2007 00:00:24( 43) 00:02:42( 47) 00:01:20( 46) 00:00:34( 42) 00:02:28( 44) 00:02:34( 31) 00:01:30( 32) 00:02:20( 33) 00:04:34( 50) 51 Балдин Игорь Азимут-Л IIIю 192 2007 00:00:52( 43) 00:03:46( 37) 00:02:54( 33) 00:01:05( 35) 00:01:16( 36) 00:02:10( 38) 00:01:29( 31) 00:01:11( 32) 00:02:26( 50) 52 Андреев Степан Азимут-Л IIIю 191 2009 00:00:33( 43) 00:00:05( 43) 00:01:46( 44) 00:01:24( 42) 00:02:54( 47) 00:07:34( 32) 00:02:28( 38) 00:02:43( 39) 00:02:41( 40) 00:05:07( 50) 53 Казанцев Михаил Елеево 239 2009 00:00:32( 43) 00:00:56( 44) 00:01:22( 42) 00:00:46( 46) 00:01:29( 47) 00:01:30( 32) 00:02:15( 33) 00:02:52( 31) 00:02:43( 50) 54 Матвеев Самир Сернурский р-н 257 2008 00:00:27( 43) 00:00:47( 44) 00:01:15( 42) 00:00:27( 46) 00:01:11( 47) 00:02:53( 31) 00:06:45( 40) 00:02:45( 38) 00:03:24( 50) 55 Шумилин Богдан "ДЮЦ"Роза ветров" 304 2007 00:07:47( 31) 00:02:19( 32) 00:46:54( 50) 56 Степченков Максим Азимут-Л IIIю 303 2010 00:00:44( 43) 00:02:29( 44) 00:02:52( 42) 00:00:58( 46) 00:01:20( 47) 00:03:23( 38) 00:04:51( 50) 57 Петухов Валентин Сернурский р-н 291 2009 00:01:02( 43) 00:01:53( 32) 00:01:40( 35) 00:01:29( 36) 00:10:05( 31) 00:06:22( 47) 00:03:13( 46) 00:01:24( 50) 58 Мусаев Гавриил Азимут-Л 286 2008 00:00:45( 43) 00:01:43( 44) 00:01:37( 42) 00:00:57( 46) 00:00:59( 50) 00:01:40( 47) 00:04:23( 40)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 1 Ложкин Сергей Азимут И II 309 2005 00:14:08 1 00:00:34( 43) 00:00:00( 43) 00:01:30( 31) 00:00:46( 32) 00:01:26( 35) 00:00:48( 36) 00:01:23( 37) 00:01:04( 33) 00:01:02( 38) 00:01:40( 40) 00:01:54( 47) 00:00:43( 46) 00:00:21( 42) 00:00:38( 50) 2 Крапивин Александр Сайвер Iю 308 2005 00:14:29 2 00:00:33( 43) 00:01:33( 31) 00:00:45( 32) 00:01:27( 35) 00:00:49( 36) 00:01:23( 37) 00:01:04( 33) 00:01:01( 38) 00:01:41( 40) 00:01:57( 47) 00:00:48( 46) 00:00:24( 42) 00:00:41( 50) 3 Дмитриев Сергей Азимут И I 181 2005 00:14:35 3 00:01:23( 32) 00:01:26( 31) 00:01:20( 35) 00:00:38( 33) 00:01:04( 38) 00:01:30( 39) 00:01:08( 41) 00:01:01( 45) 00:00:41( 40) 00:02:16( 47) 00:00:50( 46) 00:00:22( 42) 00:00:37( 50) 4 Андреев Алексей Азимут И III 167 2006 00:14:37 4 00:01:23( 32) 00:01:25( 31) 00:01:22( 35) 00:00:36( 33) 00:01:04( 38) 00:01:29( 39) 00:01:09( 41) 00:01:05( 45) 00:00:39( 40) 00:02:17( 47) 00:00:48( 46) 00:00:23( 42) 00:00:38( 50) 5 Казанцев Владимир Елеево II 187 2006 00:14:46 5 00:00:56( 32) 00:01:06( 38) 00:00:56( 31) 00:01:14( 35) 00:00:21( 33) 00:01:19( 36) 00:02:36( 40) 00:02:26( 47) 00:01:03( 43) 00:00:46( 44) 00:00:58( 42) 00:00:20( 46) 00:00:26( 50) 6 Алексеев Макар Елеевская СОШ II 166 2005 00:14:47 6 00:00:58( 32) 00:01:06( 38) 00:00:55( 31) 00:01:15( 35) 00:00:21( 33) 00:01:17( 36) 00:02:38( 40) 00:02:24( 47) 00:01:04( 43) 00:00:47( 44) 00:01:00( 42) 00:00:19( 46) 00:00:25( 50) 7 Калашников Егор Юность Чувашии 307 2005 00:14:53 7 00:00:26( 43) 00:00:45( 44) 00:02:16( 32) 00:01:20( 37) 00:00:49( 34) 00:01:49( 36) 00:01:11( 33) 00:00:29( 35) 00:01:05( 38) 00:01:02( 31) 00:02:19( 46) 00:00:23( 42) 00:00:39( 50) 8 Решетнев Дмитрий Азимут-Л III 316 2005 00:15:04 8 00:00:36( 43) 00:01:37( 31) 00:00:49( 32) 00:01:18( 35) 00:00:51( 36) 00:01:29( 37) 00:01:07( 33) 00:01:02( 38) 00:01:36( 40) 00:02:15( 47) 00:00:55( 46) 00:00:25( 42) 00:00:41( 50) 9 Андреев Кирилл Юность Чувашии II 168 2005 00:15:51 9 00:-13:-27( 32) 00:01:51( 31) 00:01:35( 38) 00:01:51( 35) 00:00:32( 33) 00:04:39( 37) 00:01:16( 34) 00:02:11( 36) 00:03:56( 40) 00:00:41( 45) 00:01:32( 41) 00:03:06( 47) 00:01:45( 43) 00:01:09( 44) 00:01:27( 42) 00:00:33( 46) 00:00:42( 50) 04:24:07(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 10 Балашов Денис Юность Чувашии III 172 2005 00:15:58 10 00:00:36( 43) 00:01:23( 32) 00:00:57( 31) 00:01:23( 35) 00:01:02( 38) 00:01:24( 39) 00:01:07( 41) 00:00:42( 45) 00:00:35( 40) 00:04:21( 47) 00:00:59( 46) 00:00:26( 42) 00:00:40( 50) 11 Сергин Даниил Азимут-В 321 2005 00:16:43 11 00:00:29( 43) 00:00:51( 44) 00:01:15( 42) 00:00:26( 46) 00:00:56( 47) 00:02:02( 32) 00:00:53( 31) 00:01:11( 38) 00:01:32( 36) 00:01:20( 33) 00:00:28( 35) 00:02:00( 37) 00:02:57( 50) 12 Стрельников Александр Сайвер Iю 323 2005 00:17:42 12 00:00:37( 43) 00:01:31( 31) 00:01:18( 38) 00:01:14( 35) 00:00:54( 36) 00:02:38( 39) 00:01:18( 41) 00:00:49( 45) 