Соревнования по спортивному туризму "Весенний призыв". Всероссийские соревнования по туризму среди обучающихся. Открытые Республиканские соревнования по спортивному туризму.

Список предварительных заявок 2 класс

Команда Участники
1Энгельсская СЮТур, Саратовская область, Петрушова Дарья АлександровнаМяус Павел(3), Иванов Евгений(бр), Козлов Матвей(3), Григорьев Денис(бр), Новикова Ольга(бр), Хабибулина Алина(1ю)
2Сборная Ульяновской области, Ульяновская область, Афанасьев Сергей ВладимировичАнтонова Мария(КМС), Феклистова Светлана(КМС), Иванов Сергей(3), Спиридонов Тимур(1ю), Перепонов Анатолий(2ю), Чмут Михаил(3ю)
3Ставрополь, Ставропольский край, Медведев Геннадий ЮрьевичМедведевРоман(1), Трутнев Михаил(1), Дьяченко Николай(2), Петров Дмитрий(1ю), Паськова Софья(1), Човгалова Анастасия(1), Морозова Екатерина(2), Щелкунова Алина(2), Черникова Маргарита(КМС), Федорова Екатерина(КМС), Папанова Ангелина(КМС), Дуюнова Екатерина(КМС), Черевков Александр(КМС)
4Сборная ХМАО-Югры, Россия, ХМАО-Югра, Шишелякин Андрей АлександровичЛевенец Даниил(3), Узких Иван(3), Москвин Станислав(1ю), Чусовитин Егор(1ю), Кочергина Анастасия(2), Саласина Мария(2), Джумасова Лия(3), Плотникова Кира(3), Родина Ангелина(2ю), Уткина Кристина(1ю), Ходаковский Никита(3), Глоов Мурат(бр), Гоппе Максим(бр), Дудкин Богдан(1ю)
5Сборная ХМАО-Югры, Россия, ХМАО-Югра, Шишелякин Андрей АлександровичАлешина Юлиана(3), Черемнова Ольга(3), Ухтивирова Екатерина(1ю), Куликова Ксения(2ю)
6МБУ ДО "Азовская Станция туристов", Омская область, Сорока Павел АндреевичШацкий Герман(2), Кудрявцев Александр(1), Шамин Артём(3)
7Красноярский край, Красноярский край, Потылицын Дмитрий ГенадьевичОвчинникова Кристина(1ю), Бушина Надежда(2), Прозоровская Варвара(3), Щеглова Ксения(3), Калугина Варвара(2), Довган Юрий(2), Калинин Владимир(2), Федосеев Михаил(2), Шевелев Михаил(2)
8Сборная команда Ивановской области, Россия, Ивановская область, Блинова Екатерина ДмитриевнаБлинова Екатерина(2)
9Сборная Московской области, Россия Московская область, Баурина Людмила АнатольевнаАндрейцев Данил(1), Гапонов Данила(2), Мечетин Никита(2), Трушин Егор(2), Толкачев Дмитрий(3), Рыбаков Вячеслав(3), Кузнецова Дарья(1), Брусенина Дарья(2), Куликов Денис(2), Асеев Павел(3), Набиев Роман(1ю), Кириллов Алексей(3)
10Патриоты, Марий Эл, Оршанский район, Кузьминых Сергей АлексеевичРябинина Светлана(бр), Падыганова Юлия(бр), Шатикова Ксения(бр), Сидорова Наталья(бр), Полушина Диана(бр), Ружейникова Алина(бр), Беляева Елена(бр), Рябинина Мария(бр), Полушин Иван(бр), Ортюков Илия(бр), Соколов Александр(бр), Эшплатов Ильяс(бр), Гараев Денис(бр), Пушкарев Даниил(бр), Ятманов Даниил(бр), Сидоров Энвер(бр)
11Патриоты, Марий Эл, Оршанский район, Кузьминых Сергей АлексеевичИванова Екатерина(бр), Шатикова Апполинария(бр), Эшплатова Инесса(бр), Головунина Наталья(бр), Кудрявцева Вероника(бр)
12Сборная Самарской области, Самарская область, Гришина Инна АнатольевнаМартынова Вера(3), Карпова Анастасия(3), Шашкова Анна(3), Корсун Яна(3), Толмачев Арсений(3), Чекалов Дмитрий(бр), Губанов Александр(3), Барабанов Иван(бр), Петров Шерзод(3), Смоленцев Андрей(бр)
