Всероссийские соревнования по спортивному туризму среди юношей/девушек. Всероссийские соревнования по туризму среди обучающихся. Открытые Республиканские соревнования по спортивному туризму.

Список предварительных заявок 3 класс

Команда Участники
1гнг, нгнг, нгнгноо роопро(МС)
2Энгельсская СЮТур, Саратовская область, Петрушова Дарья АлександровнаЕрюшев Михаил(1ю), Козлов Илья(1ю), Мяус Павел(3), Козлов Матвей(3), Мальченко Алиса(2), Хабибулина Алина(1ю)
3Сборная Ульяновской области, Ульяновская область, Афанасьев Сергей ВладимировичПустобаева Светлана(1), Ульмасова Татьяна(1), Башканкова Евгения(1), Сергеева Алиса(3)
4ДЮСШ №5 Ставрополь, Ставропольский край, Медведев Геннадий ЮрьевичМедведевРоман(1), Трутнев Михаил(1), Дьяченко Николай(2), Петров Дмитрий(1ю), Паськова Софья(1), Човгалова Анастасия(1), Морозова Екатерина(2), Щелкунова Алина(2), Черникова Маргарита(КМС), Черевков Александр(КМС)
5МБУ ДО "Азовская Станция туристов", Омская область, Сорока Павел АндреевичШацкий Герман(2), Кудрявцев Александр(1), Шамин Артём(3)
6Сборная ХМАО-Югры, Россия, ХМАО-Югра, Шишелякин Андрей АлександровичУшаков Денис(1), Липатов Иван(1), Скляр Владислав(1), Тимков Кирилл(1), Седченко Арсений(2), Наумов Илья(2), Паньшин Данил(1ю), Шабанов Никита(3), Семенюк Александра(3), Сосновских Милана(3), Гилев Дмитрий(бр), Кочергин Иван(2)
7Сборная ХМАО-Югры, Россия, ХМАО-Югра, Шишелякин Андрей АлександровичБелянский Глеб(1ю), Пономарев Павел(3)
8Сборная команда Ростовской области, Россия, Ростовская область, Саулина Екатерина ВасильевнаЧетвериков Максим(1), Карпусь Владислав(2), Афонин Кирилл(1)
9Сборная Московской области, Россия, Московская область, Баурина Людмила АнатольевнаАндрейцев Данил(1), Гапонов Данила(2), Мечетин Никита(2), Трушин Егор(3), Асеев Павел(3), Толкачев Дмитрий(3), Рыбаков Вячеслав(3), Куликов Денис(2), Кузнецова Дарья(1), Брусенина Дарья(2)
10Красноярский край, Красноярский край, Потылицын Дмитрий ГенадьевичРуденко Екатерина(1), Кадилова Анна(1), Овчинникова Виктория(1), Ткачук Татьяна(1), Гардт Никита(1), Коунев Владислав(1), Мастепако Константин(2), Харитонов Алексей(1)
11Сборная команда Ивановской области, Россия, Ивановская область, Блинова Екатерина ДмитриевнаРемнева Софья(1), Стрельникова Полина(2), Кудряшова Милена(3), Щербакова Дарья(2)
12Междуреченск, Кемеровская область, Мустафа Наталья ВладимировнаХрипкова Дарья(2)
13Сборная Московской области, Московская область, Баурина Людмила АнатольевнаАндрейцев Данил(1), Гапонов Данила(2), Мечетин Никита(2), Трушин Егор(2), Толкачев Дмитрий(3), Рыбаков Вячеслав(3), Кузнецова Дарья(1), Брусенина Дарья(2), Асеев Павел(3)
14Сборная Самарской области, Самарская область, Гришина Инна АнатольевнаСмолькин Илья(3), Игошкин Андрей(2), Кудряшов Никита(2), Минеев Александр(2), Васильева Мария(2), Кондратьева Анна(2), Ситулина Светлана(3), Ткачева Наталья(3)
15Турстанция "ИНВИС", Россия, Удмуртская Республика, Рассамагин Дмитрий АлександровичМитрова Мария(3), Шубников Даниил(2), Шмыков Артем(2), Тарасов Артем(2), Мокрецов Дмитрий(2)
16сборная Кировской области, Российская Федерация, Кировская область, Князева Светлана ПавловнаСкопина Виктория(2), Бехтина Валерия(2), Стрелкова Мария(2), Орлова Анастасия(2), Шабалина Анастасия(2), Будина Наталья(3)
17Турстанция Инвис, Россия Удмуртская Республика, Рассамагин Дмитрий АлександровичБлинов Александр(2)
18Сборная Удмуртской Республики, Удмуртская Республика, Столбова Мария АнатольевнаВасильев Максим(1), Анисимов Игорь(1), Ильин Роман(1), Перминов Игорь(1), Нелюбин Игорь(2), Чайкин Александр(3), Комлев Константин(2), Вавилов Игорь(3), Волынин Михаил(1), Яппарова Алсу(1), Максимова Влада(1), Лялина Ольга(2), Шумкова Юлия(3), Ермолаева Елена(3), Едигарова Анастасия(3), Колбина Екатерина(3)
19МБУДО "Каракулинская ДЮСШ", Россия, Удмуртская Республика, Памеева Ольга ВладимировнаБашков Даниил(1), Ведерников Даниил(2), Колбина Екатерина(3), Едигарова Анастасия(3)
20Сборная Удмуртской Республики, Удмуртская Республика, Столбова Мария АнатольевнаВедерников Даниил(1), Башков Даниил(1), Маркин Иван(2), Шутов Ярослав(2), Данилов Егор(2), Корнев Никита(2), Сунцова Кристина(2), Суворова Ксения(2), Аникина Весна(2), Семакина Яна(2), Шмыков Артем(2)