00:01:52( 40) 00:02:47( 47) 00:01:06( 46) 00:00:30( 42) 00:00:46( 50) 00:00:02( 50) 13 Нугуманов Амир Азимут И II 312 2006 00:19:31 13 00:01:15( 32) 00:01:55( 35) 00:00:31( 33) 00:01:25( 37) 00:03:00( 31) 00:01:08( 38) 00:01:34( 39) 00:01:42( 45) 00:00:40( 40) 00:03:34( 43) 00:00:57( 44) 00:01:04( 46) 00:00:24( 50) 14 Тысько Владимир Азимут И III 327 2006 00:19:33 14 00:01:12( 32) 00:01:55( 35) 00:00:32( 33) 00:01:26( 37) 00:02:59( 31) 00:01:08( 38) 00:01:34( 39) 00:01:42( 45) 00:00:41( 40) 00:03:34( 43) 00:00:55( 44) 00:01:08( 46) 00:00:26( 50) 15 Афанасьев Николай Усолинская ООШ Iю 170 2005 00:19:49 15 00:00:27( 43) 00:00:02( 43) 00:00:53( 44) 00:01:29( 42) 00:00:51( 46) 00:01:10( 47) 00:02:06( 32) 00:01:35( 31) 00:01:46( 38) 00:01:22( 35) 00:00:28( 33) 00:01:23( 36) 00:02:21( 37) 00:03:30( 50) 16 Светлаков Кирилл Школа №17 Iю 319 2006 00:20:31 16 00:00:37( 43) 00:01:38( 32) 00:01:32( 38) 00:01:34( 39) 00:01:03( 40) 00:00:48( 45) 00:00:41( 41) 00:03:49( 47) 00:03:13( 31) 00:03:10( 44) 00:01:14( 42) 00:00:27( 46) 00:00:25( 50) 17 Вальман Максим Азимут-Л 178 2005 00:21:20 17 00:00:33( 43) 00:00:45( 44) 00:01:52( 42) 00:00:36( 46) 00:00:57( 47) 00:02:19( 32) 00:01:29( 31) 00:02:32( 38) 00:01:35( 35) 00:00:38( 33) 00:01:02( 36) 00:03:21( 40) 00:03:23( 50) 18 Бушуев Александр Азимут-Л III 176 2005 00:21:21 18 00:00:31( 43) 00:00:00( 43) 00:00:01( 43) 00:00:44( 44) 00:01:56( 42) 00:00:31( 46) 00:01:00( 47) 00:02:13( 32) 00:01:32( 31) 00:02:33( 38) 00:01:35( 35) 00:00:38( 33) 00:01:00( 36) 00:03:25( 40) 00:03:23( 50) 19 Кадыров Айнур Азимут И III 185 2005 00:21:38 19 00:00:25( 43) 00:01:24( 32) 00:02:36( 37) 00:01:13( 34) 00:02:00( 36) 00:01:24( 33) 00:00:27( 35) 00:04:57( 39) 00:01:21( 41) 00:01:07( 45) 00:00:48( 40) 00:03:09( 46) 00:00:25( 50) 20 Иванов Михаил Азимут-Л III 184 2005 00:21:39 20 00:00:36( 43) 00:00:49( 44) 00:01:51( 42) 00:00:29( 46) 00:01:00( 47) 00:02:16( 32) 00:01:36( 31) 00:02:29( 38) 00:01:36( 35) 00:00:36( 33) 00:01:06( 36) 00:03:20( 40) 00:03:33( 50) 21 Иванов Кирилл Азимут-Л Iю 183 2006 00:24:14 21 00:02:12( 32) 00:02:39( 31) 00:01:28( 38) 00:01:45( 35) 00:00:47( 33) 00:01:18( 36) 00:02:23( 37) 00:03:55( 47) 00:01:32( 46) 00:00:33( 42) 00:00:06( 42) 00:01:30( 44) 00:01:07( 43) 00:02:30( 50) 22 Болтачев Павел Азимут-Д IIю 173 2006 00:26:32 22 00:00:31( 43) 00:01:11( 44) 00:01:33( 42) 00:00:33( 46) 00:01:32( 47) 00:03:11( 32) 00:01:28( 31) 00:01:39( 38) 00:02:10( 35) 00:00:52( 33) 00:05:21( 40) 00:01:10( 45) 00:04:44( 50) 23 Трофимов Василий Параньгинский ДДТ III 326 2006 00:28:08 23 00:00:24( 43) 00:01:01( 44) 00:01:24( 42) 00:00:29( 46) 00:01:09( 47) 00:01:34( 32) 00:02:34( 33) 00:00:45( 35) 00:01:11( 36) 00:02:11( 38) 00:01:32( 31) 00:10:01( 40) 00:03:27( 50) 24 Семенов Артем Усолинская ООШ III 320 2005 00:28:08 = 23 00:00:23( 43) 00:01:00( 44) 00:01:25( 42) 00:00:27( 46) 00:01:08( 47) 00:01:37( 32) 00:03:37( 36) 00:01:27( 33) 00:01:48( 35) 00:01:44( 38) 00:01:18( 31) 00:08:20( 40) 00:03:28( 50) 25 Харитонов Артем Усолинская ООШ IIIю 329 2006 00:28:12 25 00:00:27( 43) 00:00:59( 44) 00:01:25( 42) 00:00:25( 46) 00:01:09( 47) 00:01:38( 32) 00:02:47( 33) 00:00:43( 35) 00:01:03( 36) 00:02:09( 38) 00:01:33( 31) 00:10:01( 40) 00:03:25( 50) 26 Попов Глеб Куракинская СОШ 313 2005 00:28:26 26 00:00:28( 43) 00:01:00( 44) 00:01:25( 42) 00:00:27( 46) 00:01:05( 47) 00:01:40( 32) 00:02:35( 33) 00:00:37( 35) 00:01:16( 36) 00:02:10( 38) 00:01:30( 31) 00:02:41( 38) 00:07:22( 40) 00:03:46( 50) 27 Валиахметов Егор Азимут-Л IIIю 177 2006 00:29:50 27 00:00:29( 43) 00:01:51( 32) 00:02:42( 31) 00:03:46( 35) 00:00:49( 33) 00:01:49( 36) 00:03:33( 37) 00:02:07( 34) 00:05:48( 47) 00:01:24( 46) 00:00:34( 42) 00:02:00( 44) 00:02:34( 50) 28 Анисов Кирилл Азимут-Л III 169 2005 00:33:34 28 00:00:27( 43) 00:03:27( 31) 00:01:28( 32) 00:02:26( 33) 00:02:31( 34) 00:03:35( 35) 00:01:01( 36) 00:02:37( 37) 00:03:22( 38) 00:01:55( 39) 00:04:29( 40) 00:00:53( 45) 00:05:01( 50) 29 Вахрин Иван "ДЮЦ"Роза ветров" 179 2006 00:51:01 29 00:03:01( 44) 00:01:06( 43) 00:00:01( 43) 00:00:01( 43) 00:00:01( 43) 00:00:01( 43) 00:00:01( 43) 00:00:00( 43) 00:02:55( 31) 00:01:40( 32) 00:04:49( 47) 00:01:47( 46) 00:00:41( 42) 00:00:03( 42) 00:09:06( 37) 00:01:51( 34) 00:04:12( 36) 00:02:00( 33) 00:01:06( 35) 00:01:38( 