13Турстанция, Россия, Удмуртская Республика, Рассамагин Дмитрий АлександровичШмыков Артем(2), Шубников Даниил(2), Тарасов Артем(2), Мокрецов Дмитрий(2), Семакина Яна(2), Аникина Весна(2), Суворова Ксения(2), Сунцова Кристина(2), Пермякова Дарина(3), Отева Арина(бр), Коробейникова Полина(бр), Кочурова Анастасия(бр), Огнев Тимофей(бр), Шмыков Алексей(1ю)
14Турстанция "ИНВИС", Россия, Удмуртская Республика, Рассамагин Дмитрий АлександровичШмыков Артем(2), Шубников Даниил(2), Тарасов Артем(2), Мокрецов Дмитрий(2), Семакина Яна(2), Аникина Весна(2), Суворова Ксения(2), Сунцова Кристина(2), Пермякова Дарина(3), Отева Арина(бр), Коробейникова Полина(бр), Кочурова Анастасия(бр), Огнев Тимофей(бр), Шмыков Алексей(1ю), Митрова Мария(3)
15Турстанция "ИНВИС", Россия, Удмуртская Республика, Рассамагин Дмитрий АлександровичКалякина Эвелина(3ю), Овчинникова Д(бр)
16Турстанция "ИНВИС", Россия, Удмуртская Республика, Рассамагин Дмитрий АлександровичБодалев Дмитрий(бр), Блинов Александр(2)
17Турстанция "ИНВИС", Россия, Удмуртская Республика, Рассамагин Дмитрий АлександровичБлинов Александр(2)
18сборная Кировской области, Российская Федерация, Кировская область, Строкин Денис АндреевичКириллов Илья Евгеньевич(3), Бояринцев Александр Алексеевич(3), Литвинец Ярослав Игоревич(3ю), Чебаков Кирилл Антонович(3ю), Мершин Андрей Эдуардович(3ю), Субботин Павел Эдуардович(3ю), Коновалов Сергей Алексеевич(3ю), Бушуев Савелий Вячеславович(3ю), Новомлинская Виктория Сергеевна(3), Кропочева Юлия Евгеньевна(1ю), Попцова Анна Денисовна(1ю), Бердникова Анастасия Алексеевна(3ю), Коновалова Юлия Владимировна(3ю), Иванова Анастасия Вячеславовна(3), Урюпина Ольга Александровна(1ю), Колобова Дарья Алексеевна(3)
19сборная Кировской области, Российская Федерация, Кировская область, Строкин Денис АндреевичВиноградов Игорь(3ю), Русских Александр(бр), Вострикова Лейла(3ю), Бехтина Александра(2ю), Скурихина Мария(2), Шульмина Екатерина(3), Орлова Анастасия(2), Стрелкова Мария(2), Шабалина Анастасия(2), Будина Наталья(3), Перминов Кирилл(3), Шабалин Никита(3), Коснырев Максим(3ю), Шуплецов Ярослав(2), Перевозчикова Алина(3ю)
20сборная Кировской области, Российская Федерация, Кировская область, Князева Светлана ПавловнаСкопина Виктория(2), Бехтина Валерия(2), Шмелева Анжела(2), Максименко Оксана(2ю), Миронова Анастасия(3), Урлова Елизавета(2), Буторин Никита(1ю), Попов Дмитрий(2), Носков Вадим(2), Волков Аркадий(2), Кубирка Даниил(2), Марков Даниил(3)
21МБУДО "Каракулинская ДЮСШ", Россия, Удмуртская Республика, Памеева Ольга ВладимировнаБашков Даниил(1), Ведерников Даниил(2), Колбина Екатерина(3), Едигарова Анастасия(3), Пакеев Кирилл(2), Шадрин Богдан(3), Черницина Дарья(2ю)
22Мари-Турекский ЦДО, Марий Эл, Семенов Алексей СтаниславовичПетрова Глория(1ю), Малинина Селена(1ю), Семенова Оля(бр), Зыкина Амалия(бр), Шубин Иван(бр), Коротков Артем(бр), Гилязов Динияр(бр), Хафизъянов Риян(бр), Малини Адам(1ю), Семенов Евгений(3), Насыров Амирхан(3), Петров Богдан(3), Никифорова Надежда(2), Сайфутдинова Ралина(3), Силина Валентина(1ю), Чернова Эллина(3)
23Мари-Турекский ЦДО, Марий Эл, Семенов Алексей СтаниславовичПетрова Глория(1ю), Малинина Селена(1ю), Семенова Оля(бр), Зыкина Амалия(бр), Шубин Иван(бр), Коротков Артем(бр), Гилязов Динияр(бр), Хафизъянов Риян(бр), Малини Адам(1ю), Семенов Евгений(3), Насыров Амирхан(3), Петров Богдан(3), Никифорова Надежда(2), Сайфутдинова Ралина(3), Силина Валентина(1ю), Чернова Эллина(3)
