Первенство России по спортивному туризму среди юниоров/юниорок. Всероссийские соревнования по туризму среди обучающихся.
13 - 18 марта 2019 г.,
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

Список предварительных заявок 4 класс

Команда Участники
1Сборная Красноярского края, Красноярский край, Гардт Сергей АлександровичБалуткин Иван(КМС), Крапивин Виталий(КМС), Петрусев Владислав(КМС), Чобанян Размик(КМС), Гардт Никита(2), Белокопытов Вячеслав(2), Коунев Владислав(1), Коунев Сергей(2), Гардт Ника(КМС), Калинина Ирина(КМС), Потылицына Алина(КМС), Котельникова Анастасия(КМС), Пермякова Валерия(2), Орлова Полина(1), Гаврилова Анна(КМС), Васютина Мария(1)
2Сборная Свердловской области, Свердловская область, Плюха Николай ИвановичПалеев Дмитрий(КМС), Константинов Егор(КМС), Леонтьев Сергей(КМС), Меринов Александр(КМС), Санкин Дмитрий(КМС), Крутиков Яков(1), Топычканов Григорий(1), Гольц Владислав(1), Фокина Надежда(КМС), Токарева Александра(КМС), Костина Елена(1), Садыкова Алина(1), Дерягина София(1)
3Сборная Свердловской области, Свердловская область, Зелик Александр СергеевичСатыренко Александр(КМС), Зелик Александр(КМС), Шошин Самсон(КМС), Беленко Ярослав(1), Акавова Екатерина(КМС), Шакирова Лилиана(МС), Дербушева Валентина(КМС), Шакирова Елизавета(КМС)
4Сборная Чувашской Республики, Чувашская Республика - Чувашия, Карпова Анна АндреевнаШурнеев Максим(1), Скворцов Дмитрий(КМС), Козорез Роман(1), Максимов Александр(КМС), Конвалов Валентин(КМС), Витлейина Екатерина(КМС), Александрова Анастасия(КМС), Жароква Екатерина(2), Сергеева Акулина(КМС)
5Сборная Ульяновской области, Ульяновская область, Афанасьев Сергей ВладимировичКрачковский Денис(КМС), Степанов Никита(КМС), Кирсанов Кирилл(2), Младшев Марк(2), Антонова Мария(КМС), Кривошеева Яна(КМС), Муфтяхетдинова Алина(КМС), Степанова Ирина(2)
6сборная республики Башкортостан, Республика Башкортостан, Полюдов Сергей ПетровичИбаев Андрей(КМС), Мансуров Денис(КМС), Вьюгов Никита(КМС), Рспаев Андрей(КМС), Сметанина Анастасия(КМС), Аксенова Ксения(1), Изиляева Анастасия(КМС), Мымрина Мария(КМС), Лукин Павел(КМС), Кукаров Сергей(КМС), Кукарова Марина(КМС), Галина Диана(КМС), Габдрахманов Рафаэль(КМС), Садртдинов Рамзиль(КМС)
7Сборная, Оренбургская область, Буданцев Дмитрий ВладимировичГаманов Владислав(2), Тимофеев Алексей(2), Кляус Антон(2), Лебединский Владимир(2), Балмагамбетова Асель(2), Выборнова Валерия(2)
8Сборная команда Вологодской области, Россия, Вологодская область, Костюлин Алексей СергеевичСырникова Дарья(1)
9Мордовия, Россия, Республика Мордовия, Гаврилов Владимир СтепановичНаместников Иван(2), Марков Александр(2), Феофанов Никита(2), Александров Василий(2), Травкин Илья(2), Домнина Софья(2), Сивова Екатерина(2)
10Нижегородская область, Россия, Нижегородская область, Москалев Антон ЮрьевичБезрукова Татьяна(2), Винокуров Иван(2), Михалкин Роман(2), Севрюков Антон(2), Соснихина Екатерина(1), Филиппова Марина(2), Зубарев Матвей(2)
11Сборная Саратовской области, Саратовская область, Петрушов Александр СеменовичКолесов Никита(1), Ледовский Дмитрий(1), Чигерин Николай(1), Папшев Дмитрий(1), Янов Виталий(2), Хабибулин Марат(2), Черевко Олег(2), Федосюк Алексей(1), Еремина Светлана(2), Димитриенко Татьяна(2), Маликова Екатерина(1), Горбачева Алина(1), Стукалова Ангелина(1), Плеханова Алена(2), Петрушова Дарья(КМС)
12Сборная Саратовской области, Саратовская область, Петрушов Александр СеменовичКолесов Никита(1), Ледовский Дмитрий(1), Чигерин Николай(1), Папшев Дмитрий(1), Янов Виталий(2), Хабибулин Марат(2), Черевко Олег(2), Федосюк Алексей(1), Еремина Светлана(2), Димитриенко Татьяна(2), Маликова Екатерина(1), Горбачева Алина(1), Стукалова Ангелина(1), Плеханова Алена(2), Петрушова Дарья(КМС)