38) 00:04:14( 39) 00:02:33( 45) 00:01:28( 41) 00:06:21( 50) 30 Брыксенков Андрей "ДЮЦ"Роза ветров" 175 2006 00:51:09 30 00:03:13( 44) 00:01:05( 43) 00:02:55( 31) 00:01:36( 32) 00:05:03( 47) 00:01:39( 46) 00:00:35( 42) 00:09:11( 37) 00:01:55( 34) 00:04:07( 36) 00:01:59( 33) 00:01:03( 35) 00:01:42( 38) 00:04:13( 39) 00:02:33( 45) 00:01:28( 41) 00:06:27( 50) 31 Довгаль Федор Сайвер Iю 182 2005 00:00:59( 32) 00:01:02( 38) 00:01:10( 35) 00:00:29( 33) 00:01:30( 37) 00:02:11( 31) 00:02:46( 39) 00:01:39( 45) 00:00:34( 40) 00:02:37( 47) 00:00:47( 46) 00:00:25( 50) 32 Казанцев Владимир Сайвер III 186 2005 00:00:56( 32) 00:01:07( 38) 00:01:01( 35) 00:00:41( 33) 00:01:25( 37) 00:02:12( 31) 00:02:46( 39) 00:01:36( 45) 00:00:37( 40) 00:02:50( 47) 00:00:53( 46) 00:00:26( 50) 33 Томилов Георгий Йошкар-Ола, лично 325 2006 00:00:25( 43) 00:01:05( 44) 00:01:22( 42) 00:00:27( 46) 00:01:00( 47) 00:01:45( 32) 00:00:54( 31) 00:01:14( 38) 00:01:30( 36) 00:01:19( 33) 00:03:43( 50) 34 Сарбаев Григорий "ДЮЦ"Роза ветров" 318 2006 00:04:04( 31) 00:02:08( 32) 00:02:36( 33) 00:04:14( 34) 00:05:02( 35) 00:02:03( 36) 00:04:35( 37) 00:05:47( 38) 00:03:20( 39) 00:03:18( 40) 00:07:16( 50) 35 Поротиков Кирилл "ДЮЦ"Роза ветров" 314 2006 00:00:52( 43) 00:02:02( 32) 00:04:56( 31) 00:02:19( 32) 00:16:09( 33) 00:30:45( 50) 36 Сабанцев Даниил Сайвер 317 2006 00:00:31( 43) 00:01:12( 32) 00:01:24( 38) 00:02:19( 41) 00:00:49( 45) 00:02:30( 47) 00:01:00( 46) 00:00:30( 42) 00:01:22( 44) 00:03:57( 31) 00:09:07( 50) 37 Ситников Никита "ДЮЦ"Роза ветров" 322 2006 00:07:48( 31) 00:02:19( 32) 00:46:52( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 1 Казанцев Сергей Елеево I 91 2004 00:13:28 1 00:00:52( 32) 00:01:09( 31) 00:01:19( 35) 00:00:19( 33) 00:00:53( 38) 00:01:44( 40) 00:00:28( 45) 00:00:40( 41) 00:02:13( 47) 00:01:01( 43) 00:00:39( 44) 00:01:07( 42) 00:00:21( 46) 00:00:22( 50) 2 Степанов Николай Азимут И I 102 2003 00:13:32 2 00:00:54( 32) 00:01:03( 37) 00:00:47( 34) 00:01:30( 36) 00:00:58( 33) 00:00:37( 35) 00:00:50( 38) 00:01:11( 31) 00:01:50( 47) 00:00:44( 46) 00:00:21( 42) 00:00:52( 44) 00:00:37( 43) 00:00:59( 50) 3 Петров Михаил Азимут И I 99 2003 00:13:36 3 00:00:54( 32) 00:01:01( 37) 00:00:46( 34) 00:01:28( 36) 00:01:01( 33) 00:00:40( 35) 00:00:47( 38) 00:01:07( 31) 00:01:51( 47) 00:00:44( 46) 00:00:20( 42) 00:00:57( 44) 00:00:37( 43) 00:01:06( 50) 4 Захаров Матвей Азимут И I 88 2003 00:13:36 = 3 00:00:55( 32) 00:01:04( 37) 00:00:47( 34) 00:01:29( 36) 00:00:53( 33) 00:00:38( 35) 00:00:52( 38) 00:01:12( 31) 00:01:54( 47) 00:00:42( 46) 00:00:21( 42) 00:00:51( 44) 00:00:37( 43) 00:01:01( 50) 5 Фёдоров Владимир Сенькинская СОШ II 106 2004 00:13:38 5 00:00:53( 32) 00:01:09( 31) 00:01:19( 35) 00:00:19( 33) 00:00:52( 38) 00:01:45( 40) 00:00:26( 45) 00:00:42( 41) 00:02:11( 47) 00:00:46( 46) 00:00:21( 42) 00:00:56( 44) 00:00:37( 43) 00:01:02( 50) 6 Пахмутов Никита Сенькинская СОШ I 98 2003 00:13:45 6 00:00:57( 32) 00:01:06( 31) 00:01:14( 35) 00:00:25( 33) 00:00:54( 38) 00:01:46( 40) 00:00:27( 45) 00:00:40( 41) 00:02:13( 47) 00:00:46( 46) 00:00:21( 42) 00:00:57( 44) 00:00:34( 43) 00:01:04( 50) 7 Наумов Дмитрий Юность Чувашии I 96 2003 00:13:46 7 00:01:09( 32) 00:01:13( 35) 00:00:20( 33) 00:01:01( 38) 00:01:08( 39) 00:00:54( 41) 00:00:35( 45) 00:00:25( 40) 00:02:29( 47) 00:01:03( 46) 00:00:19( 42) 00:01:07( 44) 00:00:40( 43) 00:01:04( 50) 8 Александров Максим Сайвер I 94 2004 00:14:35 8 00:00:46( 32) 00:00:59( 35) 00:00:18( 33) 00:01:04( 38) 00:00:54( 31) 00:02:13( 40) 00:00:27( 45) 00:00:42( 41) 00:01:23( 39) 00:03:22( 43) 00:00:36( 44) 00:00:52( 42) 00:00:19( 46) 00:00:21( 50) 9 Бормотов Родион Азимут И III 83 2004 00:16:10 9 00:01:21( 32) 00:01:44( 37) 00:00:59( 34) 00:01:42( 36) 00:01:09( 33) 00:00:25( 35) 00:01:34( 38) 00:00:57( 31) 00:01:37( 43) 00:00:43( 44) 00:02:00( 47) 00:00:40( 46) 00:00:21( 42) 00:00:34( 50) 10 Архипов Анатолий Куракинская СОШ 82 2004 00:18:43 10 00:00:22( 43) 00:00:57( 32) 00:01:06( 37) 00:00:49( 34) 00:01:38( 36) 00:04:07( 38) 00:00:59( 31) 00:02:26( 39) 00:01:00( 41) 00:00:44( 45) 00:02:20( 47) 00:00:43( 46) 00:00:24( 42) 00:00:50( 50) 11 Гордеев Николай Куракинская СОШ 86 2003 00:18:44 11 00:00:21( 43) 00:00:56( 32) 00:01:05( 37) 00:00:49( 34) 00:01:36( 36) 00:04:09( 38) 00:00:57( 