24калеево основная школа, марий Эл, Соловьев Василий ВасильевичСоловьева Любовь(бр), Соловьев Олег(бр), Ведерников Кирилл(бр), Мурзанаева Анастасия(бр), Куклина Людмила(бр), Мухачева Екатерина(3)
25Мари-Турекский ЦДО, Марий Эл, Семенов Алексей СтаниславовичХафизъянов Римир(3), Рычков Александр(2), Васинкина Ольвия(1), Степанова Кристина(1)
26"Тандем" МАУ ДО СДЮТЭ г. Чайковского, Россия, Пермский край, г. Чайковский, Слесарев Андрей ПетровичЗагайнова Варвара(2), Ичетовкина Мария(2), Юркова Ольга(2), Костарева Алёна(2), Килин Лев(2), Бабиков Степан(2)
27Энгельсская СЮТур, Россия, Саратовская область, Петрушова Дарья АлександровнаКозлов Матвей(3), Иванов Евгений(1ю), Мяус Павел(3), Ерюшев Михаил(1ю), Козлов Илья(2ю), Григорьев Денис(бр), Новикова Ольга(бр), Хабибулина Алина(бр), Мальченко Алиса(2), Хабибулин Марат(2), Петрушова Дарья(КМС)
28Республика Коми, Республика Коми, Ушакова Ирина ВениаминовнаКичина Дарина(бр), Казакова Евгения(2), Мохнаткина Юлия(2), Михайлова Снежана(2), Ануфриев Тимофей(бр), Артеев Степан(бр), Рочев Андрей(3), Фурсова Юлия(2), Будникова Софья(3), Тулько Ирина(3), Линькова Владислава(2), Крылова Алена(3), Колодинова Елена(КМС), Савельев Артур(3), Громов Дмитрий(1)
29Республика Коми, Республика Коми, Ушакова Ирина ВениаминовнаМишарин Георгий(3), Глок Александр(3)
30Республика Коми, Республика Коми, Ушакова Ирина ВениаминовнаМишарин Георгий(3), Глок Александр(3)
31Сборная Кировской области, Россия, Кировская область, Андреев Андрей АлександровичМухачев Василий(2), Мочалов Максим(2), Бобров Тимофей(2), Яковлев Константин(1ю), Демин Даниил(2), Теплов Егор(2), Летягина Дарья(3), Лекомцева Ксения(1ю), Ноговицына Дарья(1), Деянова Софья(3), Чернышева Дарья(1), Ившин Дмитрий(2), Шалаев Дмитрий(2), Макрий Александр(3), Ушаков Игнат(2), Окатьев Павел(1)
32Сборная Кировской области, Россия, Кировская область, Андреев Андрей АлександровичПушкарев Константин(2), Максимова Анастасия(1), Пермякова Алена(2), Юркин Александр(1), Наймушина Полина(1), Исупов Даниил(2)
33Сборная Кировской области, Россия, Кировская область, Андреев Андрей АлександровичШулепова Мария(2), Коваленко Алиса(3), Елсукова Олеся(3), Онегова Дарья(бр)
34Сборная Чувашской Республики, Чувашская Республика - Чувашия, Львов Андрей ВладиславовичВасильева София(3), Иванова Ксения(3), Смирнов Станислав(2), Моргунов Дмитрий(2), Тимофеев Даниил(3), Шурнеев Максим(1), Сергеев Евгений(1), Лекомцева Валерия(3), Сергеева Дарья(3), Соболев Контсантин(3), Ерилеев Даниил(3), Алексеева Анастасия(3), Екименко Екатерина(3), Морозов Николай(3), Терентьев Роман(3)
35Сборная Чувашской Республики, Чувашская Республика - Чувашия, Львов Андрей ВладиславовичЖевалюкова Полина(3ю), Михайлова Мария(3), Гаврилова Арина(3ю), Федорова Анастасия(1ю)
36Сборная города Ижевска, Удмуртская Республика, Столбова Мария АнатольевнаКадышев Михаил(2ю), Зорин Иван(1ю), Половников Алексей(3ю), Городилова Карина(2ю), Дунаева Аделина(2ю), Крюков Кирилл(2), Кольцов Артем(3), Бабиков Степан(2), Перминов Игорь(1), Ильин Роман(1), Чайкин Александр(3), Нелюбин Игорь(2), Пирожкова Карина(2ю)
37Сборная города Ижевска, Удмуртская Республика, Столбова Мария АнатольевнаКомлев Константин(2), Вавилов Игорь(3), Волынин Михаил(1), Корнев Никита(3), Маркин Иван(3), Шутов Ярослав(3), Данилов Егор(3), Смирнова Анастасия(3), Ермолаева Елена(3), Лялина Ольга(3), Шумкова Юлия(3), Максимова Влада(2), Яппарова Алсу(2)