21Энгельсская СЮТур, Россия, Саратовская область, Петрушова Дарья АлександровнаЕрюшев Михаил(1ю), Мяус Павел(3), Мальченко Алиса(2)
22Республика Коми, Республика Коми, Печеницын Алексей ВалерьевичОстапов Панкратий(1), Хомутовский Артем(1), Батраков Владимир(3), Эске Илья(3), Бутин Дмитрий(3), Глок Александр(3), Мишарин Георгий(3), Савельев Артур(3), Лолаев Наиль(2), Тулько Ирина(3), Линькова Владислава(2), Будникова Софья(3), Зубец Кристина(2), Фурсова Юлия(2), Васькина Виктория(2), Крылова Алена(3)
23Республика Коми, Республика Коми, Печеницын Алексей ВалерьевичМохнаткина Юлия(2)
24Сборная Кировской области, Россия, Кировская область, Андреев Андрей АлександровичЗорин Никита(2), Мухачев Василий(2), Летягина Дарья(3), Бобров Тимофей(2), Яковлев Константин(1ю), Демин Даниил(2), Теплов Егор(2), Лекомцева Ксения(1ю), Миронова Анастасия(3), Шулепова Мария(2), Урлова Елизавета(2), Коваленко Алиса(3), Ившин Дмитрий(2), Шалаев Дмитрий(2), Ноговицына Дарья(1), Деянова Софья(3)
25Сборная Республики Татарстан, Республика Татарстан, Егоров Николай ИвановичАГИБАЛОВ Павел(3), ГИЛЬФАНОВ Искандер(3), ГУРЬЯНОВ Владимир(1ю), ПИГИЛОВ Алексей(3), КОШЕЛЕВА Виктория(2), НИКОНОРОВА Арина(2), СЕМЕНОВА Виктория(2), СКАЧКОВА Дарья(3)
26Сборная Чувашской Республики, Чувашская Республика - Чувашия, Львов Андрей ВладиславовичМоргунов Дмитрий(2), Тимофеев Даниил(3), Лекомцева Валерия(3), Сергеева Дарья(3), Ерилеев Даниил(3), Алексеева Анастасия(3), Екименко Екатерина(3), Морозов Николай(3), Терентьев Роман(3), Иванова Ксения(3), Васильева София(3), Смирнов Станислав(2)
27Сборная Кировской области, Россия, Кировская область, Андреев Андрей АлександровичМочалов Максим(2), Кубирка Даниил(2), Ушаков Игнат(2), Макрий Александр(3), Чернышева Дарья(1), Марков Даниил(3), Носков Вадим(2), Волков Аркадий(2), Попов Дмитрий(2)
28"ТАНДЕМ"МАУ ДО СДЮТЭ, Пермский край, г. Чайковский, Слесарев Андрей ПетровичДавлетшин Данил(2), Загайнова Варвара(2)
29"Вертикаль" МБОУ СОШ №34 г.Ижевска, Удмуртская Республика, Дюкина Айгюль ФирдауисовнаЯппарова Алсу(1), Максимова Влада(1), Лялина Ольга(2), Ермолаева Елена(3), Шумкова Юлия(3), Маркин Иван(2), Шутов Ярослав(2), Корнев Никита(2), Данилов Егор(2)
30Куженер, Марий Эл, Пайдыганова З.Н.Иванов Даниил(1), Волков Данил(1), Ямбаршев Николай(2ю), Никитин Дмитрий(1), Березин Никита(2), Пушкин Дмитрий(3), Волкова Полина(КМС), Смоленцева Анастасия(1), Тамбасова Юлия(КМС)
31Сборная Республики Марий Эл, Марий Эл, Волков С.С.Пушкин Дмитрий(3), Березин Никита(3), Бормотов Родион(1), Дмитриев Сергей(2), Зубкова Анастасия(1), Рычков Александр(2), Кадыров Дильназ(1), Никитин Дмитрий(1), Ложкин Сергей(1), Пантелеева Марина(2), Ибрагимова Алия(2), Маркова Альбина(2), Сергеева Дарья(2), Васинькина Ольвия(1), Смоленцева Анастасия(1), Степанова Кристина(1)
32Сборная Республики Марий Эл, Марий Эл, Волков С.С.Бушуев Александр(3), Решетнев Дмитрий(3), Кадыров Айнур(2), Андреев Алесей(2), Тысько Владимир(3)
33ДЮЦ "Азимут" г. Йошкар-Ола, Марий Эл, Волков С.С.Гаврилов Павел(3), Алексеева Татьяна(2), Шалагина Елена(3), Петров Михаил(1), Мухамадеев Айдар(3), Сереева Ольга(3), Анисов Андрей(3)
34Сборная Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Цыганова Татьяна АлександровнаШибаева Анна(1), Талбиева Камилла(1), Гараева Алина(2), Мухаметшина Эльвина(2), Багабиев Карим(2), Габдулбаров Дамир(2), Леонтьев Максим(3), Низамиев Самат(2), Мухсинов Ильдар(1), Дубовой Степан(1), Тазова Виктория(2), Швыдченко Анастасия(1), Ибатуллин Ильяс(2)
35Сборная Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Цыганова Татьяна АлександровнаБикушев Эмиль(3)
36ДЮЦ "Азимут" Г. Йошкар-Ола, Марий Эл, Волков С.С.Дурнев Эмиль(1), Дмитриев Георгий(1), Захаров Матвей(1), Степанов Николай(1)
37Сборная Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Цыганова Татьяна АлександровнаМакарова Яна(3)
38Сборная Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Цыганова Татьяна АлександровнаМухамедзянова Элина(1)