31) 00:02:24( 39) 00:00:57( 41) 00:00:38( 45) 00:00:34( 40) 00:01:59( 47) 00:00:47( 46) 00:00:21( 42) 00:00:53( 50) 12 Масимов Никита Куракинская СОШ 80 2004 00:18:51 12 00:00:23( 43) 00:01:01( 32) 00:01:06( 37) 00:00:49( 34) 00:01:38( 36) 00:04:00( 38) 00:00:58( 31) 00:02:24( 39) 00:00:59( 41) 00:00:37( 45) 00:00:32( 40) 00:01:59( 47) 00:00:50( 46) 00:00:25( 42) 00:00:46( 50) 13 Кадыров Дильназ Азимут И II 90 2004 00:19:08 13 00:02:03( 47) 00:00:50( 46) 00:00:23( 42) 00:04:27( 40) 00:00:43( 45) 00:00:36( 41) 00:01:07( 39) 00:01:35( 38) 00:01:06( 31) 00:01:25( 33) 00:00:24( 35) 00:01:30( 32) 00:01:14( 43) 00:01:22( 50) 14 Тойбахтин Кирилл Азимут-Л Iю 104 2004 00:19:11 14 00:00:31( 43) 00:01:36( 32) 00:01:26( 37) 00:01:34( 33) 00:01:08( 36) 00:01:12( 35) 00:01:28( 31) 00:01:17( 38) 00:01:59( 39) 00:01:20( 41) 00:00:44( 45) 00:00:41( 40) 00:02:35( 47) 00:01:19( 50) 15 Токпаев Евгений Азимут-Л Iю 105 2004 00:19:18 15 00:00:33( 43) 00:01:34( 32) 00:01:29( 37) 00:01:28( 33) 00:01:06( 36) 00:01:12( 35) 00:01:31( 31) 00:01:14( 38) 00:01:59( 39) 00:01:19( 41) 00:00:46( 45) 00:00:44( 40) 00:02:38( 47) 00:01:20( 50) 16 Степченков Антон Азимут-Л 103 2004 00:19:47 16 00:00:38( 43) 00:01:31( 32) 00:01:31( 37) 00:01:29( 33) 00:01:04( 36) 00:01:11( 35) 00:01:32( 31) 00:01:14( 38) 00:01:59( 39) 00:01:12( 41) 00:00:52( 45) 00:00:48( 40) 00:02:52( 47) 00:01:22( 50) 17 Евраев Александр Азимут-Л Iю 87 2004 00:20:42 17 00:00:32( 43) 00:01:37( 32) 00:01:29( 37) 00:01:28( 33) 00:01:10( 36) 00:01:13( 35) 00:01:32( 31) 00:01:14( 38) 00:01:59( 39) 00:01:20( 41) 00:00:49( 45) 00:00:39( 40) 00:03:18( 47) 00:01:52( 50) 18 Анисов Андрей Азимут-Л 81 2004 00:25:24 18 00:00:58( 32) 00:01:22( 37) 00:00:58( 34) 00:01:53( 36) 00:03:37( 35) 00:01:11( 38) 00:02:24( 39) 00:01:30( 40) 00:01:14( 45) 00:03:38( 47) 00:01:59( 43) 00:01:50( 44) 00:01:35( 42) 00:00:57( 50) 19 Гордеев Константин Куракинская СОШ 85 2003 00:27:13 19 00:00:22( 43) 00:01:00( 32) 00:01:06( 37) 00:00:50( 34) 00:01:40( 36) 00:03:34( 33) 00:03:21( 35) 00:00:56( 38) 00:02:59( 31) 00:02:46( 44) 00:01:17( 42) 00:01:21( 47) 00:02:31( 40) 00:00:31( 45) 00:02:38( 50) 20 Николаев Никита Усолинская ООШ II 97 2003 00:27:15 20 00:00:23( 43) 00:00:59( 32) 00:01:04( 37) 00:00:49( 34) 00:01:38( 36) 00:03:44( 33) 00:03:15( 35) 00:00:58( 38) 00:02:57( 31) 00:02:46( 44) 00:01:17( 42) 00:01:23( 47) 00:02:31( 40) 00:00:34( 45) 00:02:36( 50) 21 Веретенников Никита Азимут-Л 84 2004 00:00:30( 43) 00:01:15( 32) 00:01:27( 37) 00:01:03( 34) 00:04:54( 38) 00:01:06( 31) 00:02:12( 39) 00:01:09( 41) 00:00:44( 45) 00:00:46( 40) 00:06:34( 47) 00:01:03( 46) 00:00:30( 50) 22 Купсольцев Роман Азимут-В 92 2004 00:02:04( 47) 00:01:44( 32) 00:01:16( 38) 00:01:32( 31) 00:02:29( 35) 00:00:26( 33) 00:01:12( 36) 00:02:31( 37) 00:01:36( 34) 00:04:50( 44) 00:01:09( 42) 00:00:26( 46) 00:00:29( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Дмитриев Георгий Азимут И I 159 2002 00:15:23 1 00:00:22( 43) 00:01:02( 32) 00:00:43( 31) 00:01:53( 37) 00:01:05( 33) 00:00:41( 35) 00:00:47( 36) 00:01:08( 38) 00:01:05( 39) 00:01:15( 40) 00:00:33( 45) 00:01:43( 47) 00:00:44( 46) 00:00:22( 42) 00:00:45( 44) 00:00:56( 50) 2 Подыганов Александр Азимут-В 157 2002 00:15:27 2 00:00:23( 43) 00:01:04( 32) 00:00:43( 31) 00:01:57( 37) 00:01:01( 33) 00:00:39( 35) 00:00:47( 36) 00:01:10( 38) 00:01:05( 39) 00:01:14( 40) 00:00:34( 45) 00:01:43( 47) 00:00:45( 46) 00:00:22( 42) 00:00:49( 44) 00:00:54( 50) 3 Ямбаршев Станислав Азимут-Л III 165 2001 00:15:29 3 00:00:23( 43) 00:01:01( 32) 00:00:42( 31) 00:01:59( 37) 00:01:01( 33) 00:00:46( 35) 00:00:45( 36) 00:01:06( 38) 00:01:05( 39) 00:01:22( 40) 00:00:29( 45) 00:01:46( 47) 00:00:39( 46) 00:00:22( 42) 00:00:49( 44) 00:00:56( 50) 4 Дурнев Эмиль Азимут И I 160 2002 00:15:34 4 00:00:28( 43) 00:00:46( 44) 00:02:16( 31) 00:00:47( 32) 00:01:15( 37) 00:01:16( 33) 00:00:24( 35) 00:00:50( 38) 00:01:10( 39) 00:00:53( 40) 00:00:48( 41) 00:00:46( 45) 00:01:53( 47) 00:00:47( 46) 00:00:25( 42) 00:00:31( 50) 5 Данилов Кирилл Азимут-Л I 158 2002 00:16:55 5 00:00:26( 43) 00:00:46( 44) 00:01:03( 42) 00:00:23( 46) 00:00:50( 47) 00:02:13( 40) 00:00:29( 45) 00:00:39( 41) 00:01:17( 39) 00:01:24( 38) 00:00:56( 31) 00:01:16( 35) 00:00:24( 33) 00:00:54( 36) 00:01:53( 32) 00:01:41( 50) 