38ЛИЧНО, Марий Эл, Оршанский район, Кузьминых Сергей АлексеевичКузьминых Сергей(бр)
39"Вертикаль" МБОУ СОШ №34 г.Ижевска, Удмуртская Республика, Дюкина Айгюль ФирдауисовнаЯппарова Алсу(1), Максимова Влада(1), Лялина Ольга(2), Шумкова Юлия(3), Ермолаева Елена(3), Смирнова Анастасия(3), Шутов Ярослав(2), Маркин Иван(2), Данилов Егор(2), Корнев Никита(2)
40Куженер, Марий Эл, Пайдыганова З.Н.Иванов Даниил(1), Волков Данил(1), Ямбаршев Николай(3ю), Никитин Дмитрий(1), Березин Никита(2), Пушкин Дмитрий(3), Волкова Полина(КМС), Смоленцева Анастасия(1), Тамбасова Юлия(КМС), Иванова Диана(бр), Полякова Арина(бр)
41ДЮЦ, Марий Эл, Кольцова Валерия ИвановнаМухамадеев Айдар(3), Сергеева Дарья(2), Бормотов Родион(2), Зубкова Анастасия(1), Пантелеева Марина(2), Кадыров Дильназ(2), Сереева Ольга(3), Купсольцев Роман(бр), Дворядкин Иван(2ю), Ибрагимова Алия(2), Анисов Андрей(3), Шестаков Владимир(бр), Дмитриев Сергей(2), Сергин Даниил(бр), Маркова Альбина(2), Бушуев Александр(3)
42ДЮЦ "Азимут" г. Йошкар-Ола, Марий Эл, Кольцова Валерия ИвановнаЛожкин Сергей(1), Иванов Михаил(бр), Решетнев Дмитрий(3), Кадыров Айнур(2), Вальман Максим(бр), Кольцова Ксения(бр), Терентьев Савелий(бр), Рыжаков Никита(бр), Андреев Алексей(2), Четкарев Даниэль(бр), Тысько Владимир(3), Нугуманов Амир(бр), Егошина Елизавета(2ю), Лежнин Константин(бр), Лыжин Иван(3), Лыжина Мария(2)
43ДЮЦ "Азимут" г. Йошкар-Ола, Марий Эл, Кольцова Валерия ИвановнаТихонова Полина(3), Дмитриев Игорь(2), Малахов Демьян(3), Аганин Матвей(бр), Николаева Мария(3), Белоусов Кирилл(бр), Андреев Виталий(бр), Шаргородская Сания(бр), Рыков Виталий(1ю), Нагаев Тимур(бр), Лебедев Владислав(бр)
44Азимут-М, Респ. Марий Эл, Мубаракшина Ксения АрнольдовнаБогомолов Алексей(бр), Краснов Алексей(бр), Касьянов Евгений(бр), Решетов Александр(бр)
45Сборная Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Цыганов Дмитрий ВикторовичКудрявцева Надежда(бр), Обоймова Александра(бр), Рыболовлева Анна(бр), Бурмистров Никита(бр), Бикушев Эмиль(3), Биккинин Булат(1ю), Овчинников Сергей(3), Ахмадулин Ильнар(2), Тазова Виктория(2), Швыдченко Анастасия(1), Галяутдинова Ляйля(3), Мазитова Ильсия(3), Леонтьев Максим(3), Низамиев Самат(2), Багабиев Карим(2), Габдулбаров Дамир(2)
46Сборная Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Цыганова Татьяна АлександровнаШибаева Анна(1), Талбиева Камилла(1), Гараева Алина(2), Мухаметшина Эльвина(2), Багабиев Карим(2), Габдулбаров Дамир(2), Леонтьев Максим(3), Низамиев Самат(2), Мухсинов Ильдар(1), Дубовой Степан(1), Тазова Виктория(2), Швыдченко Анастасия(1), Ибатуллин Ильяс(2)
47Сборная Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Цыганова Татьяна АлександровнаКОШЕЛЕВА Виктория(2), СКАЧКОВА Дарья(3), СЕМЕНОВА Виктория(2), НИКОНОРОВА Арина(2), ГИЛЬФАНОВ Искандер(3), АГИБАЛОВ Павел(3), ПИГИЛОВ Алексей(3), ГУРЬЯНОВ Владимир(1ю)
48ДЮЦ "Азимут" г. Йошкар-Ола, Марий Эл, Кольцова Валерия ИвановнаРожков Денис(бр), Рожков Илья(бр)
49Республика Коми, Респубоика коми, Ушакова Ирина ВениаминовнаПеченицын Алексей(2)
50Сборная Республики Татарстан, Россия, Республика Татарстан, Цыганов Дмитрий ВикторовичМухамедзянова Элина(1)