13Сборная команда, Удмуртская республика, Федорова Лариса АлександровнаХлуденев Дмитрий(КМС), Шмыков Иван(1), Абашев Азат(КМС), Никитин Данил(2), Васильева Дарья(КМС), Макарова Марьяна(1), Чиркова Надежда(2), Таратканова Юлия(2), Красноперова Виктория(2)
14Сбрная Архангельской области, Архангельская область, Анкудинов Евгений ВалерьевичШульгин Артем(2), Волнухин Михаил(3), Скобликов Степан(2), Рыбалка Михаил(2), Омельченко Илья(2), Горбиков Вячеслав(2)
15Сборная Московской области, Россия, Московская область, Огрызков Алексей ВениаминовичШабалкин Владимир(КМС), Огрызкова Анастасия(1)
16Сборная Вологодской области, Вологодская область, Вологда, Рожин Александр НиколаевичАндреев Иван(КМС), Кубасов Даниил(КМС)
17сборная команда Вологодской области, Вологодская область, Семёнов Андрей ГурьевичЕрёменко Аркадий(1)
18Сборная Пензенской области, Пензенская область, Безруков Алексей ВладимировичИсайчев Кирилл(КМС), Харитонов Никита(2), Баранов Максим(2), Елисеев Александр(2)
19Сборная Кировской области, Россия, Кировская область, Андреев Андрей АлександровичМухин Илья(1), Князев Дмитрий(1), Бессонов Иван(1), Попов Михаил(1), Окатьев Павел(1), Пушкарев Константин(2), Волков Константин(2), Юркин Александр(1), Исупов Даниил(2), Хаймин Всеволод(2), Наймушина Полина(1), Максимова Анастасия(1), Некрасова Анна(КМС), Пермякова Алена(2), Шабалина Кристина(2), Голубева Виктория(2)
20Сборная Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Цыганов Дмитрий ВикторовичЗаятдинова Ангелина(КМС), Лисина Ксения(1), Зотова Александра(1), Александрова Вероника(2), Иванова Арина(КМС), Тутунин Динар(КМС), Багабиев Амир(1), Голяков Александр(2), Шайхутдинов Эмиль(1), Шувалов Всеволод(2), Газизов Ильдар(1), Сабитов Ринель(2), Андронов Тимур(1), Шибаева Анна(1)
21Республика Коми, Республика Коми, Ушакова Ирина ВениаминовнаВокуев Вадим(КМС), Громов Дмитрий(1ю), Ушаков Савелий(1), Митин Максим(2), Колодинова Елена(КМС), Некрасова Александра(КМС), Серова Снежана(2), Шахова Анатасия(1)
22ХМАО-Югра, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ югра., Назырова Ляйсан Азатовна, Куликов Алексей Андреевич, Муслимов Ралиф МаснавиевичЕлескин Егор(2), Некрасов Илья(КМС), Узких Валерия(2), Чанышев Данил(КМС), Мельник Владислав(КМС), Бурухин Даниил(КМС), Власова Татьяна(2)
23Сборная Республики Марий Эл, Республика Марий Эл, Федоров Сергей СергеевичВолков Данил(1), Дмитриев Георгий(1), Дурнев Эмиль(1), Захаров Матвей(1), Иванов Даниил(1), Капитонов Михаил(КМС), Павлов Артем(КМС), Петров Михаил(1), Рожков Константин(1), Степанов Николай(1), Тарасов Михаил(МС), Урдяков Рустам(МС), Ямаев Алексей(КМС), Ямбаршев Станислав(КМС)
24Сборная Республики Марий Эл, Республика Марий Эл, Федоров Сергей СергеевичВолкова Полина(КМС), Кольцова Валерия(КМС), Мубаракшина Ксения(МС), Николаева Екатерина(МС), Семенова Надежда(КМС), Тамбасова Юлия(1), Фёдорова Елена(КМС)
25Сборная Челябинской области, Челябинская область, Фаезов Расуль ФнуновичИсмагилова Дарья(КМС), Баландина Виктория(КМС), Макарова Ольга(1), Таланкина Дарья(1), Отто Константин(1), Абдрахманов Даниэль(1), Сергунов Евгений(КМС), Лавшербанов Радион(1)
26Сборная Самарской области, Самарская, Писанов Андрей НиколаевичПорох Евгений(КМС), Сайгин Антон(КМС)
27Сборная Пермского края, Пермский край, Петрище Сергей АнатольевичБезматерных Антон(КМС), Дектярев Илья(КМС), Журков Максим(1), Петухов Андрей(1), Удалая Дарья(КМС), Никитина Олеся(КМС), Пупырева Софья(1), Иванова Екатерина(КМС), Праздничных Анна(1), Ведерникова Полина(2), Скачкова Светлана(1), Титенкова Алена(1)