6 Сугутский Константин Юность Чувашии 163 2001 00:19:03 6 00:00:21( 43) 00:00:46( 44) 00:01:10( 42) 00:00:23( 46) 00:00:52( 47) 00:02:10( 32) 00:01:08( 31) 00:00:55( 38) 00:00:57( 35) 00:00:31( 33) 00:01:25( 37) 00:01:23( 36) 00:02:00( 39) 00:01:02( 45) 00:00:37( 40) 00:02:59( 50) 7 Фирсов Иван Усолинская ООШ 164 2002 00:19:39 7 00:00:21( 43) 00:00:42( 44) 00:01:42( 47) 00:01:07( 32) 00:01:09( 31) 00:00:56( 38) 00:01:46( 33) 00:00:26( 35) 00:02:33( 37) 00:01:20( 36) 00:02:07( 39) 00:01:06( 40) 00:00:31( 45) 00:02:35( 46) 00:00:23( 42) 00:00:38( 50) 8 Рублёв Тимофей Усолинская ООШ II 162 2002 00:19:40 8 00:00:20( 43) 00:00:41( 44) 00:01:41( 47) 00:01:08( 32) 00:01:09( 31) 00:00:57( 38) 00:01:46( 33) 00:00:24( 35) 00:02:33( 37) 00:01:21( 36) 00:02:03( 39) 00:01:05( 40) 00:00:28( 45) 00:02:36( 46) 00:00:22( 42) 00:00:47( 50) 9 Лябин Александр Семеновка 331 2001 00:19:41 9 00:00:33( 43) 00:01:18( 32) 00:00:53( 31) 00:01:09( 38) 00:01:38( 33) 00:02:04( 37) 00:01:00( 34) 00:01:41( 36) 00:02:11( 39) 00:01:05( 41) 00:00:58( 45) 00:00:32( 40) 00:02:28( 47) 00:00:49( 46) 00:00:26( 42) 00:00:36( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 50) 1 Тарасов Михаил Азимут-Л I 122 2000 00:16:40 1 00:00:21( 43) 00:01:08( 32) 00:00:58( 37) 00:00:47( 34) 00:01:58( 36) 00:00:50( 33) 00:00:21( 35) 00:01:03( 31) 00:00:48( 38) 00:01:00( 39) 00:00:52( 41) 00:00:35( 45) 00:00:24( 40) 00:01:49( 47) 00:00:45( 46) 00:00:21( 42) 00:00:48( 44) 00:01:03( 50) 2 Коворотуша Алексей МАРГу 124 2000 00:17:00 2 00:00:22( 43) 00:01:08( 32) 00:00:58( 37) 00:00:47( 34) 00:01:58( 36) 00:00:50( 33) 00:00:22( 35) 00:01:02( 31) 00:00:49( 38) 00:01:01( 39) 00:00:53( 41) 00:00:33( 45) 00:00:25( 40) 00:01:54( 47) 00:00:46( 46) 00:00:24( 42) 00:01:01( 44) 00:01:23( 50) 3 Ямаев Алексей СШОР "Виктория" 121 2000 00:18:22 3 00:00:23( 43) 00:01:02( 32) 00:01:25( 38) 00:00:53( 35) 00:00:29( 33) 00:01:12( 37) 00:00:45( 34) 00:01:35( 36) 00:01:56( 31) 00:01:53( 39) 00:00:52( 41) 00:00:32( 45) 00:00:24( 40) 00:01:52( 47) 00:00:46( 46) 00:00:21( 42) 00:00:48( 44) 00:00:54( 50) 4 Демьянов Вячеслав СШОР "Виктория" 126 2000 00:18:25 4 00:00:23( 43) 00:01:03( 32) 00:01:24( 38) 00:00:55( 35) 00:00:28( 33) 00:01:12( 37) 00:00:46( 34) 00:01:34( 36) 00:01:56( 31) 00:01:53( 39) 00:00:52( 41) 00:00:32( 45) 00:00:24( 40) 00:01:53( 47) 00:00:45( 46) 00:00:20( 42) 00:00:49( 44) 00:00:55( 50) 5 Габдрахманов Даниф Азимут-Л 125 1999 00:26:22 5 00:00:33( 43) 00:01:21( 32) 00:01:00( 31) 00:01:13( 38) 00:00:03( 38) 00:01:10( 35) 00:00:37( 33) 00:01:24( 36) 00:02:27( 37) 00:01:01( 34) 00:04:46( 39) 00:01:21( 40) 00:00:35( 45) 00:00:48( 41) 00:03:30( 47) 00:01:00( 46) 00:00:32( 42) 00:01:07( 44) 00:01:27( 50) 6 Крылов Кирилл Азимут-Л II 123 1999 00:26:40 6 00:00:32( 43) 00:01:23( 32) 00:00:58( 31) 00:01:05( 38) 00:00:51( 35) 00:00:29( 33) 00:01:02( 36) 00:01:50( 34) 00:01:15( 37) 00:02:47( 47) 00:00:53( 46) 00:00:26( 42) 00:03:57( 40) 00:01:17( 45) 00:00:33( 41) 00:01:06( 39) 00:04:49( 44) 00:01:08( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 50) 1 Кузнецов Сергей ДЮСШ-1 1 1992 00:14:53 1 00:00:25( 43) 00:00:51( 32) 00:00:47( 31) 00:01:25( 37) 00:00:43( 34) 00:01:22( 36) 00:00:43( 33) 00:00:38( 35) 00:00:38( 38) 00:00:59( 39) 00:00:48( 41) 00:00:30( 45) 00:00:24( 40) 00:01:44( 47) 00:00:42( 46) 00:00:20( 42) 00:00:43( 44) 00:00:51( 50) 2 Белов Андрей ДЮСШ-1 2 1991 00:14:57 2 00:00:24( 43) 00:00:54( 32) 00:00:47( 31) 00:01:27( 37) 00:00:42( 34) 00:01:21( 36) 00:00:46( 33) 00:00:29( 35) 00:00:45( 38) 00:00:59( 39) 00:00:47( 41) 00:00:30( 45) 00:00:23( 40) 00:01:43( 47) 00:00:43( 46) 00:00:02( 46) 00:00:18( 42) 00:00:44( 44) 00:00:53( 50) 3 Львов Андрей ДЮСШ-1 I 13 1988 00:15:04 3 00:00:27( 43) 00:00:54( 32) 00:00:48( 31) 00:01:31( 37) 00:00:43( 34) 00:01:25( 36) 00:00:47( 33) 00:00:21( 35) 00:00:41( 38) 00:01:01( 39) 00:00:49( 41) 00:00:31( 45) 00:00:23( 40) 00:01:47( 47) 00:00:40( 46) 00:00:20( 42) 00:00:44( 44) 00:00:51( 50) 4 Урдяков Рустам Азимут-Л КМС 19 1998 00:15:21 4 00:00:28( 43) 00:00:52( 32) 00:00:47( 31) 00:01:32( 37) 00:00:46( 34) 00:01:26( 36) 00:00:46( 33) 00:00:20( 35) 00:00:42( 38) 00:01:01( 39) 00:00:51( 41) 00:00:31( 45) 00:00:24( 40) 00:01:50( 47) 00:00:40( 46) 00:00:19( 42) 00:00:42( 44) 00:00:55( 50) 5 Кошкин Антон Йошкар-Ола, лично I 10 1996 00:16:54 5 00:00:28( 43) 00:00:53( 32) 00:00:50( 31) 00:01:32( 37) 00:00:45( 34) 00:01:28( 36) 00:00:48( 33) 00:00:26( 35) 00:00:55( 38) 00:01:06( 39) 00:00:54( 41) 00:00:54( 45) 00:00:28( 40) 00:01:58( 47) 00:00:45( 46) 00:00:27( 42) 00:00:55( 44) 00:01:00( 50) 6 Олешкин Максим Сенькинская СОШ КМС 16 1992 00:17:45 6 00:01:40( 32) 00:00:44( 31) 00:00:51( 38) 00:00:50( 35) 00:00:23( 33) 00:00:55( 36) 00:01:28( 34) 00:00:48( 37) 00:02:40( 39) 00:00:54( 41) 00:00:38( 45) 00:00:27( 40) 00:01:53( 47) 00:00:55( 43) 00:00:38( 44) 00:00:52( 42) 00:00:20( 46) 00:00:23( 50) 7 Зайцев Сергей Усолинская ООШ I 6 1998 00:18:21 7 00:00:22( 43) 00:01:02( 32) 00:01:34( 37) 00:00:48( 34) 00:01:41( 36) 00:00:59( 33) 00:00:27( 35) 00:01:02( 31) 00:00:55( 38) 00:01:10( 39) 00:00:57( 41) 00:00:36( 45) 00:00:28( 40) 00:02:08( 47) 00:01:58( 44) 00:00:59( 42) 00:00:24( 46) 00:00:26( 50) 8 Волков Сергей Азимут-В 3 1991 00:18:25 8 00:00:29( 43) 00:01:02( 32) 00:00:43( 31) 00:01:47( 37) 00:00:55( 34) 00:01:49( 36) 00:01:10( 33) 00:00:31( 35) 00:00:55( 38) 00:01:12( 39) 00:01:00( 41) 00:00:36( 45) 00:00:28( 40) 00:02:13( 47) 00:00:54( 46) 00:00:22( 42) 00:00:53( 44) 00:01:05( 50) 9 Николаев Владислав Сайвер КМС 15 1984 00:18:46 9 00:00:26( 43) 00:00:52( 47) 00:01:12( 32) 00:01:09( 31) 00:01:20( 38) 00:00:49( 35) 00:00:20( 33) 00:01:04( 37) 00:00:54( 34) 00:01:38( 36) 00:02:04( 39) 00:00:55( 41) 00:00:38( 45) 00:00:28( 40) 00:02:31( 46) 00:00:21( 42) 00:00:49( 44) 00:00:56( 50) 10 Гаврилов Николай Старт КМС 5 1986 00:18:47 10 00:00:46( 43) 00:01:18( 32) 00:01:30( 31) 00:01:21( 38) 00:00:54( 35) 00:00:23( 33) 00:01:04( 36) 00:01:28( 34) 00:00:49( 37) 00:02:40( 39) 00:00:49( 41) 00:00:32( 45) 00:00:24( 40) 00:01:49( 47) 00:00:42( 46) 00:00:20( 42) 00:00:46( 44) 00:00:54( 50) 11 Иванов Алексей Старт II 7 1983 00:19:24 11 00:00:26( 43) 00:00:54( 47) 00:01:12( 32) 00:00:51( 31) 00:01:19( 38) 00:01:02( 35) 00:00:24( 33) 00:00:02( 33) 00:01:09( 37) 00:00:51( 34) 00:01:32( 36) 00:02:10( 39) 00:00:57( 41) 00:00:36( 45) 00:00:27( 40) 00:02:39( 46) 00:00:23( 42) 00:00:57( 44) 00:01:07( 50) 12 Втюрин Сергей Старт II 4 1982 00:19:36 12 00:00:29( 43) 00:00:56( 47) 00:01:15( 32) 00:00:50( 31) 00:01:20( 38) 00:00:52( 35) 00:00:27( 33) 00:01:08( 37) 00:00:54( 34) 00:01:39( 36) 00:02:10( 39) 00:00:57( 41) 00:00:36( 45) 00:00:27( 40) 00:02:43( 46) 00:00:25( 42) 00:00:55( 44) 00:01:10( 50) 13 Павлов Сергей Йошкар-Ола, лично III 18 1990 00:21:41 13 00:00:34( 43) 00:01:14( 32) 00:00:52( 31) 00:01:14( 35) 00:00:28( 33) 00:01:17( 37) 00:01:06( 34) 00:02:03( 36) 00:01:40( 38) 00:01:28( 39) 00:01:05( 41) 00:00:44( 45) 00:00:42( 40) 00:02:37( 47) 00:01:05( 46) 00:00:26( 42) 00:01:07( 44) 00:01:26( 50) 14 Комисаров Павел Йошкар-Ола, лично II 9 1991 00:23:29 14 00:00:38( 43) 00:01:21( 32) 00:00:58( 31) 00:01:26( 38) 00:01:23( 35) 00:00:25( 33) 00:01:09( 36) 00:01:45( 34) 00:01:01( 37) 00:02:19( 47) 00:02:18( 40) 00:01:14( 39) 00:01:03( 41) 00:00:40( 45) 00:02:48( 46) 00:00:26( 42) 00:01:00( 44) 00:01:11( 50) 15 Никитин Дмитрий Азимут-М 14 1993 00:23:44 15 00:00:31( 43) 00:01:42( 31) 00:01:29( 32) 00:01:32( 38) 00:01:49( 33) 00:00:37( 35) 00:00:53( 36) 00:01:58( 34) 00:01:03( 37) 00:03:29( 39) 00:01:08( 41) 00:00:46( 45) 00:00:36( 40) 00:02:09( 47) 00:00:55( 46) 00:00:27( 42) 00:01:08( 44) 00:01:14( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 1 Тихонов Сергей Юность Чувашии 67 1972 00:16:12 1 00:00:48( 43) 00:01:20( 32) 00:01:22( 37) 00:01:34( 36) 00:01:02( 33) 00:00:30( 35) 00:00:51( 38) 00:01:14( 39) 00:00:57( 41) 00:00:36( 45) 00:00:31( 40) 00:01:59( 47) 00:00:46( 46) 00:00:19( 42) 00:00:47( 44) 00:01:03( 50) 2 Степанов Александр Юность Чувашии 65 1971 00:19:43 2 00:00:29( 43) 00:00:45( 44) 00:01:53( 32) 00:01:14( 37) 00:00:55( 34) 00:01:39( 36) 00:00:58( 33) 00:00:25( 35) 00:00:51( 38) 00:00:59( 31) 00:02:06( 39) 00:00:58( 41) 00:00:35( 45) 00:00:58( 40) 00:03:25( 47) 00:01:03( 50) 3 Патрушев Михаил Сайвер 61 1969 00:20:31 3 00:00:31( 43) 00:00:54( 44) 00:02:02( 32) 00:01:20( 37) 00:01:45( 36) 00:01:08( 33) 00:00:44( 35) 00:01:15( 31) 00:01:06( 38) 00:01:14( 39) 00:01:05( 41) 00:00:38( 45) 00:01:01( 40) 00:04:01( 47) 00:00:54( 46) 00:00:28( 50) 4 Романов Петр Елеевская СОШ 63 1968 00:20:38 4 00:00:24( 43) 00:00:47( 44) 00:01:57( 32) 00:01:15( 37) 00:00:55( 34) 00:01:40( 36) 00:01:01( 33) 00:00:28( 35) 00:00:45( 38) 00:01:00( 31) 00:02:19( 39) 00:01:03( 41) 00:00:40( 45) 00:00:35( 40) 00:04:12( 47) 00:00:52( 46) 00:00:23( 50) 5 Богданов Михаил Усолинская ООШ 51 1967 00:20:41 5 00:00:27( 43) 00:00:45( 44) 00:02:36( 32) 00:01:32( 37) 00:01:32( 36) 00:01:06( 33) 00:00:28( 35) 00:01:30( 31) 00:02:06( 38) 00:01:26( 39) 00:01:08( 41) 00:00:44( 45) 00:00:34( 40) 00:02:25( 47) 00:00:56( 46) 00:00:23( 42) 00:00:39( 50) 6 Стрельников Константин Сайвер 66 1977 00:20:45 6 00:01:13( 32) 00:01:56( 35) 00:00:23( 33) 00:00:59( 36) 00:01:39( 38) 00:01:20( 39) 00:01:04( 41) 00:00:44( 45) 00:00:34( 40) 00:02:22( 47) 00:01:15( 43) 00:02:17( 31) 00:02:34( 44) 00:01:09( 42) 00:00:22( 46) 00:00:28( 50) 7 Богомолов Алексей Йошкар-Ола, лично 52 1980 00:22:00 7 00:01:16( 32) 00:01:24( 37) 00:01:01( 34) 00:02:01( 36) 00:01:08( 33) 00:00:25( 35) 00:01:04( 38) 00:01:51( 39) 00:01:16( 41) 00:01:02( 40) 00:00:35( 45) 00:02:41( 47) 00:01:34( 46) 00:00:30( 42) 00:01:12( 44) 00:00:54( 43) 00:01:41( 50) 8 Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-Оле II 53 1984 00:23:58 8 00:00:36( 43) 00:00:51( 44) 00:02:02( 32) 00:01:21( 37) 00:01:48( 36) 00:01:11( 35) 00:01:02( 38) 00:01:40( 39) 00:01:07( 41) 00:00:43( 45) 00:00:35( 40) 00:06:00( 31) 00:02:32( 47) 00:00:54( 46) 00:00:25( 42) 00:00:46( 50) 9 Караваев Владимир Легенда 56 1981 00:24:32 9 00:00:30( 43) 00:00:46( 44) 00:02:17( 32) 00:01:05( 31) 00:01:13( 38) 00:01:21( 35) 00:00:33( 33) 00:01:59( 37) 00:01:13( 34) 00:02:17( 36) 00:02:37( 39) 00:01:17( 41) 00:00:45( 45) 00:00:36( 40) 00:03:07( 47) 00:01:03( 46) 00:00:28( 42) 00:00:54( 50) 10 Мубаракшин Арнольд Азимут-М 60 1973 00:24:37 10 00:00:26( 43) 00:00:40( 44) 00:01:05( 42) 00:00:29( 46) 00:01:08( 47) 00:02:02( 32) 00:02:03( 38) 00:01:16( 39) 00:01:20( 41) 00:00:56( 45) 00:00:36( 40) 00:03:34( 35) 00:00:48( 33) 00:01:01( 36) 00:03:36( 37) 00:03:15( 50) 11 Мохначёв Сергей Сайвер 49 1975 00:24:41 11 00:01:10( 32) 00:01:12( 35) 00:00:25( 33) 00:01:20( 36) 00:01:40( 38) 00:01:17( 31) 00:02:22( 43) 00:00:58( 44) 00:01:19( 42) 00:00:34( 46) 00:03:47( 40) 00:00:35( 45) 00:00:49( 41) 00:01:20( 39) 00:04:03( 47) 00:01:22( 50) 12 Афанасьев Николай Сернурский р-н 59 1967 00:26:41 12 00:00:28( 43) 00:00:47( 44) 00:02:03( 32) 00:01:20( 37) 00:00:57( 34) 00:01:48( 36) 00:01:02( 33) 00:00:49( 35) 00:06:35( 38) 00:01:39( 39) 00:01:10( 40) 00:00:40( 45) 00:03:29( 46) 00:00:24( 42) 00:00:40( 50) 00:01:20( 47) 00:01:04( 50) 13 Самотохин Андрей Азимут-Л 64 1978 00:26:49 13 00:00:52( 43) 00:00:56( 44) 00:02:54( 31) 00:01:09( 32) 00:01:38( 37) 00:01:17( 34) 00:02:35( 36) 00:01:23( 35) 00:00:35( 33) 00:02:04( 38) 00:01:57( 39) 00:01:21( 41) 00:01:02( 45) 00:00:47( 40) 00:03:10( 47) 00:01:13( 46) 00:00:45( 42) 00:00:46( 50) 14 Данилов Сергей Азимут-Л 55 1978 00:27:12 14 00:01:23( 32) 00:01:14( 37) 00:00:45( 34) 00:02:17( 36) 00:01:13( 33) 00:00:27( 35) 00:01:29( 38) 00:01:18( 39) 00:01:18( 41) 00:00:36( 45) 00:00:28( 40) 00:03:20( 31) 00:02:28( 43) 00:01:51( 47) 00:01:29( 46) 00:00:56( 42) 00:03:02( 44) 00:01:13( 50) 15 Касьянов Евгений Йошкар-Ола, лично 57 1982 00:27:49 15 00:01:57( 43) 00:01:52( 42) 00:00:57( 46) 00:01:20( 47) 00:02:12( 32) 00:01:27( 31) 00:01:03( 38) 00:01:42( 40) 00:00:31( 45) 00:00:39( 41) 00:01:11( 39) 00:01:52( 35) 00:00:41( 33) 00:02:13( 37) 00:01:02( 34) 00:02:00( 36) 00:03:46( 44) 00:01:04( 50) 16 Краснов Алексей Йошкар-Ола, лично 58 1980 00:27:49 = 15 00:01:57( 43) 00:01:50( 42) 00:00:58( 46) 00:01:20( 47) 00:02:12( 32) 00:01:29( 31) 00:01:00( 38) 00:01:43( 40) 00:00:31( 45) 00:00:39( 41) 00:01:13( 39) 00:01:49( 35) 00:00:42( 33) 00:02:16( 37) 00:01:01( 34) 00:02:00( 36) 00:03:43( 44) 00:01:05( 50) 17 Богданов Виктор Ильпанурская ООШ 50 1972 00:28:28 17 00:00:30( 43) 00:00:43( 44) 00:02:04( 32) 00:01:19( 37) 00:00:57( 34) 00:01:51( 36) 00:01:04( 33) 00:00:49( 35) 00:06:33( 38) 00:01:40( 39) 00:01:18( 40) 00:00:34( 45) 00:03:53( 46) 00:00:27( 42) 00:01:01( 50) 00:02:20( 47) 18 Пичужкин Александр Азимут-Л 62 1974 00:30:45 18 00:01:33( 32) 00:01:51( 31) 00:01:35( 38) 00:01:51( 35) 00:00:32( 33) 00:04:39( 37) 00:01:16( 34) 00:02:11( 36) 00:03:56( 40) 00:00:41( 45) 00:01:32( 41) 00:03:06( 47) 00:01:45( 43) 00:01:09( 44) 00:01:27( 42) 00:00:33( 46) 00:00:42( 50)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 1 Чуфистов Александр Чуфистов 39 1963 00:17:31 1 00:01:02( 47) 00:02:30( 40) 00:00:55( 45) 00:00:49( 41) 00:01:16( 39) 00:01:37( 38) 00:01:23( 35) 00:00:38( 33) 00:01:27( 31) 00:01:04( 32) 00:01:26( 43) 00:00:52( 44) 00:01:16( 42) 00:00:26( 46) 00:00:27( 50) 2 Павлов Николай Сталь, Чебоксары I 34 1954 00:17:31 = 1 00:01:05( 47) 00:00:51( 46) 00:00:28( 42) 00:01:07( 44) 00:00:46( 43) 00:01:55( 31) 00:01:22( 32) 00:01:19( 33) 00:00:35( 35) 00:01:02( 38) 00:01:15( 39) 00:01:02( 41) 00:00:41( 45) 00:00:33( 40) 00:03:11( 50) 3 Трофимов Игорь Легенда 38 1958 00:19:12 3 00:00:38( 43) 00:01:23( 32) 00:00:55( 31) 00:01:34( 38) 00:01:21( 35) 00:00:22( 33) 00:01:23( 37) 00:01:12( 34) 00:01:58( 36) 00:04:32( 44) 00:01:04( 42) 00:00:25( 46) 00:00:50( 47) 00:01:11( 50) 4 Ландышев Вениамин Четра, Чебоксары 31 1955 00:19:58 4 00:00:40( 43) 00:01:21( 32) 00:01:37( 31) 00:02:14( 35) 00:00:26( 33) 00:01:25( 37) 00:01:03( 34) 00:02:05( 36) 00:01:28( 38) 00:02:18( 40) 00:02:51( 47) 00:00:58( 46) 00:00:24( 42) 00:00:44( 50) 5 Смирнов Вячеслав Сталь, Чебоксары I 36 1958 00:21:50 5 00:00:39( 43) 00:01:18( 32) 00:01:11( 31) 00:01:27( 38) 00:00:59( 35) 00:00:31( 33) 00:01:17( 36) 00:02:07( 37) 00:05:31( 39) 00:01:19( 40) 00:00:34( 45) 00:02:19( 47) 00:01:04( 46) 00:01:12( 50) 6 Любавин Михаил Юность Чувашии II 32 1957 00:22:18 6 00:00:33( 43) 00:01:24( 32) 00:02:03( 37) 00:01:24( 33) 00:00:32( 35) 00:01:03( 36) 00:02:27( 38) 00:01:40( 31) 00:03:08( 39) 00:01:12( 41) 00:00:48( 45) 00:00:35( 40) 00:02:44( 47) 00:01:00( 46) 00:00:27( 42) 00:00:46( 50) 7 Долгирев Владимир Легенда 28 1949 00:23:13 7 00:00:59( 43) 00:01:39( 32) 00:01:23( 31) 00:01:26( 38) 00:01:56( 39) 00:01:31( 41) 00:00:59( 45) 00:00:40( 40) 00:04:00( 35) 00:03:24( 47) 00:01:18( 46) 00:00:32( 42) 00:01:20( 44) 00:01:32( 50) 8 Агафонов Алексей Чуфистов 33 1961 00:24:58 8 00:00:40( 43) 00:01:27( 32) 00:01:11( 31) 00:01:36( 38) 00:02:08( 39) 00:01:10( 41) 00:00:59( 45) 00:00:43( 40) 00:02:41( 47) 00:02:23( 44) 00:01:07( 42) 00:00:46( 46) 00:04:29( 37) 00:03:12( 50) 9 Смирнов Иван Легенда 37 1947 00:25:54 9 00:-9:-3( 46) 00:01:55( 43) 00:15:32( 40) 00:07:34( 33) 00:17:57( 32) 00:47:44( 38) 00:04:30( 40) 00:08:43( 44) 00:01:04( 50) -1:-35:-14( 43) 00:01:28( 32) 00:01:06( 31) 00:01:14( 38) 00:02:31( 40) 00:00:46( 45) 00:01:28( 39) 00:02:28( 35) 00:00:46( 33) 00:01:31( 36) 00:02:24( 37) 00:06:12( 47) 00:01:13( 46) 00:00:38( 42) 00:00:54( 50) 10 Бахтин Николай Легенда 27 1953 00:26:02 10 00:00:48( 43) 00:01:47( 32) 00:02:09( 31) 00:01:45( 38) 00:01:30( 35) 00:00:34( 33) 00:01:23( 36) 00:04:47( 37) 00:01:20( 34) 00:04:28( 47) 00:01:25( 46) 00:00:34( 42) 00:01:27( 44) 00:01:31( 50) 11 Иванов Иван Сталь, Чебоксары I 29 1950 00:31:52 11 00:01:03( 43) 00:01:40( 32) 00:02:29( 31) 00:01:30( 38) 00:01:37( 35) 00:00:51( 33) 00:02:14( 37) 00:01:26( 34) 00:02:37( 36) 00:07:20( 39) 00:02:11( 40) 00:04:29( 46) 00:00:44( 42) 00:01:06( 50) 12 Артемьев Иван Йошкар-Ола, лично 26 1957 00:35:18 12 00:-22:00( 31) 00:00:28( 32) 00:03:58( 33) 00:00:31( 34) 00:01:28( 35) 00:04:08( 36) 00:01:44( 37) 00:00:59( 38) 00:02:26( 39) 00:00:26( 41) 00:00:59( 42) 00:01:18( 36) 00:00:36( 47) 00:01:13( 43) 00:02:22( 43) 00:01:35( 32) 00:01:54( 37) 00:01:27( 34) 00:02:57( 36) 00:01:54( 33) 00:01:37( 35) 00:01:27( 38) 00:01:54( 31) 00:04:09( 39) 00:02:13( 41) 00:01:22( 45) 00:00:56( 40) 00:04:28( 47) 00:01:40( 46) 00:00:35( 42) 13 Куклин Олег Легенда 30 1940 00:48:25 13 00:02:18( 47) 00:05:42( 31) 00:03:17( 32) 00:03:23( 37) 00:02:22( 34) 00:04:45( 36) 00:03:03( 33) 00:01:06( 35) 00:08:16( 38) 00:06:21( 43) 00:02:00( 44) 00:02:28( 42) 00:01:07( 46) 00:01:23( 50) 14 Чудиновских Николай Вятич 332 00:00:46( 43) 00:01:28( 32) 00:01:10( 31) 00:01:48( 38) 00:02:07( 39) 00:01:20( 41) 00:00:52( 45) 00:00:41( 40) 00:03:09( 47) 00:05:43( 36) 00:01:22( 35) 00:03:35( 46) 00:00:46( 50) 15 Лебедев Валерий Санчурск 330 1946 00:01:37( 43) 00:03:10( 32) 00:01:04( 31) 00:01:39( 35) 00:01:15( 38) 00:04:25( 39) 00:02:43( 41) 00:01:06( 45) 00:00:39( 40) 00:03:01( 47) 00:01:12( 46) 00:00:31( 42) 00:01:01( 50)
Главный судья Калаев Ю.В. ССВК Главный секретарь Михайлова Н.Ф. СС1К